Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)  (Прочитано 29480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #100 : 09 Август 2010, 11:55:16 »
А я заняла Вельмужова уже...в начале сентября с ним встречаться будем для обсуждения тонкостей.Была в восторге от его фотографий :)))
У меня он тоже будет фотографом))) очень понравились его работы)

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #101 : 09 Август 2010, 19:37:04 »
Возможно глупый вопрос.... viannen А задаток оставлять нужно или как?

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #102 : 09 Август 2010, 21:45:30 »
Я не оставляла.Можешь спросить)

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #103 : 10 Август 2010, 10:51:51 »
ну и замечательно, я значит тоже не буду ad

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #104 : 10 Август 2010, 13:29:19 »
если надо, они сами говорят, не стесняются))

Оффлайн Assole

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Ассоль дождалась Грея
Re: Фотограф на свадьбу (отзывы и фотографии)
« Ответ #105 : 10 Август 2010, 19:45:14 »
Возможно глупый вопрос.... viannen А задаток оставлять нужно или как?
Вельмужов вперед деньги не берет)

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
А у нас тоже будет вельмужов на свадьбе фоткать! я счастлива!!! он самый лучший! самый-самый!  l_sunny

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Хороший выбор, молодцы! Будем ждать осени и фоток :)

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
спасибочки  aj

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
у кого ни спросишь  - у всех Вельмужов, даже как-то не интересно)))

Оффлайн loki24

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
у кого ни спросишь  - у всех Вельмужов, даже как-то не интересно)))
у него правда красивые фото))

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
я в курсе)говорю так, потому что мне-то не достался)))ахахах)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Но почему то в последнее время о нем тоже много нехороших отзывов, по-поводу того что все фото однотипные и одинаковые и пора бы придумать что-нибудь новенькое. Хотя обработка замечательная с эти не поспоришь. Сама видела только свадьбу двух пар в его заснятии, с разницей в один год, могу сказать что фотографии действительно одинаковые. Но может быть он и по-другому снимает?
Кстати мы записались на фотосессию к Маше Малыгиной, в следующие выходные (если получится). Посмотрим что в итоге получим, м.б. возьмем ее, хотя мы уже нашли фотографа)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У нас был Вельмужов, но три года назад:) Тогда ещё у него не было такого хорошего фотоаппарата, но мне его фото даже тогда нравились, а сейчас они ещё лучше стали.



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А я с этим и не спорю, мне тоже очень нравятся его фотографии

Оффлайн Serba

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Изначально мы хотели взять Вельмужова, потому что о нем слышали устойчивое мнение, что он лучший. Но когда мы с женихом сели рассматривать его работы и работы того фотографа, на котором мы остановились, от и до поняли, что вобщем-то удачные свадебные фото это дело случая ))) Вельмужев, видимо, работает под настроение. Свадьбу одной моей знакомой он отснял просто обалденно, смотришь слюни текут, а свадьбу другой - ну я не знаю... небо и земля, как будто разные люди снимали.
Слишком уж он нарасхват, за день до нашей свадьбы он работает на свадьбе моей знакомой, т.е. вот это он придет после нее поздно вечером, а с утра у него новая свадьба. Да такого графика любой фотограф не вынесет, тут и повторы и все на свете )))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Изначально мы хотели взять Вельмужова, потому что о нем слышали устойчивое мнение, что он лучший. Но когда мы с женихом сели рассматривать его работы и работы того фотографа, на котором мы остановились, от и до поняли, что вобщем-то удачные свадебные фото это дело случая ))) Вельмужев, видимо, работает под настроение. Свадьбу одной моей знакомой он отснял просто обалденно, смотришь слюни текут, а свадьбу другой - ну я не знаю... небо и земля, как будто разные люди снимали.
Слишком уж он нарасхват, за день до нашей свадьбы он работает на свадьбе моей знакомой, т.е. вот это он придет после нее поздно вечером, а с утра у него новая свадьба. Да такого графика любой фотограф не вынесет, тут и повторы и все на свете )))
А кто у Вас фотограф если не секрет?

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
нет девочки Вельмужов это всё же самый лучший фотограф Арзамаса.да, я соглашусь с тем что его работы похожи одна на другую, ведь работает один человек, но они не одинаковы...он снимает совершенно разные пары - следовательно работы не могут быть однотипны - ведь это разные люди с разными образами и энергетикой. У нас был именно он и я в восторге от его работ все гости тоже, знакомы и друзья все спрашивали его телефон.это не фотографии - это произведения искусства, это открытки. всё что угодно, но не банальные свадебные фотографии на фоне берёз...он ЛУЧШИЙ!!!!

Оффлайн Lakomka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Я соглашучь с вами, девочки, что работы Вельмужова впечатляют и обработкой и постановкой кадра..я и сама поначалу хотела его в качестве фотографа на свадьбу..но, если честно, при просмотре большего количества его фотографий восхищение немножко приутихло...да, красивые работы, но однотипные, разные лица на одинаковых постановочных кадрах..это мое сугубо личное мнение, думаю именно поэтому и цена его работы не отличается от той, что была допустим два года назад bn

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Лакомка, а у кого все фотографии не однотипные? Как не крути, для фотографов свадьба - это постоянный конвеер и многих фотографов даже я, далеко не профи, отличаю по некоторым, "любимым" кадрам )) С ним хоть заведомо не получишь плохой "постановки". А может дело еще в том, что молодоженам нравится одни и те же шаблоны, их и выкладывают вконтакт. Если смотреть все фотки с моей свадьбы и свадьбы подруги - они сильно отличаются (не только лицами на карточке), но вконтакт пошли однотипные ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.