Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба на теплоходе  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Свадьба на теплоходе
« : 19 Январь 2008, 19:50:07 »
Всем привет, я новичок! :bnn: Заранее извиняюсь, если мой вопрос не нов или не совсем оригинален. Жители Нижнего Новгорода, отмечавшие свадьбу на теплоходе, подскажите, насколько это вообще целесообразно, интересно и стоит ли? Куда обращались, в какое время? А то замуж решила сходить, хочется что-нибудь этакое... bq

Alex073

  • Гость
Re: Свадьба на теплоходе
« Ответ #1 : 19 Январь 2008, 20:05:59 »
Несомненно это оригинально, но обычно теплоход снимают для прогулки, если позволят финансы, то можете и на весь вечер зафрактовать, но:
1. Зал должен быть вместительный и крытый, коллизии природы никто не отменял
2. Гости должны быть адекватные и напившись - не выволиться
3. У гостей не должно быть морской болезни
4. Фильм получится немой, шум ветра и двигателей будет мешать записи звука.
5. Трудно будет договориться с приглашенными артистами, как им попасть на теплоход?
Вопросов много, но идея имеет право на существование и она достойная!

Оффлайн lizanna

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Свадьба на теплоходе
« Ответ #2 : 19 Февраль 2008, 13:21:56 »
Привет WIANDI!У меня была свадьба на теплоходе "Москва-13". Я всегда об этом мечтала,поэтому и свадьбу планировали на лето.Гости были в восторге,да и мы то же. По поводу артистов,то у нас была бричка. Все это просто делается,перед отправлением капитан спросит маршрут,тогда и скажешь,что артисты будут,он сам все спланирует. Мы сначала отправились вниз по волге,через 4 часы вернулись на пристань,там и зашли цыгане,а потом после выступления отправились вверх по оке. Для гостей приезд цыган вообще был сюрприз.А договариваться по поводу теплохода лучше за 2 месяца.Едешь на речной вокзал в главное здание,там и находиться офис "Волга флот тур",там и банкет заказешь.Правда у довольствие это не из дешевых. У нас банкет был 13.00 до 22.00, только аренда на это время вышла 45.000 руб + банкет 56.000 без спиртного. И количество гостей ограничено до 40 чел,но у нас и так по плану было 33 чел. Но это прекрасноепроведение свадьбы,там 2 палубы,природа просто сказка,а фото какие получиль супер! Если что еще захочешь узнать пиши в личку все подробно расскажу. Удачи

Alex073

  • Гость
Re: Свадьба на теплоходе
« Ответ #3 : 07 Март 2008, 13:17:53 »
Вас Елизавета зовут? Не я ли вам снимал свадьбу? Совпадает Теплоход и цигане (Бричка).