Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #740 : 03 Май 2011, 13:16:04 »
Вот кстати права, какие у меня получились заламинированные!))) Фотку смешную жОниха нашла, ет я над ним годика так полтора назад поиздевалась, думаю он про нее мильон раз забыл!) Вот чего вышло:
Такие классые права получились я прям в восторге когда мы начнем готовиться к выкупу


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #741 : 03 Май 2011, 13:21:21 »
Такие классые права получились я прям в восторге когда мы начнем готовиться к выкупу

Спасибочки я старалась!))) Да к выкупу думаю чего там особо готовиться, пару раз девчонки прорепетируют все необходимое приготовим, и вуаля!)) Мне еще машинки осталось закупить и аммуницию, ну и так по мелочи)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #742 : 03 Май 2011, 13:47:21 »
Спасибочки я старалась!))) Да к выкупу думаю чего там особо готовиться, пару раз девчонки прорепетируют все необходимое приготовим, и вуаля!)) Мне еще машинки осталось закупить и аммуницию, ну и так по мелочи)))
Ну да главное роли распределить а всё остальное на мне будет....
Спасибо за знаки все получила правда ещё пока не смотрела только скинула


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #743 : 03 Май 2011, 13:54:06 »
Ну да главное роли распределить а всё остальное на мне будет....
Спасибо за знаки все получила правда ещё пока не смотрела только скинула

На цветной печати они яркие получились и насыщенные))
Да с нас ведь только все необходимое, а девочкам главное не подвести!) Совет. надписи на дартс распечатывай и делай на самоклеющейся бумаге, удобнее так. Считай как надо обрежешь и приклеишь) Чтобы не мучаться)

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #744 : 03 Май 2011, 18:45:13 »
а мы решили вместо обычных машинок, на пульте управления взять ( у племянников позаимствую)
 

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #745 : 03 Май 2011, 20:20:11 »
а мы решили вместо обычных машинок, на пульте управления взять ( у племянников позаимствую)
Ты имеешь ввиду которую парковать нужно будет?)))
У меня просто нет племянников мальчков, так что обычные куплю)) на лямке то оно сложнее будет!!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #746 : 03 Май 2011, 22:19:42 »
ну да, для парковки)))
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #747 : 04 Май 2011, 06:51:18 »
Ты имеешь ввиду которую парковать нужно будет?)))
У меня просто нет племянников мальчков, так что обычные куплю)) на лямке то оно сложнее будет!!
А у  меня как раз как то БМ дарила на годовщину отношений (ему уж очень хотелось) осталось только простые найти чтоб устроить парковку


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #748 : 05 Май 2011, 08:38:41 »
вчера зашла в детский магазин и купила жезл регулировщика, прям как настоящий )) 65  руб. всего, так что девочки у меня во всеоружии будут.
 

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #749 : 05 Май 2011, 12:25:04 »
вчера зашла в детский магазин и купила жезл регулировщика, прям как настоящий )) 65  руб. всего, так что девочки у меня во всеоружии будут.
в обычном магазе детском??? фоту бы выложила))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #750 : 05 Май 2011, 13:04:22 »
фотик сел, вечером сфоткаю, да, в обычном детском магазине.
 

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #751 : 05 Май 2011, 16:58:31 »
фотик сел, вечером сфоткаю, да, в обычном детском магазине.

Лады)) И я тогда завтра заеду в какой нибудь магазинчик)

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Выкуп
« Ответ #752 : 27 Май 2011, 15:10:52 »
нам на выкуп нужна голова дракона(большая)! поделитесь идеями, как можно её сделать своими руками? или может  в ростовых куклах поискать?



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #753 : 27 Май 2011, 15:30:24 »
нам на выкуп нужна голова дракона(большая)! поделитесь идеями, как можно её сделать своими руками? или может  в ростовых куклах поискать?
А может просто маску поискать на лицо и зеленым материалом сверху накрыться(ну тело и голову).....а то что-то голову нигде  в магазинах не встречала вроде,а чтоб сделать наверно повозиться придется


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #754 : 28 Май 2011, 14:31:58 »
нам на выкуп нужна голова дракона(большая)! поделитесь идеями, как можно её сделать своими руками? или может  в ростовых куклах поискать?
интернет вам в помощь) Там все есть)

Оффлайн Нотичка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 109
Re: Выкуп
« Ответ #755 : 29 Май 2011, 23:02:02 »
девочки,всем привет!если не сложно скиньте мне макет прав,а то не пойму как самой их сделать!пришлите пожалуйста на адрес notya88@mail.ru.Спасибо)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выкуп
« Ответ #756 : 30 Май 2011, 09:36:43 »
Девочки, что хочу сказать по выкупу...)))))))))))
У меня в одном из самых первых конкурсов БМ ну никак не мог пройти- надо было дротиком попасть в причину женитьбы..И дротики ну никак не втыкались, даже если специально втыкать..Потооооом уже оказалось, что мы-то как открыли упаковку с дротиками, так и не посмотрели, что на каждом кончике был прозрачный малюсенький чехольчик))))))) А БМ, бедный, мучился))
Так что проверяйте проходимость конкурсов на себе, вдруг всплывут забытые подробности..)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #757 : 30 Май 2011, 10:12:43 »
Девочки, что хочу сказать по выкупу...)))))))))))
У меня в одном из самых первых конкурсов БМ ну никак не мог пройти- надо было дротиком попасть в причину женитьбы..И дротики ну никак не втыкались, даже если специально втыкать..Потооооом уже оказалось, что мы-то как открыли упаковку с дротиками, так и не посмотрели, что на каждом кончике был прозрачный малюсенький чехольчик))))))) А БМ, бедный, мучился))
Так что проверяйте проходимость конкурсов на себе, вдруг всплывут забытые подробности..)

А так в целом понравился выкуп гостям?))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выкуп
« Ответ #758 : 30 Май 2011, 10:33:45 »
А так в целом понравился выкуп гостям?))
...каким гостям?
С Бм приехало..4 человека)) Ну...у них были довольные лица)))))))))) А так, честно говоря я никого и не спрашивала ещё об этом))))))))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #759 : 30 Май 2011, 13:26:08 »
...каким гостям?
С Бм приехало..4 человека)) Ну...у них были довольные лица)))))))))) А так, честно говоря я никого и не спрашивала ещё об этом))))))))))

Ну я и имела ввиду тех, кто с женихом приехал))
И почему до сих пор тут?) А не медовый месяц где нибудь на берегу моря)