Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?  (Прочитано 12318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
У кого-нибудь была свадьба в этом городе? Какие аспекты и тонкости есть для регистрации в этом городе? Какой там ЗАГС?

Алексей

  • Гость
Привет! У меня было около 100 свадеб в Дзержинске. Тонкости и аспекты какого характера Вас интересуют? Могу сказать следующее: сейчас опять начали регистрировать в LR{ (Дворец Культуры Химиков), очень большой и торжественный зал, костюмированное под старину представление, хорошая организация. Все достойно!
« Последнее редактирование: 19 Июль 2006, 10:19:55 от curly_angel »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Алексей, да вы многожонец я смотрю :-)

Какие тонкости интересуют? Да все тонкости! От и до о свадьбе в Дзержинске. Чтобы люди, которые будут искать информацию на эту тему сюда заходили и находили для себя то, что ищут!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
PaXaN, Паш, человек координаты свои просто оставил ;) я их удалила, а пост оставила :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
А-а, понятно :) Ну может быть Алексей еще появиться, и все же будет что-нибудь писать, а не рекламу кидать..)

Алексей

  • Гость
Роман с продолжением Вам написать?
Если будут конкретные вопросы - отвечу, а словоблудием заниматься - моразм по моим представлениям, кстати на сайте, который вы удалили есть и Ваша реклама (с Павлом сегодня договорились о сотрудничестве), а еще там некоторые советы даны с учетом свадеб в Дзержинске.
Наташа - аватор у Вас очень хорошенький...  @}->--

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Алексей, очень рада, что вы договорились о сотрудничестве ;) после того как Паша мне скажет, что можно не удалять Вашу рекламную информацию, я даже пальцем не трону Ваши координаты :)

Спасибо за комплимент по поводу аватара :)

Алексей

  • Гость
Жаловаться Павлу или кому бы то небыло не в моих правилах, у Павла можете сами поинтересоваться, наверно это в наших с Вами интересах.
Кстати - очень не удобно каждый раз писать имя и (в меньшей степени) мыло...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Алексей, чтобы не писать мыло и Имя нужно зарегистрироваться на форуме - после этого ничего писать (кроме сообщений) не надо.

curly_angel, с Алексеем у нас рекл.сотрудничество :) Видеостудия A L F A добавлена в каталог на сайте.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Алексей, я не прошу жаловаться.. тем более что на меня не за что жаловаться))) а чтобы не писать каждый раз имя и мыло, нужно зарегистрироваться!

Alex073

  • Гость
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #10 : 24 Июль 2006, 17:36:30 »
А каким образом Вам Павел скажет? Вы не последовательны, хотя и учтивы.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #11 : 26 Июль 2006, 10:15:57 »
Alex073, уже сказал

Алексей

  • Гость
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #12 : 27 Июль 2006, 16:29:48 »
Будем дружить! @}->--

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #13 : 15 Август 2006, 00:18:13 »
Привет всем! А у нас была свадьба в Дзержинске 5 августа 2006г. Если кого-то что-то интересует всегда пожайлуста!!!   :zagz:
« Последнее редактирование: 15 Август 2006, 00:30:40 от djoy »
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Алексей

  • Гость
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #14 : 15 Август 2006, 08:42:47 »
Где регестрировались? Что понравилось, что не понравилось? Банкет где проходил? Можно поподробней, плз. :bravo:

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #15 : 16 Август 2006, 01:14:11 »
Регистрация у нас была в ДКХ - понравилось абсолютно всё: живая музыка, вальс, песня для нас, искренное отношение работников - всё это просто незабываемо (но всё это с учетом того, что раньше мы не видели эту новую церемонию). Гости (не местные), кто планирует свадьбу на след. год были ну ОЧЕНЬ приятно удивлены организацией и выдумкой дзержинцев и обещали приехать регестрироваться к нам *JOKINGLY* (приятно, в общем).
Конечно же, немаловажное значение играл настрой гостей, у нас их было достаточно много - около 30-ти, может даже чуть больше - все были очень рады и счастливы за нас - столько поздравлений и эмоций, просто не передать словами...

А банкет у нас был в кафе "Дэмка" - отличная кухня, отличное оформление зала и просто замечательный менеджер Светлана. Все ушли сытые и довольные.
Большой плюс фирме "Радостный мир" - их шарики пользоволись просто бешенной популярностью - молодёжь, да и не только, изговорили их полностью (дышали гелием и говорили потом), куда делась арка у нас, мы не знаем до сих пор  :-\
А в целом "Радостный мир" украсил зал просто на 5 с огромным +!!!  *THUMBS UP*
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Алексей

  • Гость
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #16 : 18 Август 2006, 15:03:24 »
Про видео и фото что то можете добавить?

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #17 : 22 Август 2006, 01:06:52 »
Я так понимаю, Вы этим профессионально занимаетесь?   *STOP*  А что Вас интересует по поводу фото  и видео?
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Алексей

  • Гость
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #18 : 22 Август 2006, 16:44:09 »
дадите нам какие нибудь замечания, пожелания, нам очень важно Ваше мнение!

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: У кого-нибудь была свадьба в Дзержинске?
« Ответ #19 : 23 Август 2006, 00:46:18 »
Честно говоря, как-то немного странно давать какие-либо замечания или пожелания, Вы же с нами, вроде как, не работали...
Или я что-то не правильно поняла, тогда извеняюсь.  @}->--
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.