Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Выкуп
« Ответ #760 : 30 Май 2011, 13:50:22 »
а мои подружки че то мутят с выкупом а мне категорически не говорят(((((( так интеренсо

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Выкуп
« Ответ #761 : 30 Май 2011, 16:08:45 »
а мои подружки че то мутят с выкупом а мне категорически не говорят(((((( так интеренсо
главное чтобы они его все таки сделали)))а не оставили это тебе на последний день


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Выкуп
« Ответ #762 : 30 Май 2011, 17:30:56 »
Я сама буду выкуп писать, и репетировать со всеми по несколько раз!Иначе не очень хочется потом переживать из-за этого.  ab



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #763 : 30 Май 2011, 18:06:58 »
А я сегодня ватманов и краски купила буду все знаки для выкупа про гаи сама рисовать делать все равно пока нечего......Девчонкам всем сказала что все нашла осталось только текст им раздать чтоб учили ну или хотя прочитали разок так как там слов то не особо много....Так что возьму весь выкуп в свои руки


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #764 : 30 Май 2011, 18:13:05 »
А я сегодня ватманов и краски купила буду все знаки для выкупа про гаи сама рисовать делать все равно пока нечего......Девчонкам всем сказала что все нашла осталось только текст им раздать чтоб учили ну или хотя прочитали разок так как там слов то не особо много....Так что возьму весь выкуп в свои руки
а там выкуп в стихах?? или просто слова? интересная идея очень, мне понравилось. НО, если в стихах, то на мой взгляд уже все портится.
Вспоминаю один выкуп у знакомой...А теперь мы скажем к месту, надо выкупить невесту))) Кошмар просто! Прошло все ужасно) Никакого выкупа не надо с такими стишками)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #765 : 30 Май 2011, 18:25:40 »
Да нет он не в стихах,мы и конкурсы некоторые убрали потому что у нас очень времени мало будет.....но я рада одному все девчонки согласились с радостью поучаствовать так что надеюсь пройдет все весело и непринуждённо,БМ только начинает паниковать что я там напридумывала так как замечает что я с девчонками часто стала общаться (ну в плане того что не при нем),покупаю то что как он думает не надо......даж злится хотя по первой ничего уж такого против выкупа не имел


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #766 : 30 Май 2011, 18:30:39 »
ну тогда я уверена, что пройдет все отлично)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #767 : 30 Май 2011, 18:33:57 »
ну тогда я уверена, что пройдет все отлично)
Спасибо я тож надеюсь.....завтра сяду за первые рисунки а то скоро БМ с работы приедет


Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выкуп
« Ответ #768 : 01 Июнь 2011, 11:19:13 »
а мы решили отказаться от него...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #769 : 01 Июнь 2011, 22:30:05 »
а мы решили отказаться от него...
по каким причинам?)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #770 : 01 Июнь 2011, 22:35:28 »
Ох, про оформление выкупа я то и забыла...Прям напрочь...(
Пора задуматься...


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #771 : 02 Июнь 2011, 07:26:56 »
Блин а так замучилась с этим выкупом уже столько конкурсов пришлось выкинуть которые я так хотела,так как времени не будет на них надо уложиться в 40-45 минут,а нам нужен целый час......хоть в 4 часа вставай и начинай делать прическу......а если дождик то вообще не знаю куда все это переносить так как строим почти всю программу на улице и многое будет нарисовано краской все же поплывет......
Девчонки сколько у вас по времени выкуп занимал (конкурсы некоторые стандартные есть (выкуп ГАИ) там ромашка,дартц,качества назвать) и сколько у вас их (конкурсов) по количеству было)?????


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #772 : 02 Июнь 2011, 08:15:53 »
Я буду делать выкуп минут на 20, не больше)))Хочу поскорее жениха увидеть своего, а не куковать час у окна)))
Да и времени у нас нет...)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #773 : 02 Июнь 2011, 08:25:40 »
Я буду делать выкуп минут на 20, не больше)))Хочу поскорее жениха увидеть своего, а не куковать час у окна)))
Да и времени у нас нет...)
А сколько конкурсов будете делать?Просто мы то и так оставили всего 5 штук остальное слова сказать девчонкам ну и просто там под музыку пройтись быстро что-то показать (типо букет кольца) они вроде так то маленькие но это мы учитываем время что он будет думать и рассчитываем что в среднем каждый конкурс минут 8-10 будет выполнять.....У нас тож времени очень мало но там просто так все логически продумано что меньше просто не выходит (и так уже многое убрали) да и думаю что время вообще незаметно пролетит потому что конкурсы интересные, да и куковать мне не придется я рассчитываю что в это время мне макияж будут доделывать и платье одевать.....Но вот по скольку ни разу не проводила свадьбы (в качестве подружки невесты только предстоит) не представляю сколько какой конкурс времени может занять вот и переживаю.....


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #774 : 02 Июнь 2011, 08:50:34 »
А сколько конкурсов будете делать?Просто мы то и так оставили всего 5 штук остальное слова сказать девчонкам ну и просто там под музыку пройтись быстро что-то показать (типо букет кольца) они вроде так то маленькие но это мы учитываем время что он будет думать и рассчитываем что в среднем каждый конкурс минут 8-10 будет выполнять.....У нас тож времени очень мало но там просто так все логически продумано что меньше просто не выходит (и так уже многое убрали) да и думаю что время вообще незаметно пролетит потому что конкурсы интересные, да и куковать мне не придется я рассчитываю что в это время мне макияж будут доделывать и платье одевать.....Но вот по скольку ни разу не проводила свадьбы (в качестве подружки невесты только предстоит) не представляю сколько какой конкурс времени может занять вот и переживаю.....
мне кажется ты преувеличиваешь...8-10минут на один конкурс это ооооч много, имхо
я наверно пойду по накатанной дорожке, сделаю в стиле "гаи", там все просто и быстро))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #775 : 02 Июнь 2011, 09:11:00 »
Так и мы хотим его же ну я считаю с ромашкой долго,со знаками,с дарцем вот на них и рассчитываем минут по 8-10 уже минут 25-30 получается,а остальные быстрее пойдут но так и набежит время


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #776 : 02 Июнь 2011, 09:17:25 »
Блин может я и вправду уже накручиваю себя??????


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #777 : 02 Июнь 2011, 09:30:27 »
Блин может я и вправду уже накручиваю себя??????
мне кажется накручиваешь, какой там час...куда?)))
жениху то думаю не в радость будет))если так затягивать...и видео смотреть потом будет не интересно, надо как то подинамичнее всё.
я бы вообще от выкупа отказалась, но тогда момент ожидания и вот каких то преград теряется...тупо пришел. взял, пошел))
поэтому будет мини выкуп "гаи", в этой темке я его и скачала


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #778 : 02 Июнь 2011, 09:36:10 »
Ты меня прям успокоила,наверно и вправду все быстрее пройдет потому что мы тож убрали несколько конкурсов от изначального варианта......значит уложимся и в минут 40, а меньше мне нельзя я не успеют доделать макияж и одеться не успею......


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Выкуп
« Ответ #779 : 02 Июнь 2011, 10:14:20 »
Ты меня прям успокоила,наверно и вправду все быстрее пройдет потому что мы тож убрали несколько конкурсов от изначального варианта......значит уложимся и в минут 40, а меньше мне нельзя я не успеют доделать макияж и одеться не успею......
По опыту продаж невест, могу сказать что в реале выкуп быстрее проходит, чем планируется, то тут забыли слова дочитать, а тут конкурс быстро разгадали, а этот ваще случайно пропустили, в общем там все непредсказуемо)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D