Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #700 : 22 Апрель 2011, 07:04:49 »
Я тож не понимаю такой отношения к выкупу это всего лишь своеобразное развлечение способ как то завести гостей (молодежь) у нас вот мальчишки на выкупах всегда очень охотно участвуют во всем вместе  с женихом а уж если БМ такой неуравновешенный то просто конкурсов надо было поменьше  делать ИМХО


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #701 : 22 Апрель 2011, 07:05:45 »
Да права я ему уже давно сделала, осталось только распечатать и кстати тоже заламинировать хочу, чтоб как настоящие)) у меня там и печать имеется, все как положено, не придерешься))) выкуп в стиле женского общежития у меня к сожалению в эл.виде не остался, но он точно в интернете есть.
а по поводу костюма ГАИшника - мы тоже решили  жилетку одеть на свидетельницу, а жезл в магазине детских игрушек купим, там такие есть
А где можно заломинировать права?Или просто обычной пленок для учебников?


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Выкуп
« Ответ #702 : 22 Апрель 2011, 08:09:30 »
У знакомых вообще неприятная история была с выкупом.
Невеста живет на 9 этаже и подружки решили на каждом пролете конкурсы устраивать (жених пешком должен был подниматься).
Кончилось тем что этаже на пятом был скандал, этаже на 7 жених кому набил лицо...
Жутко конечно, но парня понять можно - перестарались подружки немножко.
О_____О
Знаете,у меня тоже 8 этажей, и если бы мы решили делать выкуп на каждом пролете,то уверена, что мой бы БМ спокойно выполнял все конкурсы!!! Не уверена, что был бы в восторге, но надо значит надо))
А вот эта ситуация меня наталкивает только на 1 мысль... и как эта девушка, будет потом жить с таким мужем???




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #703 : 22 Апрель 2011, 08:29:51 »
Это точно...мой бы тож нехотя все но сделал


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #704 : 22 Апрель 2011, 08:37:50 »
Ирис, ламинировать буду в Алтэксе
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #705 : 22 Апрель 2011, 08:47:18 »
Буду иметь ввиду если что,хотя выкупом я буду летом заниматься щас с учебой надо разгребсти


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #706 : 22 Апрель 2011, 08:57:43 »
а жезл в магазине детских игрушек купим, там такие есть

Ух ты, надо зайти)) А в любом да? Магазе детсском?)

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #707 : 22 Апрель 2011, 08:59:13 »
А где можно заломинировать права?Или просто обычной пленок для учебников?
На верху есть магазин скрепка, вот там в конце магаза, есть отдел, наверное и есть алтекс кстати, уточню позже,  они печатают в любом формате и цвете и вобще все все услуги, плюс конечно и заламинирование)) Я думаю может дойду сегодня, это недалеко от черного пруда, на ул. пискунова)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2011, 09:01:24 от Ninelle »

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #708 : 22 Апрель 2011, 09:03:21 »
Я тож не понимаю такой отношения к выкупу это всего лишь своеобразное развлечение способ как то завести гостей (молодежь) у нас вот мальчишки на выкупах всегда очень охотно участвуют во всем вместе  с женихом а уж если БМ такой неуравновешенный то просто конкурсов надо было поменьше  делать ИМХО

вово))) У нас тоже компания хоть куда, а мой то еще та клоунесса)) Я его так и называю, так что чую выкуп будет веселый)) У нас тут оператор еще задавался вопросом, веселый ли народ, чтобы при обработке видео одну музыку фоном не делатьь, на что мы ему сказали, как бы наоборот веселых ребят не пришглось ему от смеха вырезать)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #709 : 22 Апрель 2011, 09:08:35 »
вово))) У нас тоже компания хоть куда, а мой то еще та клоунесса)) Я его так и называю, так что чую выкуп будет веселый)) У нас тут оператор еще задавался вопросом, веселый ли народ, чтобы при обработке видео одну музыку фоном не делатьь, на что мы ему сказали, как бы наоборот веселых ребят не пришглось ему от смеха вырезать)
4ksu у меня мой БМ тож ещё тот "комик" только боюсь что тут застесняется,но свидетель точно за словом в карман не полезет,да и мальчишки все весёлые тож


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #710 : 22 Апрель 2011, 09:12:26 »
4ksu у меня мой БМ тож ещё тот "комик" только боюсь что тут застесняется,но свидетель точно за словом в карман не полезет,да и мальчишки все весёлые тож

А чего стесняться?)) Не знает что ли кого?)) Или они в день свадьбы то и так волнительные будут) Мальчишки ведь в этом плане слабее девочек)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #711 : 22 Апрель 2011, 09:30:28 »
у нас свидетель живет в соседнем подъезде, так вот мне БМ на днях заявил, чтобы мы  особо не напрягались по поводу конкурсов, говорит мы через соседний подъезд,через чердак к тебе придем  ai

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #712 : 22 Апрель 2011, 09:32:33 »
у нас свидетель живет в соседнем подъезде, так вот мне БМ на днях заявил, чтобы мы  особо не напрягались по поводу конкурсов, говорит мы через соседний подъезд,через чердак к тебе придем  ai
здорово) романтика же))

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Выкуп
« Ответ #713 : 22 Апрель 2011, 09:37:53 »
ага, романтика :))))  испачкается еще весь!
чувствуется война будет не на жизнь,а на смерть, девчонки меня без боя не отдадут :)))))))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #714 : 22 Апрель 2011, 09:47:02 »
Да нет он так то всех знает да да из-за волнения


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Выкуп
« Ответ #715 : 22 Апрель 2011, 10:35:18 »
О_____О
Знаете,у меня тоже 8 этажей, и если бы мы решили делать выкуп на каждом пролете,то уверена, что мой бы БМ спокойно выполнял все конкурсы!!! Не уверена, что был бы в восторге, но надо значит надо))
А вот эта ситуация меня наталкивает только на 1 мысль... и как эта девушка, будет потом жить с таким мужем???
моя подруга на 10 жила , когда мы ее "продавали" жениху. мы сделали конкурсы через 1,5 -2 лестничных клетки, (шли пешком) получилось 5 или 6 конкурсов, было весело и задорно)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #716 : 22 Апрель 2011, 10:38:01 »
моя подруга на 10 жила , когда мы ее "продавали" жениху. мы сделали конкурсы через 1,5 -2 лестничных клетки, (шли пешком) получилось 5 или 6 конкурсов, было весело и задорно)))
Мне кажется это самое оптимальное я таж думаю что 5-6 конкурсов достаточно да у нас и времени больше не будет на выкуп


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Выкуп
« Ответ #717 : 22 Апрель 2011, 11:29:45 »
Нет, мы как я думаю, уже на 3 этаже продадим права на лифт^^




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #718 : 22 Апрель 2011, 11:34:07 »
Хорошо (хотя с другой стороны плохо) у нас лестница только одна так что весь выкуп на улице почти будет


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #719 : 22 Апрель 2011, 12:47:42 »
Сходила я вобщем, заламинировала права четко получилось)) Надписи для дартса на самоклеющейся бумажке распечатала, знаки дорожные на обычной, все цветное ммм, жду не дождусь выкупов)) Кстати там не алтекс, а центр оперативной печати называется))