Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ну вот теперь и моя свадьба...)  (Прочитано 73372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #320 : 01 Декабрь 2008, 12:55:38 »
Корсет по росту в некоторых случаях можно убрать) (там это зависит от того, как пришита юбка к корсету, в каждом случае решает портниха - возьмётся или нет)..подол - я и не парюсь, это естественно))

А насчёт б/ушности...

В Нежности мне честно сказали, что новое платье моего размера у них только одно. А привезти они не успеют... а в каприццио...вроде прокат есть..но это платье говорят новое...х/з... ведь могут и обманывать?... чует моё сердце((

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #321 : 01 Декабрь 2008, 13:04:52 »
Где взять хорошего?...
А критерии хорошего каковы?
У меня друзья женятся в январе. Теперь уже москвичи, но свадьба в НН будет. Они сами взрослые состоявшиеся люди, да и гости такие же, поэтому главным пожеланием к ведущему были: такт, чувство меры, интеллигентность. Выбрали Дмитрия Стрельцова (А-Мега). Я не видела как он проводит праздники, но по манере общаться, выдержанности и вежливости очень понравился.
http://svadbann.ru/about_org-7-445.html
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 13:10:13 от Exspouse »

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #322 : 01 Декабрь 2008, 13:31:32 »
А критерии хорошего каковы?

Каверзный вопрос!))

Чтоб пошлых конкурсов не было...чтоб не хамил.. (а то, слышала, бывает, что грубо разговаривают с родителями и молодожёнами..), чтоб прислушивался к советам, а не просто гнул свою линию, чтобы сумел "держать" гостей... и пожилых и молодёжь...

вот что-то в этом духе...)

Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #323 : 01 Декабрь 2008, 14:32:42 »
А с нас Казаковы в сентябре взяли 23 тысячи, и тоже со скидкой ))) без скидки стоило бы 25. Кстати, фильм еще даже не начинали делать )))

Катяш, я прям даже расстроилась, что все так неудачно в темафеиче вышло! (((( я реально ОЧЕНЬ критично отношусь к выбору кафе, а мой муж и подавно, поскольку сам в этой сфере работает, но нам обоим там понравилось и по обслуживанию, и по еде. единственное, что из еды не понравилось  - это гарниры. поэтому мы свой гарнир привезли и попросили приготовить, под заказ. может быть , они в отсутствие управляющей так расслабились ?
а в полете обязательно попробуйте! мало ли....


А нам фильм уже сделали (свадьба в июле)ae, в белом списке я уже отписалась! l_sunnyНо у нас договор был подписан , от 3-6 месяцев, я даже не волновалась по этому поводу, уж лучьше  пускай дольше делают , но зато качественно и красиво , чем быстрее и тяп-ляп.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #324 : 01 Декабрь 2008, 14:34:38 »
5 месяцев делали....  bw ну, нам недолго осталось.. месяца 3....




Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #325 : 01 Декабрь 2008, 14:43:18 »
 Да так сейчас у всех так.У меня подружке (правда другой оператор) 8 мес делал,вот она переживала..
А у вас вроде бы недавно свадьба была и уже 2 мес , вот время-то бежит...
ну наверное после Н.Г увидите и свой фильм...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #326 : 01 Декабрь 2008, 14:47:50 »
и не говори, сами удивляемся, как время бежит.
ну 8 месяцев - это перебор, конечно!
а вообще, когда мы спрашивали, почему так долго делают фильм, нам казаковы честно сказали, что это не потому, что сам фильм долго делать, а потому, что очередь большая.  ((




Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #327 : 01 Декабрь 2008, 14:48:46 »
Да, я уже раньше, чем через три месяца даже не жду))

А так - пол года точно буду спокойна)

Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #328 : 01 Декабрь 2008, 14:50:25 »
ага нам тоже так объяснили((((( очередь..... епрст..... и что это всем жениться приспичело и очередь создавать...?

Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #329 : 01 Декабрь 2008, 14:52:32 »
Да, я уже раньше, чем через три месяца даже не жду))

А так - пол года точно буду спокойна)
ага , я тоже спокойная была на этот счет и потом можно другими делами занять пробовать забеременеть например... 4ksu

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #330 : 01 Декабрь 2008, 15:10:09 »
Крапив, и ты туда же! )))) нас таких пол-форума, по ходу ! ))))




Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #331 : 01 Декабрь 2008, 15:20:41 »
дааа туда же у меня тоже задержка ax и подташнивает как-то странно at

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #332 : 01 Декабрь 2008, 15:39:17 »
Крапив, пошли в тему "планы и мечты о беременности", что в рубрике "подготовка к беременности", нечего Катяшкину тему засорять... Катяшка, извини нас!




Оффлайн Крапива

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 103
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #333 : 01 Декабрь 2008, 15:40:03 »
да извини Катяш

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #334 : 01 Декабрь 2008, 15:42:30 »
Катяш, встреться с разными тамадами (не забудь про Дениса!) ,  и выберешь себе по душе, самого лучшего!




Оффлайн ALENA

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #335 : 01 Декабрь 2008, 19:47:16 »
Девочки, всем приветик ! Вот опять зашла на форум , для подружки инфу почерпнуть .Она у меня замуж летом собралась,  мы уже начали готовиться . Почитав, поняла правильно делаем, многие здесь такие как мы,  заранее готовятся .Значит мы не одни такие "ранние"  ab  . Я сама в 2007 году замуж выходила, тоже частенько читала оба форума, правда мало писала . Вот и сейчас почитав, решила написать " Катяшке " , она так долго ищет "свое платье " . Мы с подружкой в субботу ходили по свадебным салонам , так вот нашли интересные варианты в " Версале " на Гагарина: 1)  Платья спокойного покроя , можно без подъюбника . 2) Короткие спереди , сзади длинные. 3) Очень понравилось платье с разрезом по ножке , этакая Кармен получаешься , плюс сапожки вообще восторг. 4) Пышных красивых тоже много . 5) Вечерние-свадебные варианты мягких оттенков .
Да, кстати, про салон, который на Лядова , по-моему Гагарина 4 , это салон "Мери-Сервис" переехал. То что нам там более менее понравилось стоило от 25 тысяч , а для нас это дороговато . Мы смотрим от 15 до 25 тыс.руб  .
Да самое главное забыла , в "Версале" можно заказать любой размер ( у подруги 48-50 и маленький рост ), привезут за 2 максимум 3 недели, даже можно комбинировать корсет от одного  , юбка от другого платья , и деньги  можно не все сразу . Вообщем все осталось также как и было в 2007 году , когда я заказывала .Тогда я осталась очень довольна , поэтому сейчас заказывать уж точно не боимся. Правда еще хотим сходить в пару салонов , и еще нам сказали в Версале что во всех салонах в конце марта новые коллекции будут , может подождем .  Если кому-то помогла буду очень очень рада  ab, потому что найти свое платье очень сложно .   

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #336 : 02 Декабрь 2008, 09:38:27 »
ALENA, спасибо тебе большое!))

Но, кажется, я вчера всё-таки решилась..)) На платье..)) И ездить больше не буду, а то всё время проезжу и всё закончится..

Кажется, "моё" платье то, которое я мерила первым))... правда, в цене оно, мягко говоря, сильно увеличилось((

Но ничего подобного я не видела...были платья, которые на мне хорошо..но это либо "почти как у подружки" (мне вроде хорошо, но оно не моё - подружкино!)) )..либо просто нормально.. снимаю...и не помню их вообще!)

А здесь я как-то по-особенному раскрываюсь) Оба раза мерила в конце дня... вчера мерила вообще больная.. но в нём я всё равно красивая)

Теперь вот надо туда позвонить, попросить отложить до субботы...раньше приехать не смогу((

Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #337 : 02 Декабрь 2008, 09:41:52 »
Цата, Крапива, ну вас на фик!)) Ничего вы не засоряете!))
:-P
А наоборот - наводите на нужные мысли)) Чтоб мандража предсвадебного не было, надо же думать о прекрасном))

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #338 : 02 Декабрь 2008, 11:52:09 »
КАтяшка, УРРРА! поздравляю с тем, что определилась!! Платье то красивенное!)))


Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Re: Ну вот теперь и моя свадьба...)
« Ответ #339 : 02 Декабрь 2008, 12:38:06 »
Спасибо, Поль)

Сейчас ещё раз попробую его фото повесить)) Для обновления образа, так сказать)