Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебный плейлист  (Прочитано 44759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masha

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #40 : 07 Март 2007, 11:41:54 »
Милые барышни, а почему Вы не рассматриваете вариант, что всю музыку для вашей свадьбы должны подобрать ведущие и диджей, которых Вы нашли, это их прямая обязанность... А Ваше дело - выбрать из предложенного, порекомендовать то, что Вам нравится, они должны учесть все ваши пожелания.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #41 : 07 Март 2007, 11:49:47 »
masha, а мы как раз здесь и обсуждаем наши пожелания  :)

Оффлайн АлексейDJ

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #42 : 08 Март 2007, 10:00:00 »
Дайте двум диджеям один и тот же плейлист, песен примерно на 30
и один сделает на ура, а у другого получится полное г...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #43 : 08 Март 2007, 13:18:37 »
Милые барышни, а почему Вы не рассматриваете вариант, что всю музыку для вашей свадьбы должны подобрать ведущие и диджей, которых Вы нашли, это их прямая обязанность...
Согласна, я пожалуй доверюсь... Отдам музыку для первого танца, еще 2-3 песни медленных, да и все...

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #44 : 08 Март 2007, 14:25:47 »
Согласна, я пожалуй доверюсь... Отдам музыку для первого танца, еще 2-3 песни медленных, да и все...

И это правильно. Чего голову забивать... У Вас других проблем при подготовке свадьбы полно. Хотя увидеть название  песен, которые Вам навятся, было бы интересно.
Александр Пестов

Оффлайн Сета

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 135
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #45 : 08 Март 2007, 15:37:30 »
Согласна, мы как-то не успели даже диск записать. а песню на первый танец у него же и нашли.))) А во время свадьбы свиетель просто пару раз подходил к нему и говрил чего бы нам сейчас хтелось.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #46 : 14 Март 2007, 01:12:40 »
И это правильно. Чего голову забивать... У Вас других проблем при подготовке свадьбы полно. Хотя увидеть название  песен, которые Вам навятся, было бы интересно.
если интересно, я отдам для медленных танцев Moby - Love Should, Roxette - Salvation, , I Pooh - Uomini Soli, Eros Ramazzotti - Questo Mio Vivere Un Po Fuori. Музыка на фуршете у кафе - тоже Эрос
« Последнее редактирование: 14 Март 2007, 09:45:23 от Amber »

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #47 : 14 Март 2007, 17:23:05 »
Amber, большое спасибо.
Александр Пестов

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #48 : 31 Март 2007, 11:36:03 »
Спасибо DJ Promo. Не побоялся хоть спорный, но все же реальный плейлист предложить. Остальные только загибают пальцы и никаких предложений.Если не попса, то что будет? Хоть стиль подскажите! Клубняк? Реп? Металл?... Или как всегда: Хочу хорошую музыку, но не знаю какую!
Что ж так агрессивно. Прекрасно мы знали что хотели.
Просто озвучивать здесь наш плейлист я думаю не стоит - у нас достаточно специфические вкусы, и, соответственно, подбор музыки тоже.
К примеру -  самый отжиг был под музыку Emir Kusturica and No Smoking Orcestra!! Не думаю, что это на каждой свадьбе примут "на ура". Плейлист свой мы составляли порядка 2-х месяцев -  времени жалко не было, т.к. жили в чужом городе и заниматься вечерами особо было нечем.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #49 : 31 Март 2007, 23:56:10 »
Да, Buka, всем приношу свои изинения, кого нечаянно задел, но на тот момент было много критики и никаких предложений. И ещё, 90% свадьб всеже проходят под попсу, даже если много молодежи.... Стариков куда девать?
 Спасибо за "Emir Kusturica and No Smoking Orcestra"
Александр Пестов

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #50 : 04 Май 2007, 20:23:32 »
НИКАКОЙ СЕРДЮЧКИ!!!!!!!!
Ну без Сердючки это уж слишком!!! как без нее?!
а ткже 80-е, 90-е обязательно, чуток современного, и народного!и Хохляцкого-Пiдманула, например)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #51 : 05 Май 2007, 11:04:22 »
сколько людей -  столько и мнений :)

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2009, 18:05:26 »
Хочу темку поднять :) Время идет, появляется новая музыка.

Какой плей-лист был на вашей свадьбе? Особенно ценно если кто-то укажет полный плей-лист :)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2009, 19:01:21 »
Незаю как из того что я насобирала плейлист составить, но меня жутко тянуло на рок-н-ролл, музыка в стиле романтик коллекшн, песни из старых песен о главном, в основном тоже ре=н-рольного направления ну и что то из нового но очень мало. Народ в основном отрывался на что то типа Браво "Вася" чтоли песня называется например.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2009, 13:59:11 »
...ну и что то из нового но очень мало.
Не знаю, как другие относятся к новинкам современного музыкального рынка, но я, перелопатив все хит-парады основных радиостанций и т.п., убедился в том, что нынче в моде... нудность, что ли... Ну нет таких треков, под которые можно отрываться, нет энергетики... Из западного - Inna, Whizzkids, неувядающий Arash - и... всё, пожалуй. Наше - что? Кроме Арам-зам-зам "Аварии" ничего на ум не приходит - всё какое-то скучноватое (для слушания годится, но для свадебного отжига - никак). Почему-то сразу ассоциация с кислой миной эмо появляется)))  Из чего, из каких суперсовременных хитов составлять плейлист? Поэтому и приходится к классике обращаться - 80-е и т.д. Тот же "Вася" Сюткина - на любой практически вкус, и без риска... Так что подбирайте всё же проверенные темы, ну, а три-четыре самых любимых темы, будь они трижды нудные, праздника не испортят, да и гости с пониманием к этому отнесутся...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #55 : 19 Сентябрь 2009, 14:11:13 »
Согласна что сейчас слушать практически нечего, я долго собирала песенки типа "Лада", "Про медведей", "Сосед", "Черный кот" ну и подобные, больше быстро вспомнить не могу, только искала в основном в новом исполнении (старый песни о главном). Мне кажется они неубиваемые, и тяжело найти человека который не бросится под них в пляс.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #56 : 19 Сентябрь 2009, 14:21:11 »
Мы составляли строгий плейлист.
Для диджея (просто написала исполнителей которые должны быть и стильмузыки) и тех, кто Категорически быть НЕ должен. (и строго запрещенено все что связано с шансоном - этого терпеть не могу, хотя когда предворительно разговаривала - мне сказали что в Робинзоне вообще такую стараются не играть/исполнять)
Так же было и вокальными исполнителями. (им просто написала песни, которые они должны были исполнить, но предворительно обговорила с ними репертуар).
У нас было проще - свадьба ретро и исполнители были совсем для некоторых не модные сейчас. Песняры, Самоцветы и все в этом духе. Также иностранной немного тоже ретро.
Еще инструменталка типа Kenny G, легкого джаза - ну это как фон. Когда например народ кушал.
Всем понравилось.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2009, 14:24:56 »
А искала музыку попроще чтоли, старую веселую, которую сразу подпевать хочется, и которую знают абсолютно все, при чем у нас гости были сильно разновозрастные. До сих пор вспоминаю как все веселились.

Правда тут недавно по секрету рассказали что оказывается мы с мужем себя вели плохо на свадьбе, надо было оказывается скромно сидеть и мило улыбаться гостям  sarcastic_hand
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2009, 14:36:39 »
оказывается мы с мужем себя вели плохо на свадьбе, надо было оказывается скромно сидеть и мило улыбаться гостям  sarcastic_hand
А что, Вас не предупредили, что свадьба - в первую очередь для гостей, во вторую - для родителей, и уж в самую последнюю - для молодых? )))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Свадебный плейлист
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2009, 15:42:41 »
А что, Вас не предупредили, что свадьба - в первую очередь для гостей, во вторую - для родителей, и уж в самую последнюю - для молодых? )))

Не как то забыли))))))))))
Родителям кстати все очень понравилось, не смотря на достаточно большую между ними "пропасть" в том числе и возрастную, это со стороны мужа родственники.
Наши руки не для скуки ))