Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопрос интимный - но беспокоит в предверии свадьбы.  (Прочитано 9486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Вот девочки меня интересеует.
Даже и не знаю как правильно описать проблему.
Как сделать чтобы "не испортить" первую брачную ночь  - ежемесячным"подарком" от природы?  bn
Так как по всем признакам, календарикам - у меня как раз на свадьбу такой подарок ожидается.
Таблетки кушать не буду (мне их нельзя). Постинор или что-то в этом духе - вообще - откзать!!!
Способ естественного избавления от этого процесса в виде дитеныша - тоже пока не рссматриваю.
Так же могу сказать что этот процесс у меня иногда меняется по времени начала в связи с диетой или волнениями и стрессом!
Что делать?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 21:19:13 от XeNi »

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Я не знаю, слишком ного отказать:)))
 
Так же могу сказать что этот процесс у меня иногда меняется по времени начала в связи с диетой или волнениями и стрессом!

  у меня были таблетки и я была спокойна, что не нагрянут... но это были последние, потом перерыв и здрасьте - вот  вам и Катерина:)

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Я то думала что в свадбе проблем много -  а онказывается вот она моя большая проблема - все остальное уже мелочи ac
Не видать мне первой брачной ночи на 9 метровой кровате ak ak ak ak
Схожу конечно к врачу - но думаю кроме таблеток у него тоже вриантов нет

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не . ну я больше не знаю- все остальное- мож какие бабкины травы- ну тут  тоже  страшно...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Naily
для меня было ясно что, как ни крутись, обязательно "повезет" именно на свадьбу, в т.ч. поэтому начала пить ОК. Итог - в субботу свадьба, в пятницу -  М. Вышеупомянутые таблетки и спасли. жаль что тебе  их нельзя, остаются народные средства типа лимона.. а нервы у тебя не могут отсрочить или приблизить?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Вок как раз и проблема, то если медикоментами можно этот процесс хоть как то отрегулировать - то нервы и диета - все испортят?.
А что за таблеки? Если новые какие - то может мне про нх с врачом посоветоаться (все стандарные мне нельзя)

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
У меня сть еще одна проблема в этот период - даже не знаю ще как и с платьем посупать.
За неделю полторы  до такого"подарка" могу поправиться от1 до 5 кг- и как толко все начиается - за несколько дей - опять худею - это ужос просто какойто (читала про это - бывает у многих,особенности организма).
Так что и лпатье с апасом шить/покупать? Блин т только сейчас об это вспомнила и теперь задумалась

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Нэйли, ну принцип действия у таблеток один и тот же, вряд ли кардинально новый препарат придумают. Может, вам у гинеколога проконсультироваться?
А вообще, не думаю, что это уж прям такой повод для расстройства. Во-первых, есть еще как минимум пара способов получить удовольствие)) А во-вторых, многие молодожены (судя по отзывам наших) мечтают сразу заснуть, когда добираются до кровати.
Ну и в конце концов, любая ночь может стать прекрасной и нежной и без стандартной миссионерской позы. Поэкспериментируйте с тактильными ощущениями с помощью разных предметов  - это тоже может быть необычно и суперски!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Согласна - что может и в эти моменты все прерасно пройти. Но все таки - хоелось бы не заморачиваться на эту проблему совсем.
Да  про мои прибавление и убавления в весе в этот период вспонила  -тоже теперь напряглась

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Naily
мы так и не поняли про таблетки-на каком основании тебе их нельзя, это категорически или может предрассудки как у многих?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ну в таком случае, я бы посоветовалась с гинекологом.
А про колебания веса впервые слышу. А прям сильно заметно что ли? В каких местах поправляетесь?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Наразмер (минимум)в груди. Ну и живот надувается (это проблема для меня так  меня талия маленькая -очень хотелось в платье кцент сделать на это - но если попадаю в этот перио - даже не знаю как поступить).
У меня вес держится в течении ндели чуть больше ( и амое противное что иногда почти не заметно - а иногда так поправлюсь - что же мой принц знает что пора готовится к ПМС и  скандалам!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
блин я такая нервная становлюсь. Меня бесит - что я как резиновый шарик, то надуваюсь , то сдуваюсь bu

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
так может тебе стоит какого-нибудь успокоительного, типа Ново-Пассита или Персена попить? Ну, чтобы нервы не такое сильное влияние оказывали?


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Лучше всего сходи к врачу и посоветуйся, у меня была такае же проблема и мне делали по-моему 3 укола схематично (каких уже не помню)!Вызвали заранее месячные и проблема была исчерпана!Никаких прыщей не было (если ты этого боишься).


Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Я про прыщи не поняла (это проявление уколов и таблеток???).
Нет мне таблетки нельзя по определению врача и моему состоянию здоровья - особенные гармональные.
К врачу обязательно схожу как немного освобожусь - может что посоветуют.
А что за уколы - я про них не слышала никогда.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Уколы наверняка гормональные. Что еще может вызвать мес-е, если не убойная доза гормонов, сама подумай??

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
я что-то не подумала - значит мне их тоже нельзя.
Тогда остается только в бубен бить bi и ждать чуда.

Хотя с врачом все таки посоветуюсь

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Уколы наверняка, прогестерон. Это гормоны. Спроси у врача, и никого больше не слушай. Гарантированно что-то сделать ты сможешь лишь гормонами, факт...