Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Слайд-шок ;)  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Слайд-шок ;)
« : 06 Октябрь 2009, 23:35:34 »
Дрбавил слайд-шоу (шоковое) досвадебное.
Посему попрошу попиннать .. а мож и похвалить))
Спасибо!
http://www.svadbann.ru/blog/video/250.html

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2009, 12:50:21 »
По-моему, слишком пафосная музыка для героев в джинсах и с пивом.

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2009, 13:20:29 »
По-моему, слишком пафосная музыка для героев в джинсах и с пивом.
Хм.. это сейчас Бах И.С. расценивается как пафосный композитор )) А были времена, когда его изгоняли и критиковали за авангардизм и он был первый из композоторов (орган), который отошел от канонического жанра )))
ЗЫ. Да и не пиво там, а дорогой виски (если внимательно посмотреть)

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2009, 13:44:17 »
угу, а в конце его жизни его музыку вообще считали старомодной и ценили его, как отца прославленных композиторов..
Речь не о композиторе, а о гармонии видеоряда и саундтрека. А дорогой виски на шпалах - неуважение к напитку.
Вы просили попинать?..

Лучше расскажите, почему Вы именно эту музыку выбрали? Может есть какие-то скрытые обстоятельства, которых мы не знаем, но которые важны молодоженам и Вам лично...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 13:46:29 от babirussa »

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2009, 14:16:01 »
Лучше расскажите, почему Вы именно эту музыку выбрали? Может есть какие-то скрытые обстоятельства, которых мы не знаем, но которые важны молодоженам и Вам лично...
Ну во-первых: музыку, за редким исключением, когда молодожены настаивают, подбираю тщательно и стараюсь не ставить сопливых баллад иль "музЫчки ни о чем" и тем более иностранных песенок слова которых малопонятны)) Верней мностранные ставлю, но если они являются классикой и будут звучать многие года. И подбор музыки пожалуй иногда времени больше занимает, чем монтирование клипа. Но эт так отступление..
Что касаемо это именно мелодии, то она запала в задумку изначально после просмотра отснятого.. и в основном основываясь на характере и образе невесты, а она девочкас характером. Потом отбросил ее за сложностью..  Да и подруга (она же компаньон) была явно в сомнениях возможно ли увязать видеоряд (тем более фото ) с данным произведением, да и попасть в такт и темп прямо скажем тут было не легко.. Но вот перебрав другие варианты и ничего не найдя.. вернулся к этому!
Ну по секрету скажу, что в зале был шок и овации.. (потом подходило много гостей, спрашивали как и что.. просили визитки) Молодые вообще ничего подобного не ожидали, но до сих пор в восторге от неожиданности.
Но дело не в молодых ) они редко в таких случаях бываю недовольны, а в том, что сделанное неоднозначно по сути жанра.. потому и выложил сюда, чтоб понять мнение совершенно сторонних людей!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2009, 18:20:56 »
во-во, поняла.. девочка с музыкой гармонирует, а парни простоваты получились. Непонятно из истории, как и чем жених смог зацепить такую гарную девушку. Его образ до романтизЬма и бури страстей ре-миноровских не дотягивает.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2009, 18:47:34 »
смотрела без музыки... если честно, думала не досмотрю...
В начале не очень понятно, там жених и невеста, а третий мужЫк там что делает?
Или они втроем живут? Не понятно зачем девушку к поезду привязали и один толкает
вперед, а другой назад? И еще, там на пятой минуте, ветер, который играл с юбкой невесты,
все-таки добился своего, поднял юбку и показал трусы невесты... а фотограф поймал момент,
спасибо ему за это... Именно после этого я решила досмотреть до конца, думала может еще
что покажут? Ан нет... Обидно...
Общее впечатление: покривлялись люди перед камерой и все*** особенно вторая часть,
где в голубом платье... Никакого сюжета... ни смысла не вижу,
Ну по секрету скажу, что в зале был шок и овации..
 овации не слышу...
*** Может людям идея с трусами понравилась?  connie_29
Жалко, девушка красивая, можно было бы ей что-то более шикарное придумать...
l_sunny

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2009, 19:02:30 »
смотрела без музыки... если честно, думала не досмотрю...
не сомневаюсь! Это же не фотоальбом! Тут в музыкальном сопровождении и смысл весь
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 19:05:58 от stOkoN »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2009, 19:07:08 »
Тут в музыкальном сопровождении и смысл весь
не думаю
l_sunny

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2009, 19:10:05 »
не думаю
а Вы поробуйте звук всеж включить )) или  без него лучше вообще не смотреть и уж тем более какой смысл комментировать ?! в театре пантомимы и то звуки присутствуют:)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2009, 19:24:13 »
Посмотрела, музыку знаю, не только баян слушаю :))))
Свое мнение не изменила. Уж простите.
l_sunny

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2009, 19:37:21 »
Уж простите.
Вас ?! прощу всегда!! ))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2009, 19:46:10 »
спасибо! :)
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2009, 21:06:30 »
во-во, поняла.. девочка с музыкой гармонирует, а парни простоваты получились. Непонятно из истории, как и чем жених смог зацепить такую гарную девушку. Его образ до романтизЬма и бури страстей ре-миноровских не дотягивает.
Во! Такое же впечатление)))) Только не знала как выразить))))
Но надо сказать, что с шикарным мужчиной, наверное, все получилось бы более пафосно и скучно.
А вообще мне очень понравилось)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2009, 21:13:06 »
Мне в первой части музыка не показалась "не той", а вот на набережной чего то уже не то. И вообще с любимыми Сортировочными паровозиками очень понравились фотографии. Не сразу даже узнала родные места.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Eva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2009, 21:50:02 »
Да, и правда шок...от первой части особенно шок. Сидят двое уставших...эм...пьют себе на рельсах, а тут белочка пришла, и ходит-ходит кругами,и так вывернется и сяк.Вроде и фото нормальные, но в контексте ,на мой взгляд, не очень.Плюс странная логика кадров - то вместе, то отдельно, то втроем, да и уж если связали, то не с той стороны поезд толкать надо было.:)
Зато вторая часть значительно лучше, правда, музыка ,на мой взгляд, не совсем подходит к обеим частям.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2009, 22:19:54 »
ммм...не понравилось в целом. Понравились некоторые фото. Не понравилось как все это смешали. И тоже не понятна тема третьего лишнего...

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2009, 01:16:03 »
Ну.. одно лишь то, что столько различных отзывов мне говорит о том, что не все так уж плохо и все сделал верно )))
На самом деле я не боюсь экспериментов и риска :)) В том числе риска быть непонятым!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2009, 09:59:16 »
ну и есть ведь бронебойный аргумент "молодым понравилось!"

Оффлайн Константин Столяров

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
Re: Слайд-шок ;)
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2009, 11:16:54 »
ну и есть ведь бронебойный аргумент "молодым понравилось!"
Ну для меня это не аргумент вовсе!!!  Потому, что в большинстве случаев они не имели до этого ничего подобного, поэтому им нравиться почти все , что я им давал и в том числе то, что самому не нравилось в принципе или отбирали например для альбома фото, которые были для меня просто неожиданными или самому не нравились!
И если б это было для меня аргументом, то я б не выкладывал тут достаточно спорную работу на суд общественности!
Так что камень мимо моего огорода пролетел ))