Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #980 : 16 Март 2012, 19:13:05 »
ну вот они мне и предлагают переделать корсет. убрать совсем молнию и сделать шнуровку
А может поискать еще модели? Что получится если такие переделки будут?

Платье симпатичное на фото и сидит на тебе хорошо. Бант и правда грубовато на нем смотриться. Надо было остановиться просто на атласной ленте под грудью без банта

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #981 : 16 Март 2012, 19:13:28 »
вот фотка с сайта еще его же

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #982 : 16 Март 2012, 19:15:33 »
да, бант лишний. все платье такое тонкое, аккуратное и вдруг бац... и бантище!
а силует оч. красивый и вышивка. дорогущее наверное?


Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #983 : 16 Март 2012, 19:18:09 »
А может поискать еще модели? Что получится если такие переделки будут?

Платье симпатичное на фото и сидит на тебе хорошо. Бант и правда грубовато на нем смотриться. Надо было остановиться просто на атласной ленте под грудью без банта
сидит на мне хорошо, потому что сзади за подолом сидит на корточках девушка-консультант и руками просто утягивает платье)))))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #984 : 16 Март 2012, 19:19:37 »
да, бант лишний. все платье такое тонкое, аккуратное и вдруг бац... и бантище!
а силует оч. красивый и вышивка. дорогущее наверное?
33600, НО! У меня купон есть на скидку 50% =) но мне кажется, что оно вообще дорого смотрится

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #985 : 16 Март 2012, 19:42:02 »
Попробуй еще что-то посмотреть. Платье красивое, но и бант и ленту я бы убрала. Модель повыше и потолще немного, поэтому ей и с бантом не плохо, а у тебя он кажется слишком большим.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #986 : 16 Март 2012, 19:47:34 »
Девочки, можете закидать помидорками, но мне кажется, что платье с каталога отличается от того, что  на Мариане

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #987 : 16 Март 2012, 19:52:06 »
Попробуй еще что-то посмотреть. Платье красивое, но и бант и ленту я бы убрала. Модель повыше и потолще немного, поэтому ей и с бантом не плохо, а у тебя он кажется слишком большим.
бант там одним стежком пришит, его оторвать не проблема=) и лента там слабо прикреплена, но без нее, думаю, будет не очень..
конечно буду смотреть еще, но на него уже запала=) пугают только переделки эти все..

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #988 : 16 Март 2012, 19:54:06 »
Девочки, можете закидать помидорками, но мне кажется, что платье с каталога отличается от того, что  на Мариане
может быть оно на мне не сидит просто? а еще в каталоге цвет другой, айвори наверное или, скорее даже, молоко

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #989 : 16 Март 2012, 20:23:49 »
может быть оно на мне не сидит просто? а еще в каталоге цвет другой, айвори наверное или, скорее даже, молоко
может не отглажено просто. Примеряй еще модельки,но если без этого жить не можешь, бери его:-)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #990 : 17 Март 2012, 01:44:53 »
Мариана платье само по себе красивое, все расшито...снимите этот бант,он весь вид портит. Вам платье идет,но вот конечно правда оч смущает что сзади молния а не шнуровка...есть сомнения в том насколько качественно переделают..но уж если очень хочется то можно рискнуть!


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #991 : 17 Март 2012, 01:54:36 »
да, бант лишний. все платье такое тонкое, аккуратное и вдруг бац... и бантище!
а силует оч. красивый и вышивка. дорогущее наверное?
бант реально какой то громоздкий и не в тему. платье красивое, но я бы на твоём месте ещё пару салонов хотя бы посетила, хотя купон на скидку заманчивая штука! больше ничего приличного там не было?

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #992 : 18 Март 2012, 12:47:46 »
бант реально какой то громоздкий и не в тему. платье красивое, но я бы на твоём месте ещё пару салонов хотя бы посетила, хотя купон на скидку заманчивая штука! больше ничего приличного там не было?
мне хотелось именно такой силуэт и не очень пышный подол с большим шлейфом, подобного больше ничего не было=(
да я думаю, что еще похожу по салонам, чтоб сомнения все отмести. туда вернуться никогда не поздно, купон все равно почти до конца апреля действует=)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #993 : 18 Март 2012, 15:38:07 »
мне хотелось именно такой силуэт и не очень пышный подол с большим шлейфом, подобного больше ничего не было=(

Загляни в салон Estio.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #994 : 18 Март 2012, 16:34:32 »
Говорят Город ангелов хороший салон

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #995 : 18 Март 2012, 18:18:09 »
Говорят Город ангелов хороший салон
У меня от него неприятный осадок остался. Хотя может и хороший салон. Я когда себе платье искала звонила к ним. Мне размер нужен был 46 российский. Мне девушка с жутким пафосом заявила, что у НИХ таких не бывает. Самый большой размер (и то редкость) 44, а так только 40-42. И трубку повесили. Даже не предложили приехать что-нибудь придумать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #996 : 18 Март 2012, 18:21:40 »
Элли, вообще странно они тебе ответили! у них платья до 48 размера. В салоне представлены 42-44, есть только несколько моделей 46-48. а другие размеры надо заказывать просто

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #997 : 18 Март 2012, 18:30:06 »
Да я тоже думаю, что не может так быть. Это достаточно ходовые размеры. Скорее 38-40 сложней подобрать.  Я об этом уже писала летом, когда платье искала. Ппц я тогда расстроилась жутко. Почувствовала себя толстой коровой, на которую даже платья не шьют. Просто надо было слышать тон девушки, еще и трубку повесили.... 

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #998 : 18 Март 2012, 19:15:52 »
У меня от него неприятный осадок остался. Хотя может и хороший салон. Я когда себе платье искала звонила к ним. Мне размер нужен был 46 российский. Мне девушка с жутким пафосом заявила, что у НИХ таких не бывает. Самый большой размер (и то редкость) 44, а так только 40-42. И трубку повесили. Даже не предложили приехать что-нибудь придумать.
соглашусь, хотья сама там как невеста не была, но с подругой туда ходила платье мерить. мне тоже там атмосфера не понравилась. все что бы Ира не одевала - всё прекрасно, хотя даже слепому видно что её платье либо полнит либо вообще не идёт. на лице читалось - когда вы свалите уже? или хорош выпендриваться, когда я говорила что платье сидит плохо! я не удивлена что вам так ответили!
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 19:17:44 от Дарёнка989 »

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #999 : 18 Март 2012, 19:30:48 »
странно, я когда к ним приходила (без записи, в будний день), мне все у них понравилось, дали померить 3 платья (у меня размер около 46), все вежливо, если платье не село, так и говорили. конечно, наверное, у них консультанты 3 раза поменялись, давно ело было. мне там оочень понравилось французское платье, но цена у него была!!!!!!!!!!!