Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ya-nochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
«Шок – это по-нашему» - ну, не всем нравится пингвинообразный жених и балериноподобная невеста. Пора ломать стереотипы! Свадьба в старинном замке или венчание в старой церкви на берегу реки, в которую Вас доставят на судне на воздушной подушке, да еще и с гостями – это точно не как у всех! Невесты наверняка почувствуют себя настоящими принцессами, если не будут постоянно лицезреть других «принцесс» с «принцами» гуляющих вокруг. Не бойтесь ломать традиционные представления о свадьбе! Пришла пора воплощать свои самые смелые замыслы! Нет ничего невозможного!
И это все мы собираемся организовывать в Нижнем Новгороде.Хотелось б узнать Ваше мнение?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 10:03:50 »
и что за старинный замок предлагается? и что за старая церковь на берегу реки?

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 10:20:32 от облако »

Оффлайн Ya-nochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 19:51:33 »
Шерементьевский замок в Юрино:)

Оффлайн Ya-nochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 19:52:39 »
А церквей у нас несколько,если заинтересовало,пишите на электронку,расскажу поподробнее rus-skazki@mail.ru

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 20:23:14 »
Ya-nochka, а где же тут экстрим? Мне Ваши предложения показались очень романтичными, практически Диснеевскими... Если честно, открывая эту тему, думала увидеть предложение молодоженам одеться в камуфляж и отправиться на массовые стрельбища в лес с пейнтбольным снаряжением вобнимку...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 20:43:58 »
А церквей у нас несколько,если заинтересовало,пишите на электронку,расскажу поподробнее rus-skazki@mail.ru
а зачем надо ваше посредничество при венчании? Пара может сама выбрать любой храм - в том числе и на берегу реки - в катунках кстати такой храм - и старинный и на берегу реки))))
кстати, на в замке и в церкви жених видимо будет не как вы выразились пингвинообразным, а невеста - не балериноподобной:)? 

кстати, самим заказать в Логопроме судно на воздушной подушки без вашего посредничества я такполагаю дешевле будет  af

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #6 : 06 Апрель 2009, 22:28:01 »
Нда...а кто-нибудь видел этот замок? Там такая разруха, отреставрировали пару залов, а остальное в руинах, с потолка штукатурка сыпится, на крыше деревца растут. Хотя антураж замка там присутствует, но далеко не Диснеевский замок это!
А на катере кто-нибудь катался? Он такой шумный, и ехать до Юрьино не 10 минут, как от Бора до НН, гости и молодые глухими приедут.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #7 : 06 Апрель 2009, 23:25:50 »
Чо за катер? Может метеор, ракеата? Их вроде до Юрино два года назад отменили.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как Вы смотрите на экстрим-свадьбу?
« Ответ #8 : 07 Апрель 2009, 07:30:11 »
это судно на воздущной подушке - СВП, или подушка, как я ее называю.
XeNi , они частные, не Волжского пароходства, как метеоры были

Kalisto , я катаюсь регулярно - еженедельно. Внутри шум не слышен абсолютно.

Шум снаружи - ты наверное слышала, как подушки переезжают реку - звук действительно далеко расходится. Есть 3 маленькие подушки - по 9 человек и 2 или 1 большая - на 20 человек. Вот большая я думаю и предназначена для перевозки свадеб - там внутри и кресла мягкие и столики - все здорово. И этой зимой 14 февраля - я постила анонс, если помните - как раз свадьба на них ездила - необычно было, жених-экстримал даже за руль сел))
вобщем там звук внутри вообще не слышен, так что не беспокойся зя за уши молодых и гостей)))))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 07:41:22 от облако »