Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #700 : 07 Апрель 2011, 21:03:25 »
ой, девочки, а мне сегодня из салона звонили, и сказали, что мое платье пришло))) а я то думала, что в мае за ним поеду)))
с платьем!)))



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #701 : 07 Апрель 2011, 21:11:15 »
Везет вам,девчонки!!!!!!!!!!!хоть за вас порадоваться можно кто осчастливился уже платьишком!Я сегодня была на примерке...опять хрень какая то...................расстроена..еще и сны дурные мучают,это психоз)))))платье ау,приди)


Оффлайн irishka_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #702 : 08 Апрель 2011, 19:08:23 »
фата трехъярусная, в пол, обрезная. на ней совсем немного белых и синих страз - под платье-)
у меня тоже трёхярусная в пол фата каждый ярус расшит по кромке японским бисером платье и фата из разных салонов

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #703 : 18 Апрель 2011, 16:20:17 »
У меня любовь с моим платьем просто с первого взгляда))))
Впервые я его увидела в интернете... прям сочетания всего чего мне так хотелось... фатин и кружева)))) Пышное,воздушное)
Но как наверное известно всем,если смотреть на что-то слишком часто, быстро начинаешь находить минусы... и вот, они появились... карсет слишком пустой, цветы на заднице слишком навязчивые... и любовь начала угасать) Так что,девочки, взгляд на фото обманчив!!!)))
И вот в эту субботу я решила покататься по салонам, наметила куда должна съездить... но начать все таки решила с Млады и моего Wind Rose... ну так, для точного успокаения, что не так оно и прекрасно.
Приехали. Объяснила девушкам-консультанткам,чего хочу... предложили еще несколько вариантов тканево-фатиновых платьев. Мне предложили начать примерку с других платьев и закончить тем за которым приехала)
Надели мое платье... выхожу к зеркалу, смотрю на себя... и понимаю, что все люди,как люди, а я королевна!!!!!^^ Прям захотелось кружиться в нем не переставая)))) И главное... прям такое внутреннее умиление, аж слезы наворачивались... смотрю на родителей, у них тоже глаза на мокром месте)
Стали мерить другие модели. Второе вообще никакое, третье безуууумно красивое, с стразами сварофски, красивой сложной юбкой, четкий покрой, от которого я стала еще фигуристей... все хорошо, но вот эмоций нет. Просто красиво, как будто покупаю обычное повседневное платье, которое при не желании носить,можно запрятать в шкаф и делов то... Решила все таки еще раз померить первое... и опять на меня накатила волна умиления))))) Видимо это судьба!!!!^^ Теперь мы с моим платьем вместе))))))))))))




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #704 : 18 Апрель 2011, 17:35:06 »
Главное что вы нашли друг друга ещё разок поздравляю


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #705 : 18 Апрель 2011, 18:58:13 »
Главное что вы нашли друг друга ещё разок поздравляю
Мерси)))




Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #706 : 18 Апрель 2011, 21:30:07 »
Версалька,с покупкой))))ждем фото))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #707 : 19 Апрель 2011, 00:17:22 »
карсет слишком пустой, цветы на заднице слишком навязчивые..
да ладно ка,красивый корсет-кружевной,лента на талии-разве это пустота?)и цветы нормальные там)
я тоже в свое время в это платье влюблялась)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #708 : 19 Апрель 2011, 07:57:26 »
да ладно ка,красивый корсет-кружевной,лента на талии-разве это пустота?)и цветы нормальные там)
я тоже в свое время в это платье влюблялась)
На фото этих кружев не особо то и видно и цветы на попе и правда слишком яркие кажутся. Опять же по-моему мнению))))




Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #709 : 19 Апрель 2011, 09:26:24 »
идея консультанта-))) я не сопротивлялась, и выглядит супер! только нужен, конечно, человек, который бы за ней неусыпно следил, так просто сесть/встать с ней не получится
Наташа, привет! Спасибо за прекрасный отчет! не бойся за фату, не такая это уж хрупкая вещь! Ну что ж ты фотку не выложила? ты же такая красавица в платье! Надеюсь, что день, когда ты предстанешь в нем перед своим женихом станет началом долгой, счатливой, волшебной сказки, ведь ты настоящая принцесса! Пишу тебе, а сама прям слезы вытираю рукавом от радости за вас. Еще раз удачи и любви!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #710 : 19 Апрель 2011, 10:49:03 »
Наташа, привет! Спасибо за прекрасный отчет! не бойся за фату, не такая это уж хрупкая вещь! Ну что ж ты фотку не выложила? ты же такая красавица в платье! Надеюсь, что день, когда ты предстанешь в нем перед своим женихом станет началом долгой, счатливой, волшебной сказки, ведь ты настоящая принцесса! Пишу тебе, а сама прям слезы вытираю рукавом от радости за вас. Еще раз удачи и любви!

ой, спасибо, Ксения, так приятно!
я фотку хочу поберечь до свадебного фотоотчета, чтобы уж сразу в законченном образе принцессы предстать!



Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #711 : 19 Апрель 2011, 13:25:52 »
Привет, девочки))) Хочу поделится своей радостью - в эти выходные я наконец-то купила платье (точнее, получила в подарок от мамы). На самом деле, я готовилась к тому, что поиски будут долгими и утомительными, но, примерив, 6-е по счету платье, я поняла, что хочу видеть себя именно в нем))))) К слову, когда я ехала выбирать, была уверена, что хочу пышное платье с корсетом...Мама настояла, чтобы я примерила платье в греческом стиле..И как же я удивилась, когда поняла, что безумно себе нравлюсь именно в таком образе..В общем, теперь платишко лежит дома и дожидается заветного дня))) Я прямо счастлива))))


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #712 : 19 Апрель 2011, 13:30:15 »
Привет, девочки))) Хочу поделится своей радостью - в эти выходные я наконец-то купила платье (точнее, получила в подарок от мамы). На самом деле, я готовилась к тому, что поиски будут долгими и утомительными, но, примерив, 6-е по счету платье, я поняла, что хочу видеть себя именно в нем))))) К слову, когда я ехала выбирать, была уверена, что хочу пышное платье с корсетом...Мама настояла, чтобы я примерила платье в греческом стиле..И как же я удивилась, когда поняла, что безумно себе нравлюсь именно в таком образе..В общем, теперь платишко лежит дома и дожидается заветного дня))) Я прямо счастлива))))
Видимо у большинства так))))) Идешь за одним, возвращаешься с другим))))




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #713 : 19 Апрель 2011, 13:52:24 »
ksu86, поздравляю с приобретением!

Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #714 : 19 Апрель 2011, 13:57:48 »
ksu86, поздравляю с приобретением!
Спасибо))))


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #715 : 19 Апрель 2011, 15:40:34 »
С покупкой)))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #716 : 19 Апрель 2011, 21:02:21 »
Девочки, с покупками!



Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #717 : 20 Апрель 2011, 11:08:03 »


Оффлайн ksu86

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 174
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #718 : 20 Апрель 2011, 11:08:25 »
Девочки, с покупками!
Спасибочки)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #719 : 20 Апрель 2011, 13:05:22 »
Видимо у большинства так))))) Идешь за одним, возвращаешься с другим))))
Это точно... я вот шла за отласным силуэтным со шлейфом... а в итоге- пышное и полностью из фатина... единственное, что совпало, так это шлейф и полное отсктствие расшивки, как и хотела...
а платья в греческом стиле на мне забавно смотрятся...  внешность у меня не словянская, хотя сама русская... в таком платье уж больно сильно на настоящую гретчанку смахиваю, прям мифы древней Греции... Эллада... )))