Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #940 : 13 Март 2012, 19:48:45 »
когда я покупала платье свое ,меня уверяли ,что эта скидка - в 30% процентов действует только до 9 марта...и у меня не было с собой никакого купона ...на данный момент,может у них только по купонам?
Наверное это у них такой коммерческий ход, замануха=))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #941 : 13 Март 2012, 19:54:08 »
очень красивое платье!  я его тоже мерила и оно мне тоже очень понравилось, только меня немного смутила сеточка у груди, показалось колючеватой.. ну и еще у меня было в голове другое платье, я его померила и оно победило :)
а еще в Веронике просто потрясающий цветок!)

тоже там его мерила, и тоже сетка кололась. но на мне оно не фонтан смотрелось. я слишком тощая для него. и снизу там такая обработка интересная. вы её оставите? меня она смущала.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 20:59:26 от Дарёнка989 »

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #942 : 13 Март 2012, 20:10:51 »
Наверное это у них такой коммерческий ход, замануха=))
я уже тоже об этом подумала...)но платьица интересные у них есть...этого не отнять..)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #943 : 13 Март 2012, 20:13:53 »
Конечно замануха, никаких скидок нет. Могу сказать одно когда покупала себе платье, разница в цене между салоном Нижнего и Арзамасом была 4000 руб. Сделала запрос в один из салонов Москвы для интереса. Разница.....7000 руб. А покупают все в одном месте, вот и смотрите, кто сколько накручивает.

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #944 : 13 Март 2012, 20:16:44 »
тоже там его мерила, и тоже сетка кололась. но на мне оно не фонтан смотрелось. я слишком тощая для него. и снизу там такая обработка интересная. вы её оставите? меня она смущала.
я когда мерила.мне не показалось,что сетка колется...я еще даже удивилась,когда она меня спросила - не колет ли...не знаю почему)мне обработка очень нравится... это изюм этого платья)   ничего убирать не буду...)может только немного цвета добавлю в цветок(под цвет галстука БМ).
Кстати в инете выдела фотку на худенькой девушке - мне не понравилось как оно смотрится на ней....и хотя у меня 42 размер - на мне сидит очень даже хорошо...главное катастрофически не похудеть...)

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #945 : 13 Март 2012, 20:18:38 »
я уже тоже об этом подумала...)но платьица интересные у них есть...этого не отнять..)
пожалуй с него-то я и начну ab

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #946 : 13 Март 2012, 21:01:22 »
а вот моё! купила в Я-невеста! чисто случайно. Ехала в другой салон вообще! вывеску увидели и решили зайти! удачно зашли!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #947 : 13 Март 2012, 21:05:33 »
я когда мерила.мне не показалось,что сетка колется...я еще даже удивилась,когда она меня спросила - не колет ли...не знаю почему)мне обработка очень нравится... это изюм этого платья)   ничего убирать не буду...)может только немного цвета добавлю в цветок(под цвет галстука БМ).
Кстати в инете выдела фотку на худенькой девушке - мне не понравилось как оно смотрится на ней....и хотя у меня 42 размер - на мне сидит очень даже хорошо...главное катастрофически не похудеть...)
главное чтобы попа была и грудь для этого платья, тогда оно отлично будет. ну да, эта обрабтка даёт эффект воздушности.
я кстати на своём тоже буду бант цветным делать.
Наташ, сейчас посмотрела, оказывается у Вас свадьба за день до моей! у меня 4 августа!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #948 : 13 Март 2012, 21:08:45 »
Девочки, а я в растерянности. Понравилось два платья, не могу выбрать. Что делать?
блин, они оба прикольные, просто разные совсем, на мою тощенькую фигуру первое бы лучше село. если у меня была бы грудь хотя бы 2 размера и бёдра я бы второе выбрала!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #949 : 13 Март 2012, 21:14:50 »
Танюх когда за платьем?
Мы с подругой в эти выходные были аж в 4 местах. Первый на бекетовке какой то салончик..зашли и вышли,платья цумовского уровня.
2й салон сакура..понравилось 2 платья на ней! (правда она мужику своему показала их в каталоге мкжду делом, а он отверг),потом эстио,нормальный выбор...кое что понравилось. Свадебный дом...там безусловно платья прекрасного качества,оригинальные,дизайнерские...мне там очень нравится..правда там толком не нашли то самое платье. В поисках она пока)
это я - подруга, уже выбрала. мой выбор сверху!

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #950 : 13 Март 2012, 22:11:44 »
это я - подруга, уже выбрала. мой выбор сверху!
Поздравляю!!! Красивое платье! А какого цвета пояс хочешь?

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #951 : 13 Март 2012, 22:57:06 »
Девочки, наткнулась в интернете на купон на скидку 50% в "Барселоне". Звонила в салон по этому поводу, они сказали, что у них действительно такая акция есть. Если кому-то нужно, то могу скинуть ссылку
Скинь пожалуйста ссылку!

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #952 : 13 Март 2012, 23:26:09 »
главное чтобы попа была и грудь для этого платья, тогда оно отлично будет. ну да, эта обрабтка даёт эффект воздушности.
я кстати на своём тоже буду бант цветным делать.
Наташ, сейчас посмотрела, оказывается у Вас свадьба за день до моей! у меня 4 августа!
Здорово!)

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #953 : 13 Март 2012, 23:27:17 »
а вот моё! купила в Я-невеста! чисто случайно. Ехала в другой салон вообще! вывеску увидели и решили зайти! удачно зашли!
Платье прелестное!Поздравляю с удачным приобретением!)

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #954 : 14 Март 2012, 01:14:50 »
а вот моё! купила в Я-невеста! чисто случайно. Ехала в другой салон вообще! вывеску увидели и решили зайти! удачно зашли!
Какое мило платье...очень красивое!А перчатки тоже будешь покупать к нему?

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #955 : 14 Март 2012, 01:48:22 »
Могу сказать точно что это платье на Даше раз в 10 лучше чем на картинке..редко вижу чтобы платья в реале лучше чем в каталоге смотрелись!с пояском вообще шикарно будет...талию тонкую подчеркнет. Ты только своему не показывай!пусть будет заинтригован.
Natalya Bazanova выбор отличный!очень красивое платье и такое необычное!поздравляю!


Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #956 : 14 Март 2012, 03:38:58 »
я когда мерила.мне не показалось,что сетка колется...я еще даже удивилась,когда она меня спросила - не колет ли...
Кстати в инете выдела фотку на худенькой девушке - мне не понравилось как оно смотрится на ней....и хотя у меня 42 размер - на мне сидит очень даже хорошо...главное катастрофически не похудеть...)
главное, чтобы не кололо, и чтобы хорошо сидело! =)
Наташ, видимо у тебя полное совпадение! Поздравляю! =)
и отделка внизу очень красивая, мне нравится =))
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 03:40:48 от Ray4ik »

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #957 : 14 Март 2012, 03:41:19 »
а вот моё! купила в Я-невеста! чисто случайно. Ехала в другой салон вообще! вывеску увидели и решили зайти! удачно зашли!
ура, поздравляю! =)

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #958 : 14 Март 2012, 14:52:32 »
спасибо девочки, за положительные оценки. перчатки не буду покупать, летом жарко будет в них да и лишнее наверное будет, бант будет голубой под цвет галстука жениха.
Ир, спасибо за комплимент!
Могу сказать точно что это платье на Даше раз в 10 лучше чем на картинке..редко вижу чтобы платья в реале лучше чем в каталоге смотрелись!с пояском вообще шикарно будет...талию тонкую подчеркнет. Ты только своему не показывай!пусть будет заинтригован.
Natalya Bazanova выбор отличный!очень красивое платье и такое необычное!поздравляю!
реально я когда его купила, я его в салоне оставила но корректировку, потом нашла его в интернете чтоб подругам показать и оно мне даже разонравилось, а когда в салон пришла и опять одела - поняла что оно мне очень нравится, просто на картине оно хуже чем в жизни!

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #959 : 14 Март 2012, 15:36:31 »
во- во)платья надо мерить..все очень индивидуально...)