Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вредная свадьба  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Вредная свадьба
« : 27 Август 2007, 20:13:28 »
Вот и закончилась прекрасная пора...
Предсвадебные хлопоты, девичник, первый день свадьбы, второй день, потом юг- море, солнце...
Началась работа, учеба. Но мне не капельки не жалко, что все прошло. Остались замечательные воспоминания, красивые фотографии и колечки на наших пальцах. Несмотря на то, что до свадьбы мы прожили вместе 2 года, этот день еще больше скрепил нас, чувства стали еще сильнее.
День моей свадьбы остался для меня как очень яркий, светлый, веселый. Была куча всяких разных косяков, но они не испортили день, они только добавили свадьбе огонька.
 Накануне, в пятницу, я ужасно переживала. Мне казалось, что ничего не готово, свадьба разваливается. Мы ничего не успевали, бегали как ошпаренные.  Большой проблемой для нас стала доставка торта. Наверное только мои мольбы помогли доставить его в целости и сохранности почти в 12 ночи накануне свадьбы.
 Еще одной проблемой был шлейф. Долго я ругалась с сотрудниками свадебного салона, которые целый месяц не могли его сшить, и, в результате, когда я уже смирилась с короткой фатой, шлейф мне привез какой-то непонятный мужик в 5 часов вечера(опять же в пятницу, накануне свадьбы).
В 12 часов ночи я проводила жениха к родителям, а в час ночи  вспомнила, что забыла написать тамаде список приглашенных и начала судорожно его катать. В два часа облегченно вздохнула и завалилась баеньки.
Не знаю зачем так рано, но встала в 5.30 утра бодрая и веселая. Парикмахер естественно опоздала (я этого от нее ожидала). В 8 к жениху должны были приехать машины. Я позвонила ему в 8.30 и он меня обрадовал, что не одной машины пока нет. Я уже смирилась с тем, что свадьба на гране срыва…
    А потом все пошло-поехало. Не успели меня причесать- накрасить, пришла фотограф, прибежали подружки. Мне сказали, что жених уже в пути…
Выкуп прошел быстро. Начало было в форме суда,  а конца просто не было. Девченки не смогли взять с Сашки ровным счетом ничего. После того, как его заставили кричать: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ», он просто взял и уехал….объехал дом и зашел через заднюю дверь. Больше всего в этой ситуации переживала моя мама.
И вот стою я красивенная, жду своего любимого.Думала буду волноваться, но нет. Все волнение уже прошло, я спокойна как удав.
Входит ОН….такой милый, такой любимый. Непривычно видеть его в костюме и с галстуком,  ему очень идет. В руках у него букет неописуемой красоты. Вошел и остолбенел, а потом подошел  ко мне и стоит, букет естественно не отдает. Я ему шепчу: «Давай букет», а у самой слезы на глазах. Короче отняла у него букет, он открыл фату, поцеловал, а потом опять закрыл. Эх, и смешно было наверное на нас со стороны смотреть 
Потом спасибо оператору, он организовал красивый выход из подъезда  и в Загсе благодаря ему мы пробыли всего минут 10, несмотря на то, что опоздали. Когда мы выходили из подъезда, гости взорвали огромные хлопушки. Было ооочень красиво.
 В ЗАГС не хотелось, не люблю я это место, но никуда от него не денешься. Тетенька там говорила смешным голосом, но несмотря на это к концу ее речи я разревелась, слезы были даже у моего папы и у папы жениха( что большая редкость).
После ЗАГСА напряжение у всех окончательно спало, мы выпустили шарики( было красиво) и поехали гулять. Я хотела кататься на карусельках, но начался дождик и мы поехали на Минина. Дождик не испортил нашего настроения не капельки, мы просто на него не обращали внимание. Резвились на Минина как дети, дурачились, водили хороводы, зашли в какой-то непонятный музей. Там смеялись до упада. Потом поехали на Нижневолжскую набережную к катеру, там оператор снял фирменный прыжок жениха в воду и мы отправились в боулинг.
 К 17.00 приехали на банкет. Там нас ожидала куча гостей Про тамаду и про то как она провела вечер я уже писала. Несмотря не ни что, ей огромное спасибо. Большой плюс Ольги в том, что в конкурсах она задействует всех гостей. Свадьба прошла очень дружно, мы с Сашкой участвовали во всем, танцевали до упада. Я никогда не видела его таким веселым.
 В конце вечера был салют. Мы не ожидали, что он будет настолько красивым и долгим ( покупали не очень дорогой).
Ночью мы поехали гулять на Минина. Сначала были только со свидетелями, а потом к нам подтянулись почти все друзья. Зашли в кафе «Приют усталого тракториста», а потом пошли фоткаться.  Нас поздравляли почти все прохожие, это было очень приятно. Уже под утро вернулись домой, но спать совсем не хотелось. Даже не знаю откуда в нас взялось столько сил.
 Утром у нас не было никаких разочарований, было совсем не жалко, что свадьба прошла. Да она и не прошла. Мы отмечали еще 3 дня, пока не уехали в свадебное путешествие… но это уже другая история…………


 
 

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Вредная свадьба
« Ответ #1 : 27 Август 2007, 20:49:42 »
ничего себе сколько у вас энергии...
поздравляю с Днем Свадьбы!!))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Вредная свадьба
« Ответ #2 : 27 Август 2007, 20:55:01 »
Ага, энергии у вас сколько, мамадорогая, могу только позавидовать!!! Молодцы!!!! БРАВО!!!!
Вредина, еще раз поздравляю!!!

***Фотки, фотки ждем)



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Вредная свадьба
« Ответ #3 : 28 Август 2007, 08:15:18 »
Молодцы! Судя по фотографиям, погода ни сколечко не испортила вам настроение! А что за фирменный прыжок жениха в воду?

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: Вредная свадьба
« Ответ #4 : 28 Август 2007, 10:28:58 »
barbi, оператор делает как будто жених в воду прыгает. У нас так здорово получилось, так натурально. Я видео уже раз 10 смотрела, все не могу насмотреться

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Вредная свадьба
« Ответ #5 : 28 Август 2007, 10:30:18 »
Ух ты! Так вам уже и видео сделали? Как быстро!  :tusa:

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: Вредная свадьба
« Ответ #6 : 28 Август 2007, 11:42:28 »
Видео как и обещали делали ровно две недели. Оператор- молодчина, расцеловать его готова!!!!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Вредная свадьба
« Ответ #7 : 29 Август 2007, 14:41:01 »
Молодец ваш опрератор, быстро работает! Поздравляю!!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Вредная свадьба
« Ответ #8 : 29 Август 2007, 14:46:20 »
Классный отчёт !!!