Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #720 : 20 Апрель 2011, 19:45:54 »
А я какое хотела, такое и купила =))) Прошла около 10 салонов , пересмотрела все, что мне предложили, ничего из этого мне не понравилось, потом уже в самом конце увидела запрятанное где-то за маникенами, в самом углу "мое" платье, то, что я и хотела. Примерила сначала похожее на него, понравилось, но не очень, а потом свое и сразу поняла, это то, что я и хотела!!!! Без слез конечно не обошлось, мама расплакалась, как только увидела в первом платье - тяжело дочку от себя далеко отпускать =(
Но так было приятно ощущать себя принцессой - стоишь в свадебном платье, а мимо проходящие заходят и с удивлением смотрят... Не отказала сь еще раз это пережить, но с другой стороны, я очень рада, что довольно таки быстро нашла "свое" платьице!!!
Меня зовут Даша


Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #721 : 20 Апрель 2011, 21:28:21 »
Вот прям мое платице 1в1 даже вышивка такая же!!!!

Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #722 : 20 Апрель 2011, 21:29:27 »
Вот какую бижутерию к ниму посоветуюте????

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #723 : 20 Апрель 2011, 22:16:26 »
думаю, что-то лаконичное подойдет, нить жемчуга например, или кулон небольшой
 

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #724 : 20 Апрель 2011, 23:13:15 »
Вот прям мое платице 1в1 даже вышивка такая же!!!!
Очень красивое и воздушное!!!Как облачко!!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #725 : 21 Апрель 2011, 07:06:33 »
А я тож типовое мерила а мне не подошло((((


Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #726 : 21 Апрель 2011, 09:25:11 »
мне кажется жемчуг сюда не подойдет, не смотря на то,что он есть на корсете. я бы посоветовала,что-то наподобие этого, висюлька мне кажется нужна к такому вырезу

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #727 : 21 Апрель 2011, 09:40:50 »
Мурка1, С покупкой платья!!!! Где нашла? Почем? А аксессуары уже подобрала?

Вот прям мое платице 1в1 даже вышивка такая же!!!!
А мне кажется не висюлька нужна, потому что и так вырез треугольный, значит украшеньице полукругом, около шеи будет смотреться хорошо...Но я бы тоже,как на картинке, выбрала просто крупные серьги,и тогда уже без цепочки..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #728 : 21 Апрель 2011, 09:42:50 »
Вот прям мое платице 1в1 даже вышивка такая же!!!!
Очень милинькое, как из перышек... ))) я тоже мерила вариант с похожей юбкой в папилио... а на счет бижутерии, то полностью согласна с Iry... или тоненькую нить жемчуга, или кулончик в виде капальки на короткой церочке.... корсет на платье все-же высокий, на мой взгляд, висюлики всякие уже будут перегружать... хотя, конечно, нужно платье вживую видеть, что бы точно говорить...

Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #729 : 22 Апрель 2011, 20:27:02 »
Мне сказали в салоне тоесть посоветовали что надо что то яркое и объменое так как корсет не сильно украшен и можно выбрать все что захочешь!!!Как выберу покажу!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #730 : 25 Апрель 2011, 11:31:32 »
В выходные ходила в ЦУМ, приглядеть, что там есть. В одном из так называемых салонов убило отношение. Девушки-продавцы заявили, что если прям щас платье брать не будете, то и смотреть нечего.  На вполне резонный вопрос, а как же определиться с фасоном – получила коронный ответ – «Чего определяться, вам и так все пойдет».

Правда, в том же ЦУМе в другом салончике девочки продавцы дали померить ворох платьев (хотя я сразу сказала, что покупать ничего не буду а просто зашла присмотреться) и оказалось, о чудо, что мне идут все-таки не все фасончики ))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #731 : 25 Апрель 2011, 11:39:01 »
Это они страхуются))) Чтобы покупали больше))) на самом деле, подобное отношение имеет обратный эффект)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #732 : 25 Апрель 2011, 11:42:25 »
В выходные ходила в ЦУМ, приглядеть, что там есть. В одном из так называемых салонов убило отношение. Девушки-продавцы заявили, что если прям щас платье брать не будете, то и смотреть нечего.  На вполне резонный вопрос, а как же определиться с фасоном – получила коронный ответ – «Чего определяться, вам и так все пойдет».
ужас какой!!! Это чО... если мне не понравится, то что я померила, они пихнут мне это платье, а деньги отберут... Ну и отношение, я в шоке!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #733 : 25 Апрель 2011, 11:45:37 »
В выходные ходила в ЦУМ, приглядеть, что там есть. В одном из так называемых салонов убило отношение. Девушки-продавцы заявили, что если прям щас платье брать не будете, то и смотреть нечего.  На вполне резонный вопрос, а как же определиться с фасоном – получила коронный ответ – «Чего определяться, вам и так все пойдет».

Похода мы в один салон заходили потому что мне тож самое похода там же и сказали


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #734 : 25 Апрель 2011, 13:50:02 »
с таким отношением они всех клиентов перепугают!
 

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #735 : 25 Апрель 2011, 13:54:53 »
Я от туда сразу вылетела, даже как называется их заведение не посмотрела.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #736 : 25 Апрель 2011, 14:28:42 »
Вот прям мое платице 1в1 даже вышивка такая же!!!!

и у меня такое же))) тока айвори
мне кажется жемчуг сюда не подойдет, не смотря на то,что он есть на корсете. я бы посоветовала,что-то наподобие этого, висюлька мне кажется нужна к такому вырезу

и как раз такое же почти колье с висюлбкой))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #737 : 25 Апрель 2011, 14:37:02 »
Девушки-продавцы заявили, что если прям щас платье брать не будете, то и смотреть нечего.  На вполне резонный вопрос, а как же определиться с фасоном – получила коронный ответ – «Чего определяться, вам и так все пойдет».
Вот этоя я понимаю, работа с клиентами... ))) молодцы... ))) а то вам всем еще видите ли и померить дай... время на вас трать, а вдруг еще платье испачкаете... так, на вскидочку, определили... идет не идет, ваш размер или нет, денежку отдали и бери, что дают... ))) ну, это я шучу конечно, а вообще я в одном салоне тоже платья четыре померила, мне одно понравилось, я попросила его померить еще раз... мне тоже сказали, что дадут померить только если я его точно брать буду... а как определиться то??? может померию еще раз, влюблюсь и возьму, а может наоборот, пойму, что все-таки не мое...  в общем, я вот решила... не хотите, как хотите... и хорошо, так как нашла потом свое платье, с которым  то даже рядом не стояло... )))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #738 : 25 Апрель 2011, 17:25:49 »
эх, я бы точно жалобу накатала  aq Правда толку от нее)) Только если успокоение души) Вот поэтому я когда искала платье, ходила только по нормальным свадебным САЛОНАМ, а не по этим забегаловкам! Туда даже желания идти не было.. bn

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #739 : 25 Апрель 2011, 17:37:49 »
))) да какое там успокоение))) только распсихуешься...себе настроение испортишь))) ну нафиг))
Но я тут смотрю, у многих настроение портится и после посещения салонов....так что все индивидуально)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.