Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора-Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #420 : 19 Январь 2011, 12:16:10 »
Nineliya,что такое почему пропало,совсем ничего не нравится?Без настроения конечно лучше не мерить,лучше отложи тогда это занятие и отвлекись,а потом с новыми силами и в бой:)А ты много салонов то уже объездила?

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #421 : 19 Январь 2011, 14:10:37 »
Да хандра  какая то , зима надоела...А сегодня что за погода?? Какое тут платье выбирать?? Объехала пока не много , платья да, не совсем то что я хочу, склоняюсь  уже к пошиву.... в принципе вчера Gabiano посмотрела, вроде ничего модели есть...а вообще  с БМ не можем найти общие интересы на тему свадьбы...Все приходится с боем доказывать что это должно быть что так надо....

Оффлайн ЛюбовьV

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #422 : 19 Январь 2011, 16:44:42 »
Nineliya,А в каком стиле ты в целом платье ищеш,силуэт?Да в таком настроение лучше не искать платье,да темболее время у тебя до свадьбы еще есть,так что не растраивайся!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #423 : 20 Январь 2011, 20:05:29 »
 Ой,а я нашла девушку которая мне сошьет платье и за приемлемые деньги....
Но что-то терзаюсь в сомнениях...стоит ли шить или лучше в салоне готовое купит,зато знать уже как оно на тебе сидит bn

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #424 : 20 Январь 2011, 20:06:51 »
Ой,а я нашла девушку которая мне сошьет платье и за приемлемые деньги....
Но что-то терзаюсь в сомнениях...стоит ли шить или лучше в салоне готовое купит,зато знать уже как оно на тебе сидит bn
я тоже изначально хотела шить на заказ, тоже долго сомневалась, а потом пошла в салон и купила, то, что понравилось.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #425 : 20 Январь 2011, 20:11:30 »
Ой,прям не знаю((( Вся в панике

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #426 : 20 Январь 2011, 20:31:45 »
меня остановило шить на заказ, то, что готовое платье 100% не будет выглядеть как на картинке, и вообще возможно разочарует меня, и я психону  и пойду покупать другое платье. Так лучше пришел, увидел, победил пришел, померил и купил  ab

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #427 : 20 Январь 2011, 20:37:07 »
Nineliya,А в каком стиле ты в целом платье ищеш,силуэт?Да в таком настроение лучше не искать платье,да темболее время у тебя до свадьбы еще есть,так что не растраивайся!
Да время еще есть А платья что то вроде этого:

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #428 : 20 Январь 2011, 21:50:21 »
меня остановило шить на заказ, то, что готовое платье 100% не будет выглядеть как на картинке, и вообще возможно разочарует меня, и я психону  и пойду покупать другое платье. Так лучше пришел, увидел, победил пришел, померил и купил  ab
Вот и я начала к этому склоняться :zvezdocki:

Оффлайн Лора-Ди

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #429 : 21 Январь 2011, 13:55:52 »
Первое,которое Констанция,вообще супер,просто обалдеть))))))такое шикарное и в тоже время лаконичное!!!!!Это из какого салона,какой дизайнер?

Оффлайн Nineliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #430 : 23 Январь 2011, 17:59:46 »
салон «L.Bride»на покровке.Коллекция не помню, может Т.Каплун, знаю что 2011 года.сейчас нет в наличии,должны привезти в феврале.мне тоже оно понравилось,но у меня до платья БМ такой привиреда. я ему показала платье похожего фасона, с плечами и не пышное,так он сказал что ужас а не платье, увидит если меня в таком- разочаруется....Ему нравятся пышные юбки и декольте....а я ищу платье с плечами,не люблю без бретелек! вот теперь не знаю что и выбирать??

Оффлайн ЛюбовьV

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #431 : 24 Январь 2011, 10:19:51 »
Это платье не Каплун,а Татьяна Григ! Nineliya,а что касается выбора платья я считаю не мужское это дело,мы женщины и так все для них делаем,и сготовь поесть и приберись.....так уж платье то для себя сами выбрать можем,а не то что им хочется,?меня очень задел твой вопрос,прям удар по женскому самолюбию...я считаю нужно выбирать то что тебе по душе ближе -это ведь и твоя свадьба тоже!!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #432 : 24 Январь 2011, 10:25:25 »
а зачем вообще показывать платье жениху? мой тоже сначала "грозился" со мной ходить выбирать-покупать. Я ему сказала, что куплю самое вызывающее платье и увидит он меня только на свадьбе в нем, сказала конечно же в шутку и он отстал. А я сама купила платье, очень даже красивое. Не понимаю зачем мужику лезть в этот вопрос, ведь каждая девушка наверное еще с детства представляет в каком платье она хочет выходить замуж, так зачем лишать любимую такого удовольствия надеть, то, что нравится самой. Ему же никто не навязывает свое мнение - "я хочу на свадьбе быть в смокинге! Нет, ты будешь во фраке!"

Оффлайн ЛюбовьV

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #433 : 24 Январь 2011, 12:18:22 »
Вот-вот и я об этом,платье это наше женское дело))))))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #434 : 27 Январь 2011, 00:03:31 »
А вроде бы до свадьбы нельзя? Ну, в смысле, платье показывать.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #435 : 27 Январь 2011, 00:09:04 »
А вроде бы до свадьбы нельзя? Ну, в смысле, платье показывать.
предрассудки. Я несколько платьев мерила в присутсвиии БМ, он для меня главный советчик. Правда когда мерить поехала "свое " платье, девчонки не пустили БМ, я ему платье на модели показала, он обиделся, что на себя посмотреть не дала. Теперь ждет его на мне.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #436 : 27 Январь 2011, 08:44:55 »
Мы с БМ тоже ездили по началу вместе мерить все платья, но когда я поехала свое покупать, я сфоткала платье и показала фотку и все, остальное на свадьбе)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #437 : 27 Январь 2011, 10:41:36 »
Блиин,все платья покупают уже....а я только в мае буду по салонам мотаться

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #438 : 27 Январь 2011, 10:54:48 »
Блиин,все платья покупают уже....а я только в мае буду по салонам мотаться
а что мешает счас мотаться?)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #439 : 27 Январь 2011, 12:01:16 »
Мы кредит только в мае возьмем bn