Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #900 : 06 Март 2012, 15:45:52 »
На днях озадачилась выбором модели платья. Оказывается, это совсем не просто.
Для себя решила, что хочу прямое и без шлейфа.
Вот несколько моделек, которые (фасон платья) более-менее приглянулись.

Я тоже за первое...очень красивое)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #901 : 06 Март 2012, 16:28:31 »
На днях озадачилась выбором модели платья. Оказывается, это совсем не просто.
Для себя решила, что хочу прямое и без шлейфа.
Вот несколько моделек, которые (фасон платья) более-менее приглянулись.
Мне 1 и 3 понравились. Но 3 больше - там спинка чудесная ))

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #902 : 06 Март 2012, 18:23:51 »
Девушки, спасибо!
Очень для меня ценны ваши комментарии. Взгляд со стороны, так сказать)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #903 : 06 Март 2012, 18:35:30 »
а мне все три понравились ab они все чем-то похожи! поэтому надо смотреть уже на тебе, тогда будет намного легче определиться ab

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #904 : 06 Март 2012, 18:41:27 »
Marri, да, они однотипные, но мне этот фасон и близок. Сидеть они, разумеется, будут по разному.
Я смотрела отчеты свадебные девочек, и как раз выделила ваше платье, Marri. Очень понравилось! Оно в комплекте с болеро шло, или по отдельности подбиралось?
Но на мне такое платье уже, наверное, будет смотреться нелепо. Это вы молоденькие))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #905 : 06 Март 2012, 18:45:35 »
Marri, да, они однотипные, но мне этот фасон и близок. Сидеть они, разумеется, будут по разному.
Я смотрела отчеты свадебные девочек, и как раз выделила ваше платье, Marri. Очень понравилось! Оно в комплекте с болеро шло, или по отдельности подбиралось?
Но на мне такое платье уже, наверное, будет смотреться нелепо. Это вы молоденькие))
спасибо  aa
Болеро в комплекте, но я мерила и другие платья, к ним тоже хотела болеро заказывать. Вот нравится мне почему-то накидочки )))
28 лет это тоже молодость))
первое платье из свадебного дома ведь?  я бы с него и начала, там хороший выбор!

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #906 : 06 Март 2012, 18:52:00 »
Честно сказать, я пока по салонам не ходила, но там, говорят, на все примерки нужна предварительная запись. Пока смотрю картинки с интернета - отбираю что нравится.
Пока остановилась на таком фасоне.

По салонам планирую начать ходить чуть позже, как только подадим заявление и будем знать дату.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #907 : 06 Март 2012, 20:18:30 »
мне третье больше всего понравилось. такое нежно-элегантное))) необычное очень! первое себе присматривала. но в жизни не видела. мне кажется для него нужна идеальная фигура (большая грудь и тонкая талия).


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #908 : 06 Март 2012, 20:19:49 »
Вот мое платье  l_sunny
очень красивое платье!!! шикарное)))


Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #909 : 07 Март 2012, 02:01:59 »
Мне очень нравится третье. Не подскажите откуда оно? Я давно приглядела в Papilio похожее

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #910 : 07 Март 2012, 02:07:44 »
мне третье больше всего понравилось. такое нежно-элегантное))) необычное очень! первое себе присматривала. но в жизни не видела. мне кажется для него нужна идеальная фигура (большая грудь и тонкая талия).
на сайте у одного фотографа видела первое платье на худенькой девушке с небольшой грудью, очень хорошо смотрелось!

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #911 : 07 Март 2012, 02:32:15 »
Мне очень нравится третье. Не подскажите откуда оно? Я давно приглядела в Papilio похожее
Это ко мне вопрос?
Нет, к сожалению, не подскажу, т.к. я сама не знаю. Я просто пока отобрала картинки с фасонами из интернета.

Ваш вариант тоже очень симпатичный!
Оно с небольшим шлейфом?

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #912 : 07 Март 2012, 12:25:25 »
Но на мне такое платье уже, наверное, будет смотреться нелепо. Это вы молоденькие))
И чёй-то нелепо то будет смотреться ? ) Я вон в 34 в платье с цветочками была и ничего ))  

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #913 : 07 Март 2012, 14:40:41 »

Ваш вариант тоже очень симпатичный!
Оно с небольшим шлейфом?
Да я пока тоже только по интернет сайтам смотрю, поэтому видела тока на картинке. но думаю, что это даже шлейфом назвать нельзя, небольшой совсем ab

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #914 : 07 Март 2012, 19:46:47 »
Мариана, платье красивое. но папилио обычно свой логотип на всех фото ставит, а тут нет...


Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #915 : 07 Март 2012, 20:01:43 »
 
Мариана, платье красивое. но папилио обычно свой логотип на всех фото ставит, а тут нет...
Эта модель из коллекции "Поэзия кристаллов", картинка с сайта. Не знай почему без логотипа ab

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #916 : 07 Март 2012, 21:30:50 »
расскажу свою историю.....пересмотрела в интернете кучу каталогов...но так чтоб прям безумно понравилось..такого не нашла...выделила для себя несколько моделей и поехала мерить....думаю надо хоть посмотреть как на мне смотрятся....приехала в салон...его я померила первым....и поняла....как будто на меня сшито!мое!!!потом еще и другие мерила...но все как то не то...вернулась на следующий день в салон и заказала не раздумывая....теперь жду - недождусь когда привезут мне МОЕ платьице...)

Оффлайн НевестаЛета

  • Открытие форума 2012
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 235
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #917 : 07 Март 2012, 23:55:39 »
Natalya Bazanova,  как замечательно!
А что за салон?

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #918 : 08 Март 2012, 00:19:17 »
расскажу свою историю.....пересмотрела в интернете кучу каталогов...но так чтоб прям безумно понравилось..такого не нашла...выделила для себя несколько моделей и поехала мерить....думаю надо хоть посмотреть как на мне смотрятся....приехала в салон...его я померила первым....и поняла....как будто на меня сшито!мое!!!потом еще и другие мерила...но все как то не то...вернулась на следующий день в салон и заказала не раздумывая....теперь жду - недождусь когда привезут мне МОЕ платьице...)
Поздравляю!!! ab Фото покажешь?

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #919 : 09 Март 2012, 13:28:34 »
покупала в "Барселоне".Здесь в каталоге представлен этот салон...честно говоря,сначала я особого внимания на него не обратила..но когда в салоне вживую померила,вот тогда оно произвело на меня впечатление...спина очень красиво в нем смотрится....и вам,девочки,желаю побыстрее найти свое платье!