Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #640 : 28 Март 2011, 20:04:27 »
Лен, я в другой теме поздравила)) Ну, вообщем, еще раз поздравляю)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #641 : 28 Март 2011, 20:51:19 »
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!))) Так приятно!!!))) Но не обижайтесь, покажу только в свадебном отчете, т.е. после свадьбы... Обещала БМу, т.к. он не видел и не хочет где-н на него натолкнуться ненароком))) (он тоже, бывает, листает форум)... Ничего, не обижаетесь?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #642 : 28 Март 2011, 20:53:15 »
конечно нет, Лен))) Это абсолютно твое дело)) Будем очень ждать отчета)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #643 : 28 Март 2011, 20:53:46 »
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!))) Так приятно!!!))) Но не обижайтесь, покажу только в свадебном отчете, т.е. после свадьбы... Обещала БМу, т.к. он не видел и не хочет где-н на него натолкнуться ненароком))) (он тоже, бывает, листает форум)... Ничего, не обижаетесь?)))
Конечно не обидимся,зато с еще большем нетерпением будем ждать отчета)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #644 : 28 Март 2011, 21:09:33 »
Спасибо, девочки, за понимание!!!!!!!!!!!!!))) Сама же жду - не дождусь, когда смогу похвалиться!))))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #645 : 30 Март 2011, 09:34:35 »
Девочки первая примерка что-то прошла как то не очень когда пришла мерить первые платья (мы по салонам решили даж не ездить потому что ищем в пределах 15 тыс,а где по салонам не смотрела там всё гораздо дороже,так что искали в ЦУМе и близ лежащих салонах) так на мне ничего не смотрелось,то ли просто давали не те платья потому что как выяснилось у меня 40 размер и меньше (хотя платья я всегда 40-42 беру),плюс грудь вроде как есть но в платьях она куда вся делась,плюс у меня осанка кривая и это видно было на платьях,бедер у меня нет поэтому я в них вообще как скелет смотрелась....вобщем что-то я совсем расстроилась и даж и не знаю что и делать...


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #646 : 30 Март 2011, 09:40:54 »
Девочки первая примерка что-то прошла как то не очень когда пришла мерить первые платья (мы по салонам решили даж не ездить потому что ищем в пределах 15 тыс,а где по салонам не смотрела там всё гораздо дороже,так что искали в ЦУМе и близ лежащих салонах) так на мне ничего не смотрелось,то ли просто давали не те платья потому что как выяснилось у меня 40 размер и меньше (хотя платья я всегда 40-42 беру),плюс грудь вроде как есть но в платьях она куда вся делась,плюс у меня осанка кривая и это видно было на платьях,бедер у меня нет поэтому я в них вообще как скелет смотрелась....вобщем что-то я совсем расстроилась и даж и не знаю что и делать...
Ну вот...((( В таком случае тяжело будет искать...но можно!))) Не расстраивайся! Надо просто более тщательно все платья перерывать!))) Не расстраивайся, найдешь еще свое!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #647 : 30 Март 2011, 10:57:22 »
Ну не только же в ЦУМе можно найти платье в пределах 15000. Помню я смотрела, например, в салоне Я-невеста, там есть платья в этой ценовой категории, но смотрятся они уже по-другому,чем ЦУМовские (на мой взгляд) Наверняка есть ещё другие салоны,где платья не такие дорогие. Ищи и обязательно найдёшь) Не всё так плохо, я уверена)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #648 : 30 Март 2011, 11:01:18 »
Ну бедер нет, так корсет короткий можно одеть и не будет их видно. Для груди я покупала себе силиконовый бюстик.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #649 : 30 Март 2011, 11:05:48 »
Ирис, не расстраивайся. есть платья этой ценовой категории и в др салонах.в цуме мне кажется сложно что-то норм найти.(ну лично мне там не оч нравится), хотя может и там что есть, я просто не искала особо.не унывай)))


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #650 : 30 Март 2011, 21:53:49 »
+в каждом салоне бывает распродажа =)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #651 : 30 Март 2011, 21:59:56 »
Ирис,платьица в свадебном доме нам предлагали даже за 11 тысяч!я в шоке была)а платья очень красивые. Ты походи по салонам,они акции проводят и скидки. Просто нужно спрашивать!тебе обязательно повезет,видела твои фото в платьях. Хорошая у тебя фигура,не прибедняйся,я это говорю совершенно серьезно без всякой лести,просто констатирую факт. У тебя еще много времени,займись плотнее поиском. Я вот тоже ищу что мне подойдет,фигура нормальная вот,а не нашла еще!


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #652 : 31 Март 2011, 10:51:16 »
Девчонки спасибо огромное за вашу поддержку мне она правда была необходима и я начитавшись что у меня не всё потеряно вчера опять принялась за поиски и нашла именно свое.После 3 часов примерок я всё таки нашла то в котором мне комфортно пусть оно не особо яркое и не особо дорогое,но для меня оно единственное.Сначала в салоне я ещё сомневалась но приехав домой просто сомнения куда все делись я позвонила папе и сказала что нашла именно свое и через 2 часа мы опять в салоне я снова в этом платье (папе оно тож понравилось) и мы его купили....я понимаю что может стоило ещё поискать но я решила что это именно то что мне и надо


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #653 : 31 Март 2011, 11:11:56 »
О, Ирис, как здорово!!! Вот видишь!!!!!!!!!)))) Рада за тебя, мои позравления!!!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #654 : 31 Март 2011, 11:14:07 »
Пасибки,я сама оч рада что нашла что-то на себя опять когда мерила половина висела на мне в бедрах,но поиски дали результат кстати купила то что думала мне не пойдет по каталогу посмотрела вроде понравилось,но не думали что так сядет даж продавцы не ожидали ab
А ещё дали совет мне покушать побольше viannen


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #655 : 31 Март 2011, 14:35:19 »
Девочки, с покупками вас!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #656 : 31 Март 2011, 22:16:22 »
ну вот наконец-то и я могу тут отписаться-))))
первое свадебное платье, в которое я влюбилась, я увидела в интернете, когда мне было 17 лет. наткнулась я на него совершенно случайно, уже даже не помню, как. Платье было из коллекции Оксаны Мухи, я его сразу же сохранила и периодически любовалась на него.
И вот, 20 июля минувшего года я и мой любимый мужчина подали предварительную заявку в ЗАГС. После того, как прошли первые восторги от такого радостного события, я села за компьютер, открыла гугл и вбила заветное имя дизайнера. Каков же был мой восторг, когда я открыла сайт салона Марьяж и поняла, что Муха есть и в Нижнем! Я сразу же отыскала то платье и решила, что это - судьба. Но! На сайте присутствовал раздел "наши невесты". Зайдя в него я, о ужас, увидела это платье на невесте. Мое разочарование не имело границ, я даже заплакала. На реальном человеке платье полностью потерялось, я его даже не узнала бы, если бы не подпись. И вот тогда я поняла, что мне придется пройти весь трудный путь поисков своего свадебного платья.
В моей жизни при выборе одежды всегда существовала проблема - у меня очень придирчивый вкус. То, что я соглашусь на себя надеть, всегда должно быть оригинальным, но при этом простым и с минимум украшений, особенно блестящих. Одно я знала точно - я хочу пышное платье, и меня не остановит даже моя полнота.
Кстати, о ней. До прихода в салон "Город ангелов" я и подумать не могла, что существует такая колоссальная проблема с большими размерами свадебных платьев. То есть я, конечно, предполагала, что выбор будет скорее всего небольшой, но чтобы СОВСЕМ НИЧЕГО - такого я и предположить не могла.
Я не хочу сейчас вспоминать тот визит, он нагоняет на меня тоску. Скажу лишь, что подружка, с которой я в тот день (а это был конец августа) зашла в салон настояла на том, чтобы съездить в ЦУМ. Я согласилась, терять было нечего.
В ЦУМе на мой размер был какой-никакой выбор. Но то, что на меня одевали, приводило меня в ужас. Я тогда впервые в жизни ощутила легкий комплекс по поводу своей фигуры. Я настолько испугалась, что едва не купила колхозное платье, которое было на 4 размера больше моего, но которое мне клятвенно обещали перешить.
Дабы больше не расстраиваться, я решила отложить покупку платья до марта - времени было еще много и были дела более срочные и важные.
2 сентября мы с любимым посетили мероприятие под названием "Шар-шоу", где нам улыбнулась удача. В числе прочих призов оказался сертификат с 20% скидкой в салоне "Alteza". К тому времени благодаря форуму я уже более-менее ориентировалась в свадебных салонах нашего города, но об этом салоне слышала впервые. На мой вопрос о больших размерах девушка ответила "я думаю, все будет в порядке!" меня эта фраза тогда не слишком обнадежила, если честно, так как я уже была в курсе бешеных наценок за большие размеры, а так же до смерти запугана страшилками о том, что заказанные платья приходят с криво пришитыми кружевами, без косточек и т.д. Но я решила "когда-нибудь туда зайти".
Подыскивая кольца, фотографа, видеооператора, я продолжала штудировать сайт салона "Марьяж", сохраняя все платья Мухи, которые нравились и вписывались в доступный ценовой диапазон. Я тогда была уверенна, что в платье не от Мухи я замуж не пойду ни за что. Однако ж, после посещения арт-студии "Пилот", где нам посчастливилось выиграть выездную регистрацию, я предложила любимому заехать в "Альтезу", просто на разведку. Впечатления у меня остались только самые положительные. Первый салон, в котором мои формы никого не смутили. Я услышала подробный рассказ о том, что мне подойдет, а что не подойдет, получила кучу полезных рекомендаций. Тогда я и подумала впервые, что Муха Мухой, но свет клином на ней все же не сошелся. Выбрав и запомнив для себя несколько платьев, я так же решила отложить примерки до лучших времен.
По мере подготовки я постоянно влюблялась во все новые и новые платья, замучила абсолютно всех. Помятуя свой неудачный опыт с ЦУМом, я смотрела на красивые картинки и горько вздыхала. А потом я вновь в интернете наткнулась на платье из салона "Бельфасо", которое удивило меня черными вставками на белоснежном платье. Я тут же забыла про Муху, распечатала себе картинку и "болела" этим платьем, наверное, месяца два. Разочарование пришло ко мне после того, как я поняла, что платье просто безумно популярно среди невест, а так как мне хотелось быть самой-самой и ни за кем не повторять - пришлось отказаться и от этого платья.
Надо сказать, что если мне позволяло время, я заворачивала во все свадебные салоны, попадавшиеся мне на пути - просто на разведку. Полистать каталоги, поинтересоваться возможностью заказа больших размеров, так что круг салонов, где бы я стала действительно целенаправленно искать платье, стремительно сужался.
В январе мы с мамой решили устроить первый рейд по салонам. Так как возить нас везде должен был папа, мы решили его не мучить и запланировали на первый раз всего 3 салона: "Альтезу", "Марьяж" и "Бельфасо". В "Альтезе" мне предложили несколько платьев, которые бы могли мне подойти. Я выбрала несколько и начался довольно мучительный процесс примерки, так как на мой размер не было ничего, мне приходилось втискиваться в 44. От третьего платья затрепетало в груди и засияли глаза, мне показалось, что вот оно - МОЕ платье. Как я и хотела - белоснежное, оригинальное и с минимумом блестящих украшений. Пока я крутилась перед зеркалом, консультант куда-то позвонила, и вдруг передо мной появилось совершенно необыкновенное платье - молочно-белое, с синими вставками, бантом... Я наотрез отказывалась его примерять, минут 10 меня пришлось уговаривать. Я хотела то, в котором стояла. В итоге едва ли не силком меня-таки запихнули в необычное синее платье. Увидев себя в зеркале я просто обалдела, если честно. Папа, критиковавший все и вся, вдруг замолчал, а мама только восхищенно ахала. Я стояла и понимала, что если я куплю это платье, то всю концепцию свадьбы, которую мы уже разработали с любимым, придется менять. Смущала меня так же и цена - даже с учетом скидки платье получалось не из дешевых. Вобщем, в смешанных чувствах я отправилась в "Марьяж". Перебрав все выписанные мной модели, консультант принесла только 3 платья. 2 сразу были отклонены, а третье... третье было воплощением моей мечты о платье принцессы, длинной фате и вообще всем таком романтическом. Сюрприз - папа оказался категорически против, мама никак не могла забыть синее, а я вновь испугалась бального силуэта на мне. Увы, но с мечтой о платье от Оксаны Мухи мне пришлось распрощаться окончательно. В "Бельфасо" мы ехали уже голодные и уставшие, а потому я быстренько прикинула на себя то черно-белое платье, и мы поехали в наш заказанный ресторан пробовать, а заодно думать. Мы долго молчали, а потом папа с мамой хором сказали: "бери синее! оно самое лучшее!"
Меня грызли сомнения весь вечер и всю ночь. Я никак не могла ни на что решиться. С одной стороны была воплощенная детская мечта, с другой - черные элементы в свадебном платье (очень мне этого хотелось), а с третьей - оригинальность и необычность. Утром следующего дня я схватила БМ в охапку и повезла его в "Альтезу". Надо сказать, что платье от Мухи ему тоже не нравилось, как и папе. Когда я вышла из примерочной он буквально остолбенел, и тут я поняла - вот же оно, МОЕ свадебное платье!
Итак, я его заказала, и сегодня примеряла платье, сшитое на мой размер по моим меркам. Честно - я просто не могла никак из него вылезти, мне не хотелось его снимать, не хотелось расставаться с ним ни на секунду. Вместе с консультантом мы подобрали к нему фату, от перчаток я решила отказаться. Жду не дождусь, когда уже настанет день моей свадьбы, и я смогу наконец надеть свою красоту!
Уф, длинный получился рассказ, простите графоманку-)
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 22:23:51 от Mara_Woland »



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #657 : 31 Март 2011, 22:25:56 »
еще раз поздравляю! очень содержательный отчет получился))))
 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #658 : 31 Март 2011, 22:30:27 »
Наташ, рассказ просто офигенный))) Очень интересно было читать!  ab

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #659 : 31 Март 2011, 22:55:14 »
классный рассказ)с большим интресом все прочитала)ты молодец!рада искренне за тебя!видела платье живьем,оно прекрасно,без сомнений!