Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой мне выбрать цвет волос? мне важно ваше мнение))

светлый блонд
русый (как свой, только оттенок немного другой)
кардинально поменять - каштановый например

Автор Тема: А как по вашему?  (Прочитано 76884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #200 : 29 Ноябрь 2008, 09:55:28 »
Вот! и я ни разу чего-то достойного внимания не видела. А ты раз не хочешь, настаивай на своем мнении, это ведь твоя свадьба, а не свидетельницы. Моя вообще обиделась сначала, но потом поняла, что зря)


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А как по вашему?
« Ответ #201 : 29 Ноябрь 2008, 17:42:53 »
Я сама вела выкуп летом на свадьбе двоюродной сестры, вроде в процессе действия смешно даже было, а на видео - толпа невнятная и тысяча голосов (оператор решил не утружать себя качественным монтажом). И конкурсы в принципе были стандартные, и жених тормозил, свидетель вообще в конце этой толпы плелся... Не хочу ничего подобного на своей свадьбе.

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: А как по вашему?
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2008, 09:04:48 »
Можно сделать выкуп более оригинальным..

Вот ккакие задумки есть у меня..

во-первых, в подъезде хочу делать максимум 1 конкурс ,или вообще без них обойтись - всё же там темно и тесно((

В осоновном хочу конкурсы на улице...

1) Собрать 3 (5,7,10...как угодно, по времени посмотрим) подписисей прохожих (не гостей) как подтверждения любви
2) стандартный конкурс - нарисовать невесту хочу переделать в другое русло - слепить из снега за 5 (10) минут... можно "продавать" необходимые аксесуары - перчатки, аксесуары для украшения невесты
3) под окном изобразить "красоту"...можно продать лепестки роз. свечи, балончик с красной краской...

пока всё..затягивать не хочу))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: А как по вашему?
« Ответ #203 : 01 Декабрь 2008, 09:09:24 »
не знаю, мне выкуп очень нравится, а муж - так тот сначала - до свадьбы не хотел, просто потому как боялся, а когда уже все прошло - так он до сих пор в восторге, и смотреть его готов постоянно))))))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: А как по вашему?
« Ответ #204 : 01 Декабрь 2008, 10:39:41 »
А какой у вас был сценарий, что даже муж в восторге?


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #205 : 01 Декабрь 2008, 13:54:48 »
Катяшка, забавные идеи))
А какой у вас был сценарий, что даже муж в восторге?
bw
Действительно, какой?


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: А как по вашему?
« Ответ #206 : 01 Декабрь 2008, 16:01:05 »
я в свое время долго думала: надо-не надо выкуп, а тут еще терки со свидетельницей. окончательно решила: выкупа не будет. до последнего дня так думала. а свидетельницу заело, она сценарий написала. плюс еще подруга подтянулась, плюс сестры... так и организавали что-то. я даже не знаю , что там было-то, но свидетели этого действа кричат, что все понравилось.
лично меня выкуп реально порадовал, когда я услышала с улицы дружные крики мужа и его друзей , что они меня любят ))  глупость, конечно, но мне хотелось, потому что муж никогда бы это не сделал просто так.  а еще, пока выкуп идет, вокруг невесты создается какая-то волнительная обстановка: все разбежались, и только из-за двери доносятся крики. страшно. ))) 
в общем, к чему  я это. мне кажется, не стоит так много внимания выкупу уделять . если тебе бы хотелось, чтобы жених что-то эдакое сделал для тебя, чего не сделает в обычной жизни, или же просто проникнуться вот этой атмосферой "вот-вот все зайдут и все начнется" - выкуп нужен. а если никакой такой романтики не хочется - то и ни к чему это. друзья -подруги и без выкупа сдружатся и молодых порадуют. и для жениха меньше стрессов. короче, сплошные плюсы и в той, и в другой ситуации! )))




Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #207 : 01 Декабрь 2008, 17:06:12 »
Точно! спасибо за дельный совет)) прямо по полочкам разложила мои собственные мысли) l_sunny


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #208 : 01 Декабрь 2008, 17:16:18 »
Кстати, у нас еще одно достижение)) Мы определились с кафе)) Есть такое кафе в московском районе, недавно открылось - Времена года. Изначально оно нам понравилось внешне - уютное, симпатичное. В субботу бм пригласил меня туда на ужин) все очень понравилось - еда вкусная, обслуживание хорошее, только порции небольшие, но зато красиво оформлены. Цены вроде приемлемые, хотя на лето конечно никто ничего сказать не может.. но мы решили остановиться на нем! сегодня с директором говорить буду..ВОТ))


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #209 : 01 Декабрь 2008, 17:17:12 »
и еще мы бубису отдали залог, так что он точно наш)))


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: А как по вашему?
« Ответ #210 : 01 Декабрь 2008, 17:42:15 »
и еще мы бубису отдали залог, так что он точно наш)))

Поздравляю)) Еще на один шаг ближе к свадьбе!)

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #211 : 02 Декабрь 2008, 11:27:24 »
Спасибо)) Вот и кафе на 11.07 на 2 месяца точно забито, даже без денег, а потом придем решать окончательно)))


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как по вашему?
« Ответ #212 : 02 Декабрь 2008, 11:30:40 »
Полик, какие вы активные - столько важных решений уже принято! Молодцы!
А следующий шаг какой?

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #213 : 02 Декабрь 2008, 11:42:56 »
Тамаду искать, а там я думаю уже успокоимся и будем сидеть и ждать))) только вот поиски ведущего меня пугают если честно! боюсь найти не то, что нужно))) да и с чего начать реально не знаю, по агенствам ходить? или по телефону спрашивать какие то моменты сначала? не знаю пока))


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: А как по вашему?
« Ответ #214 : 02 Декабрь 2008, 12:32:30 »
Поздравляю с выбором кафе и оставлением залога!))


а с тамадой - я сама больше всего боюсь этого...

Но тут мне кажется лучше всего брать того, кого видела в деле (если есть. конечно, такая возможность).. потому что выбрать "пальцем в небо" довольно трудно((.. главное, чтоб тебе приятно было общаться с человеком!... а по телефону, имхо, реально выяснить только фактические вопросы типа оплаты, использования спецэффектов ,нужно ли вам будем самим покупать призы гостям или это сделает тамада... А уже на личные качества смотреть в процессе общения.. Ты же не спросишь по телефону "Тётенька, у Вас есть ч/ю?.. Вы искромётно ведёте торжества?"))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #215 : 02 Декабрь 2008, 12:37:03 »
ну это естественоо)))  l_sunnyя и имела ввиду узнать, подходит ли нам например стоимость, или нет, чтобы зря не ездить..вот например Кузину звонили, так там 70000.. :zvezdocki: ну это ни в какие рамки))


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: А как по вашему?
« Ответ #216 : 02 Декабрь 2008, 12:46:44 »
да и с чего начать реально не знаю, по агенствам ходить? или по телефону спрашивать какие то моменты сначала? не знаю пока))
Полик, я поэтому и просила девочек поделиться опытом в этой теме: http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=3615.0
Задай еще там свой вопрос. Общими усилиями выясним как и чего)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: А как по вашему?
« Ответ #217 : 02 Декабрь 2008, 15:02:17 »
ну это естественоо)))  l_sunnyя и имела ввиду узнать, подходит ли нам например стоимость, или нет, чтобы зря не ездить..вот например Кузину звонили, так там 70000.. :zvezdocki: ну это ни в какие рамки))


скока скока ????

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: А как по вашему?
« Ответ #218 : 02 Декабрь 2008, 15:12:12 »

скока скока ????
дык это ж Кузин ab
Если б у меня были лишние деньги, я бы на Кузина непременно раскошелилась, ибо он того стоит.


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: А как по вашему?
« Ответ #219 : 02 Декабрь 2008, 17:56:43 »
ну я знаю, что такое кузин, но 70 не было, нет и не будет(((