Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сундучок для денег  (Прочитано 69406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Сундучок для денег
« Ответ #380 : 13 Апрель 2011, 10:29:18 »
Есть смысл сделать самим, все удовольствие 100 рублей и вечер работы. А в магазне за 250 рублей такое безобразие, все косое и кривое. Кстати сейчас в Красном кубе в Нижнем распродажа, там куча декоративных подушек, если кому сложно ее сшить, можно купить и украсить готовую и стоят они 150 руб. По крайней мере неделю назад были.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Сундучок для денег
« Ответ #381 : 15 Апрель 2011, 09:56:40 »
Делать подушку легко. Я вот сейчас хочу сделать комплект в едином стиле: подушку, сундук, книгу для пожеланий и фужеры. Все уже делала, а вот книгу впервые буду выдумывать. Может уже кто-то делал? Поделитесь опытом.

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Сундучок для денег
« Ответ #382 : 15 Апрель 2011, 13:33:25 »
я сундук делала из коробки, обшила ее тканью, приклеела кружева, бусинки и бант, получилось красиво ( фоток что-то не нашла ). а как мы его резали ночью, тупым ножом на полу))) до сих пор смешно))

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Сундучок для денег
« Ответ #383 : 15 Апрель 2011, 13:40:58 »
альбом для пожеланий тоже присутствовал на нашей свадьбе! где-то писала как делать... брала тетрадь на кольцах,  шила обложку , украшала ее ( кружево, бисер, бусинки, бантики - зависет от вашей фантазии). а листики обычные А4 обрезала до нужного размера, разлиновывала и картинку вставляла, распечатывала все это и делала дырочки. а потом раскрашивала гелями с блестками картинки... ничего сложного, главное время найти и желание, а остальное приложится..

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Сундучок для денег
« Ответ #384 : 15 Апрель 2011, 14:11:50 »
а если без колец, как торец у книги оформлять? у меня именно с торцом проблема, вдруг его топорщить станет?

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #385 : 18 Апрель 2011, 12:16:19 »
А я покупала папку для дипломной работы и её оформляла у меня к корке листы лентой привязываются получилось очень красиво :)

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Сундучок для денег
« Ответ #386 : 18 Апрель 2011, 18:45:09 »
А фото есть?

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #387 : 03 Май 2011, 00:35:59 »
А я сундучок доделала!!! Всё получилось так как хотели, а ткань которой отделан сундучок появилась у моей мамы когда меня ещё и в проекте не было и любила я эту тряпку с детства (вечно её тайком на себя наматывала) и всегда мечтала куда нибудь её приспособить l_sunny :tancuet_kitaec: А на свету (особенно на солнечном) пушистый сундук весь искрится на нём у меня и ленты и бусины, бисер, звёздочки yozh l_sunny ba
КАК ВАМ?!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сундучок для денег
« Ответ #388 : 03 Май 2011, 04:03:14 »
Волосааатый (шучу)! А сфоткай на подоконнике на солнышке, чтобы было видно как искрится)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Сундучок для денег
« Ответ #389 : 03 Май 2011, 11:47:03 »
А я сундучок доделала!!! Всё получилось так как хотели, а ткань которой отделан сундучок появилась у моей мамы когда меня ещё и в проекте не было и любила я эту тряпку с детства (вечно её тайком на себя наматывала) и всегда мечтала куда нибудь её приспособить l_sunny :tancuet_kitaec: А на свету (особенно на солнечном) пушистый сундук весь искрится на нём у меня и ленты и бусины, бисер, звёздочки yozh l_sunny ba
КАК ВАМ?!
Блин я так смеялась!!!! Такой Смешной!!!))))))))))))))) Блин, так классно!!)))))))))))))) Ахахахаха!!! Реально, мохнатый сундук!! Понравилась предыстория!!)))))))
На нём только что-то вообще не видно бусин, бисера, что ты там говорила..И как и куда ты его пришивала?? И ещё- это уже готовый вариант?? А то мне кажется, что эти бантики выглядят как-то...что им чего-то не хватает..например, вниз ленточек(которыми типа бантик был завязан)...Вот.
А так вообщето Мне идея очень понравилась, сразу стала придумывать, куда бы и мне мохнатость на сундук приделать)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Сундучок для денег
« Ответ #390 : 03 Май 2011, 16:57:23 »
забавный пушистик:))) напоминает мамонтенка из мультика)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сундучок для денег
« Ответ #391 : 03 Май 2011, 20:32:59 »
смешной ))))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #392 : 03 Май 2011, 21:48:09 »
Бисер у меня тоже лет так 6-7 пролежал сиреневый, фиолетовый, бледно розовый, весь бисер я собрала с пластмассовыми звёздочками. Я всё-таки думаю что это окончательный результат моего сундучка (делала ещё банты из лент прикладывала и получалось уже как-то не то bn как-то перегружен) сама ткань такая что она и без бантов бы хорошо смотрелась да и бисер со звёздами весь подвижный (он кстати не только спереди но и по бокам этим украшен) На фото может и видно только одни цветы но если в живую посмотреть то всё отлично видно! yozh
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 22:00:59 от mamaЮльчик »


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #393 : 03 Май 2011, 22:27:06 »
И ещё это начало моего сундучка!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Сундучок для денег
« Ответ #394 : 03 Май 2011, 22:51:19 »
Бисер у меня тоже лет так 6-7 пролежал сиреневый, фиолетовый, бледно розовый, весь бисер я собрала с пластмассовыми звёздочками. Я всё-таки думаю что это окончательный результат моего сундучка (делала ещё банты из лент прикладывала и получалось уже как-то не то bn как-то перегружен) сама ткань такая что она и без бантов бы хорошо смотрелась да и бисер со звёздами весь подвижный (он кстати не только спереди но и по бокам этим украшен) На фото может и видно только одни цветы но если в живую посмотреть то всё отлично видно! yozh
Оооо, действительно, есть бусинки..Красивые очень. И действительно, теперь мне кажется  что всё выглядит полностью украшеным!)) А ещё на посл-их фото цвет везде по-разному отображается, то розовый, то фиолетовый, но я так поняла он скорее фиолетовый, сиреневый такой, да?)))
А ещё фото, где ты показывала- как делала-ты его чем обтянула так аккуратно? Или это бумагой обклеила?? Ещё вроде переливается...Я бы его прям так и оставила)))) Но нет, конечно, в мохнатом виде мне больше нравится!)))))) Молодец, вобщем!! Даже бусинок хватило сил напришивать!!!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сундучок для денег
« Ответ #395 : 03 Май 2011, 23:05:44 »
Не с первого раза дошло, что черная лента - это чтобы звездочки лучше было видно  sarcastic_hand (она ведь для этого?)
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #396 : 03 Май 2011, 23:21:19 »
Не с первого раза дошло, что черная лента - это чтобы звездочки лучше было видно  sarcastic_hand (она ведь для этого?)
Конечно для показа бусин!  Чёрная ткань то только на одной фотке bf
 Спасибо, мне правда очень приятно что вы пишете! yozh ax


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Сундучок для денег
« Ответ #397 : 04 Май 2011, 09:45:51 »
mamaЮльчик, знаешь, тебе вот надо ещё эту ткань, её маленькие кусочки ещё куда-нить задействовать.. На подвязку, в серенку бантика или цветочка, на подушечку...ещё куда-нибудь..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Сундучок для денег
« Ответ #398 : 04 Май 2011, 12:23:01 »
У меня из этой ткани бант на машину будет ну и ещё ткань есть найду куда её или на подвязку или на подушечку приспособить!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Сундучок для денег
« Ответ #399 : 04 Май 2011, 12:33:12 »
У меня из этой ткани бант на машину будет ну и ещё ткань есть найду куда её или на подвязку или на подушечку приспособить!
Ну и вообще замечательно получается!)) Дальнейших творческих успехов!! А чего сварганила- выкладывай сразу! Очень посмотреть хочется!)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )