Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: брать ли дочурку на свадьбу???  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
брать ли дочурку на свадьбу???
« : 30 Март 2009, 17:27:57 »
вот у нас с БМ уже есть доченька,но вопрос в том брать ли ее с собой на свадьбу,она еще маленькая ей 2 годика,а оставлять тоже не с кем с постороними не остается,а с теми с кем может остаться 100% буду присутствовать на свадьбе...и как быть??? ao

Maliby

  • Гость
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #1 : 30 Март 2009, 17:53:14 »
мне кажется взять можно и доверить бабушке,ну или еще какому отвественному лицу...
вопрос только в том что потом вечером нужно дочку домой отвезти.Кому то.И с ней же остаться.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #2 : 30 Март 2009, 18:20:28 »
Мне кажется обязательно надо взять! Но не надолго, пусть колечки в ЗАГСе подаст, и на банкете недолго побудет, потом ведь устанет сильно, напризничать начнет. Много посторонних людей, которые все пытают ся взять на ручки, что-то сказать, спросить большой стресс для ребеночка. Кому-то лучше передоверить. А няню или соседку, которую знает, нельзя попросить?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Krysa

  • Гость
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #3 : 30 Март 2009, 18:53:19 »
мне кажется , что в первую очередь этот вопрос должен с самой невестой обсуждаться. зачем ей портить лучший день в ее жизни, вдруг она против? и имхо на банкете и в загсе  таким маленьким детям не место

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 19:10:46 »
так МАЛЬВИНКА вроде и есть невеста :)))))
Свадьба еейная :)))))))) Ихмо брать!!! Только вот на вечер куда-нибудь ее пристроить иначе 
устанет за день и будет капризничать, не даст вам повеселиться. У нас на свадьба были детки,
никому не мешали, правда вечером они все уснули кто на стуле, кто в коляске, кто в машине :)))))
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 21:17:18 »
так МАЛЬВИНКА вроде и есть невеста :)))))
Свадьба еейная :))))))))

4ksu
У нас на свадьбе крестник мужа был (ему на тот момент почти 2 годика было), так он в ЗАГСе вел себя просто изумительно. Согласна, что малышка (тем более своя! connie_mama) вам не помешает. Представь только: у тебя свадьба, а все мысли только о том, как дочка?На время прогулки можно отдать бабушкам (все равно ей надо бует поспать), а на банкет (на первую часть) ее тоже с собой можно взять.
Хотя, конечно, все еще и от того зависит, насколько она себя в окружении чужих людей чувствует  ab


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #6 : 30 Март 2009, 21:22:29 »
Странно, что при таких условиях встал вопрос: брать или не брать.
Ребенок очень маленький, с посторонними не остается, все свои на свадьбе - а если не брать, то это как??
ИМХО, тут вопрос должен стоять так: либо устраивать традиционную свадьбу и искать добровольца среди бабушек, кто готов был бы в любой момент празднование покинуть ради того, чтобы уложить дитятко спать, гулять, отдохнуть от толпы и прочее; либо как-то планировать свадьбу так, чтобы ребенок присутствовал на всей свадьбе и при этом не устал - т.е., ограничиться вечерним застольем в семейном кругу.


Krysa

  • Гость
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #7 : 30 Март 2009, 22:37:28 »
так МАЛЬВИНКА вроде и есть невеста :)))))
Свадьба еейная :))))))))

ах, отстала я от жизни)) звиняйте) поздравляю с грядущим событием!

тогда брать и плюс 1 к АнаЛит.

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: брать ли дочурку на свадьбу???
« Ответ #8 : 31 Март 2009, 12:53:37 »
я подумала...скорей всего в загс ее с собой не возьмем,будут одни друзья и она ни с кем быть не сможет,все время будет проситься или ко мне или к папе....а я буду из-за этого все вемя нервничать...а на застолье ее взять можно,правда нороду много для нее незнакомого будет...а как закапризничает мои бабушка с дедушкой ее заберут к себе домой... bf