Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 76827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #380 : 28 Март 2009, 09:41:57 »
Все по порядку))

Полик, я тут про ваши проблемы с квартирой и бабушкой почитала...А она точно уедет?
   Уедет, ради этого сестра одну ночь на полу спать будет)) viannen


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #381 : 28 Март 2009, 09:42:53 »
Сегодня после просмотра темы про подушечки сказала БМ, что можно такую для нашей регистрации сшить) То, что он мне ответил, можно вкратце перевести, как "дурью не майся" ap
Ага, я тоже решила если честно не шить, у всех друзей, кто в нбд регистрировался был нормальный подносик.


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #382 : 28 Март 2009, 09:43:24 »
не забудь про завтрак после брачной ночи :-)
да, про это надо подумать заранее))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #383 : 28 Март 2009, 09:46:21 »
Полик,а мелочки еще не покупала?ну там очаг,рушник,солонка(если каравай будет),украшения на шампанское,обсыпка,ленты для свидетелей-или вы не будете такие мелочи покупать?
очаг предварительно куплен, хотя я могу и передумать, купить еще один)) Рушник и солонка - нет, каравая скорее всего не будет, т.к. свекровь отказывается. Украшения на шампанское еще не искала - кстати где они бывают? или их тоже шить? Лент для свидетелей не будет - мне это напоминает выпускной в школе :a0:
Бокалы выбрала, но еще не купила - стоят в магазине, меня дожидаются)) Обсыпать лепестками решили - так что это ближе к делу... вот!


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: А как по вашему?
« Ответ #384 : 28 Март 2009, 09:50:18 »
Я тоже думаю, что ленточки ни к чему!Можно просто бутоньерки купить!
А вот про каравай жалко что не будет.У нас рушник будет бабушки БМ.Он старинный.На всех свадьбах в его семье именно его использовали!А вот украшения на шампанское по-моему все сами шьют.На ваш стол можно сшить, а на остальные-просто наклейки купить!


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #385 : 28 Март 2009, 09:54:00 »
здорово про рушник. а про шампанское - так я все вообще не собиралась украшать, только 2 бутылкуи на наш стол, и то если что-то понравится)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: А как по вашему?
« Ответ #386 : 28 Март 2009, 12:01:42 »
лучше всего на свидетеле живая бутоньерка смотрится, ленты - прошлый век

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: А как по вашему?
« Ответ #387 : 28 Март 2009, 12:32:13 »
лучше всего на свидетеле живая бутоньерка смотрится, ленты - прошлый век
лучше искуственная, живые долго не живут
а ленты ..они мешаются очень и потом их свидетели после ЗАГСа снимают

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А как по вашему?
« Ответ #388 : 28 Март 2009, 13:33:55 »
у нас у свидетеля была живая бутоньерка, у свидетельницы букет.. все выжили, хотя жарища была под 40!

Поль, украшения я видела в "праздничном мире", когда шары у них заказывала... но можно и сшить, это ведь не трудно и особо тонкой работы не требует..

Maliby

  • Гость
Re: А как по вашему?
« Ответ #389 : 29 Март 2009, 14:40:17 »
Полик,я тоже сначала один очаг купила,а прям перед самой свадьбой другой купила))) :tancuet_kitaec:
А какую обсыпку хочешь?лепестки?
корзину для прогулки будешь покупать?или я пропустила и ты где то уже писала про это...

У меня вот такие украшения были для бутылок,стоили всего 170 р. где то.
но можно еще просто лентами украсить/обвязать,ну или самой сшить чехлы для бутылок)))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #390 : 29 Март 2009, 17:37:30 »
да, обсыпать лепестками. корзину для прогулки не смотрела пока, да и не знаю, надо ли оно мне) бутоньерки для свидетеля - только если живую, мне искусственные не нра, ну никак. А может и никакую,т.к. все наши переженившиеся друзья не делали, и никто не умер и не обиделся) Галь, украшения на бутылку красивые, а еще больше на бокалах понравилось, только вот держать удобно было или нет? это живые цветы?


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А как по вашему?
« Ответ #391 : 29 Март 2009, 18:23:44 »
Тоже своему жениху и свидетелю живые бутоньерки закажу. Сломаются, завятнут - значит туда и дорога. Думаю до ЗАГСА и церкви в любом случае дотянут, а на прогулке уже не так важно...

Maliby

  • Гость
Re: А как по вашему?
« Ответ #392 : 29 Март 2009, 20:54:30 »
Полик,корзина для прогулки для фот красиво))
Украшения на бокалы искусственные,в какой то свадебном салоне были,покупали бокалы,и нам украшения вот такие предложили))
а держать удобно было)))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: А как по вашему?
« Ответ #393 : 30 Март 2009, 10:27:06 »
Поздравляю тебя!!!!! Здорово, что уже многое готово!!!!Самое главное платье купила  bf!!!!!Я уже тоже поскорее хочу платье купить, но и хранить негде и денег пока нет(((
А почему свекровь каравай не хочет - это же традиция - встречать хлебои м солью???


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #394 : 30 Март 2009, 11:22:34 »
Спасибо! Ну она вообще свадьбы не любит - такая вот тетя)) Я ж ее не заставлю, так что без каравая))


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: А как по вашему?
« Ответ #395 : 30 Март 2009, 14:19:55 »
Поль,а что такое очаг?А то я профан в этом деле. viannen

Maliby

  • Гость
Re: А как по вашему?
« Ответ #396 : 30 Март 2009, 14:23:41 »
Tiny,это свеча,вы ее зажигаете из рук мамы невесты,одновременно.спичками например(но можно специально лучины купить),и как бы разжигаете ваш семейный очаг,этот очаг горит весь свадебный вечер.
У меня картинке выше он присутствует.
У вас будет тамада?она вам все расскажет впринципе))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: А как по вашему?
« Ответ #397 : 30 Март 2009, 14:29:38 »
Maliby,спасибо большое.Значит надо очень большую свечу купить.Буду знать.Тамада будет.

Maliby

  • Гость
Re: А как по вашему?
« Ответ #398 : 30 Март 2009, 14:36:46 »
свеча может быть любая))главное красивая)))и чтобы вам нравилась))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #399 : 09 Апрель 2009, 16:20:56 »
Давно не писала.. решила обновить темку. Много всего что-то поменялось..во-первых, с кафе у нас вышел пренеприятнейший казус - его закрыли, директриса в федеральном розыске и деньги нам никто не собирается возвращать..новое кафе пытались искать, но то что нравится занято. Во вторых, что-то с деньгами у нас совсем туго, не получается накопить столько, сколько нужно.. вот из-за этого и решили мы все изменить. Теперь в планах отметить только с родственниками и свидетелями, сняв маленький банкетный зал (будет 13 чел), без тамады соответственно. До этого погуляем со свидетелями по городу, фотографа конечно не отменяем. А на фторой день поедем с друзьями на дачу в рекшино, будем шашлыки жарить)) Вот так..жалко немного конечно, что не получится все как было задумано, но надеюсь будет не хуже)

Из приятного: ездила на пробную прическу, выбрала) Будет что-то типа прически у Реснички, мне очень понравилось. Макияж не пробовала, уж как получится в день свадьбы, так и будет. с тоном только определились и еще с выбором оттенка волос, за1,5 недели до свадьбы поеду тонироваться.

Кстати, девченки, может кто посоветует, где у нас есть кафе с банкетными зальчиками уютными какие- нибудь? кто где был, делитесь впечатлениями..у меня как то нет ничего на примете пока.