Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #820 : 20 Ноябрь 2011, 16:42:31 »
Спасибо большое девочки..
С цветом я еще думаю...все же на свадьбу белый хотелось...планирую его в белом заказать т.к. каппучино  фактически коричневый...это через чур темновато для такого светлого дня...если бы был еще айвари,я бы не задумываясь взяла наверное. .но в в салоне меня убедили,что белый гораздо эффектней буде,т чем айвари!Да и цвет айвари именно в этом салоне какой-то странный...ближе к желтому...

рыбкой очень здорово! к тому же если об этом платье все время думаешь, значит оно тебе действительно нужно, и наверно стоит заказать :)
а в какой салон салон ты ходила, если не секрет?
я тоже планирую скоро поход начать по салон)))

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #821 : 20 Ноябрь 2011, 16:47:12 »
девочки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что в основном, в салоны на примерку ведь заранее надо записываться ? я просто никогда раньше по ним не ходила)))
и консультанты наверно адекватно относятся к капризам невест? и это будет нормально, если я приду в салон провыбираю там платье 2 часа, потом еще приду, а потом может вообще куплю платье в другом салоне?  Ведь свобода выбора, конкуренция и все такое, а выбор платья - дело ответственное и волнительное очень :)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #822 : 20 Ноябрь 2011, 17:12:48 »
девочки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что в основном, в салоны на примерку ведь заранее надо записываться ? я просто никогда раньше по ним не ходила)))
и консультанты наверно адекватно относятся к капризам невест? и это будет нормально, если я приду в салон провыбираю там платье 2 часа, потом еще приду, а потом может вообще куплю платье в другом салоне?  Ведь свобода выбора, конкуренция и все такое, а выбор платья - дело ответственное и волнительное очень :)
Да,надо записываться заранее. но если придешь без записи...как правило тебя не выгонят))
Не переживай так! в салонах видели разных невест)) обычно так и делают:по всем салонам ходят, присматриваются, примерябт. а уж потом покупают в каком-то одном! в этом нет ничего страшного!!!

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #823 : 20 Ноябрь 2011, 17:26:09 »
рыбкой очень здорово! к тому же если об этом платье все время думаешь, значит оно тебе действительно нужно, и наверно стоит заказать :)
а в какой салон салон ты ходила, если не секрет?
я тоже планирую скоро поход начать по салон)))

Я ходила во многие салоны...рыбка у меня из салона Gabbiano..там очень понравились консультанты..В Свадебном доме была...самый классный салон по отношению к невестам...там и ручки проводят помыть и платье никому не разрешают трогать грязными ручками и одевают как будто на свадьбу..все расправляют..завязывают...А возятся почти во всех крупных салонах по долгу...вот в габиано я мерила около двух с половиной часов...думаю они от меня безумно устали..т.к я даже одно и тоже платье два раза мерила)))В Свадебном Доме была около полутора часов...в остальных приблизительно около часа...но где-то не задерживалась и на полчаса даже!!!

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #824 : 20 Ноябрь 2011, 17:28:10 »
Да,надо записываться заранее. но если придешь без записи...как правило тебя не выгонят))
Не переживай так! в салонах видели разных невест)) обычно так и делают:по всем салонам ходят, присматриваются, примерябт. а уж потом покупают в каком-то одном! в этом нет ничего страшного!!!
Я ходила во многие салоны...рыбка у меня из салона Gabbiano..там очень понравились консультанты..В Свадебном доме была...самый классный салон по отношению к невестам...там и ручки проводят помыть и платье никому не разрешают трогать грязными ручками и одевают как будто на свадьбу..все расправляют..завязывают...А возятся почти во всех крупных салонах по долгу...вот в габиано я мерила около двух с половиной часов...думаю они от меня безумно устали..т.к я даже одно и тоже платье два раза мерила)))В Свадебном Доме была около полутора часов...в остальных приблизительно около часа...но где-то не задерживалась и на полчаса даже!!!

спасибо, приняла к сведению!!  :)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #825 : 21 Ноябрь 2011, 09:02:48 »
девочки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что в основном, в салоны на примерку ведь заранее надо записываться ? я просто никогда раньше по ним не ходила)))
и консультанты наверно адекватно относятся к капризам невест? и это будет нормально, если я приду в салон провыбираю там платье 2 часа, потом еще приду, а потом может вообще куплю платье в другом салоне? 
Конечно лучше заранее записаться, чтоб не толкаться в салоне по нескольку человек.
Про адекватность консультантов - как правило, все хорошо к невестам относятся. Правда, иногда все-таки попадаются такие консультанты, что могут настроение на неделю испортить.  Но такое очень редко встречается (мне 2 попались )) ибо действительно - конкуренция)

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #826 : 02 Декабрь 2011, 23:02:52 »
Записалась в эстио на выходные. Посмотрим, что из этого получится)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #827 : 02 Декабрь 2011, 23:45:21 »
Записалась в эстио на выходные. Посмотрим, что из этого получится)
запишись еще куда-нибудь!свадебный дом там рядом. в естио маленький выбор

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #828 : 03 Декабрь 2011, 00:39:57 »
запишись еще куда-нибудь!свадебный дом там рядом. в естио маленький выбор
о, спасибо, так пожалуй и сделаю)
хотя я думала в эстио выбор большой, хотя мне кажется, т.к. я первый раз, то все равно много времени там проведу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #829 : 03 Декабрь 2011, 01:32:46 »
Ray4ik, а потом нам можно все подробно рассказать-мы с удовольствием послушаем)))
*а желательно еще и с фото)))

Ты с моделькой/фасоном определилась уже, или пока еще только присматриваешься?



Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #830 : 03 Декабрь 2011, 01:50:48 »
Ray4ik, а потом нам можно все подробно рассказать-мы с удовольствием послушаем)))
*а желательно еще и с фото)))

Ты с моделькой/фасоном определилась уже, или пока еще только присматриваешься?
мне хочется что-нибудь не очень пышное и не тяжелое платье, чтобы клеш начинался от бедра, и при этом были плечи закрыты или хотя бы бретельки быди и желательно небольшой шлейф, который бы закалывался/убирался когда он не нужен %) наверно такое платье существует только в моих мечтах и девушки из салонов со мной намучаются)
возможно то-то наподобие такого *удалено или такого *удалено

но еще непонятно как они на мне сидеть будут...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 08:26:18 от Ulka! »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #831 : 03 Декабрь 2011, 08:26:46 »
давайте ссылки на ресурсы Свадьбана или вставляйте фото в свои сообщения


Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #832 : 22 Январь 2012, 05:04:51 »
не поверите - я купила платье! в конце декабря, пожалуй,это было единственное в городе, которое на меня почти подгонять не надо (оказалось  я 38-40 размера) и которое сидело почти как влитое! Правда я очень со шлейфом хотела, а это без него... Вот все переживала из-за этого, даже был момент, когда оно мне не нравилось... потом мне казалось, оно чересчур пышное, но зато у меня теперь период жизни, когда оно мне нравится)))
но теперь в опале перчатки! блин, еще так долго до свадьбы, как не думать о платье? Оно у меня в салоне, но я каждый день, когда еду на работу, мимо салона проезжаю, не получается не думать...

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #833 : 26 Январь 2012, 01:09:25 »
не поверите - я купила платье! в конце декабря, пожалуй,это было единственное в городе, которое на меня почти подгонять не надо (оказалось  я 38-40 размера) и которое сидело почти как влитое! Правда я очень со шлейфом хотела, а это без него... Вот все переживала из-за этого, даже был момент, когда оно мне не нравилось... потом мне казалось, оно чересчур пышное, но зато у меня теперь период жизни, когда оно мне нравится)))
но теперь в опале перчатки! блин, еще так долго до свадьбы, как не думать о платье? Оно у меня в салоне, но я каждый день, когда еду на работу, мимо салона проезжаю, не получается не думать...
Хочется посмотреть на твое платице...очень...жду фоток))))

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #834 : 28 Январь 2012, 01:16:08 »
Хочется посмотреть на твое платице...очень...жду фоток))))
если честно, я пока не готова выложить фоточки... вот когда созрею - покажу.
Если словами- то это обычный А-силуэт с завышенным корсетом) и без шлейфа. Сидит на мне отлично :)

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #835 : 28 Январь 2012, 13:58:44 »
если честно, я пока не готова выложить фоточки... вот когда созрею - покажу.
Если словами- то это обычный А-силуэт с завышенным корсетом) и без шлейфа. Сидит на мне отлично :)
рада,что сидит отлично))Надеюсь,скоро созреешь))))

Я вот купила ту рыбку,правда в белом цвете...мне на заказ ее сшили,прямо по моим меркам..но теперь я начинаю переживать,что у всех пышные платья,или А-силуэт..а у меня приталенное...и вот думаю может зря я его купила(((

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #836 : 28 Январь 2012, 15:04:43 »
рада,что сидит отлично))Надеюсь,скоро созреешь))))

Я вот купила ту рыбку,правда в белом цвете...мне на заказ ее сшили,прямо по моим меркам..но теперь я начинаю переживать,что у всех пышные платья,или А-силуэт..а у меня приталенное...и вот думаю может зря я его купила(((
Это походу у всехтся теп невест так, мне кажется, что у меня чересчур пышное, и хочется теперь, чтобы шлей был, тебе хочется наоброт, чтобы было пышное, а не рыбкой))))
не переживай, платье вообще офигенское у тебя! =))) и у меня тоже))))
а тебе, ктстати, разрешили фотографироваться в габбиано?


Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #837 : 30 Январь 2012, 12:52:06 »
Это походу у всехтся теп невест так, мне кажется, что у меня чересчур пышное, и хочется теперь, чтобы шлей был, тебе хочется наоброт, чтобы было пышное, а не рыбкой))))
не переживай, платье вообще офигенское у тебя! =))) и у меня тоже))))
а тебе, ктстати, разрешили фотографироваться в габбиано?


Слушай,а я даже и не спрашивала..не знаю...там в принципе особо красивого ничего  и нет...вот в свадебном доме,да...там прямо здорово...а ты в каком салоне купила?

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #838 : 31 Январь 2012, 00:10:52 »
Слушай,а я даже и не спрашивала..не знаю...там в принципе особо красивого ничего  и нет...вот в свадебном доме,да...там прямо здорово...а ты в каком салоне купила?
нам категорически сказали, что там фоткать нельзя.  Поэтому 3 раза к ним ходила на примерку, наверно поэтому и купила...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #839 : 05 Февраль 2012, 22:49:41 »
нам категорически сказали, что там фоткать нельзя.  Поэтому 3 раза к ним ходила на примерку, наверно поэтому и купила...
интересно..как будто про разные салоны говорите)))
просто мы в габбиано и фоткали по 20 раз одно и тоже платье и видео снимали, да и правда чего у них там красть-то в плане идей по дизайну..удивительно