Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я выбирала платье  (Прочитано 121105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1000 : 18 Март 2012, 20:40:39 »
Я вот тоже собираюсь в Город ангелов,уж больно мне там платья нравятся и по цене устраивают.А для альтернативы пока не знаю какой салон подобрать,думаю может свадебный дом на Ильинке

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1001 : 19 Март 2012, 10:57:05 »
У меня от него неприятный осадок остался. Хотя может и хороший салон. Я когда себе платье искала звонила к ним. Мне размер нужен был 46 российский. Мне девушка с жутким пафосом заявила, что у НИХ таких не бывает. Самый большой размер (и то редкость) 44, а так только 40-42. И трубку повесили. Даже не предложили приехать что-нибудь придумать.

знакомо очень, только я уже туда пришла, когда на меня так отреагировали - там не только тон, еще и выражение лица соответствующее было.



Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1002 : 20 Март 2012, 00:20:56 »
знакомо очень, только я уже туда пришла, когда на меня так отреагировали - там не только тон, еще и выражение лица соответствующее было.
Я тоже не в восторге от консультантов Города ангелов..В свадебном доме куда более приятные люди работают!!!

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1003 : 20 Март 2012, 01:04:28 »
Я тоже не в восторге от консультантов Города ангелов..В свадебном доме куда более приятные люди работают!!!

а я, если честно, наоборот, вроде в городе все хорошо прошло, а в свадебном доме какая-то недовольная девушка была, раздражительная, сказала, больше 5 платьев мерить не даем, когда у меня 6 получилось...  хранить платье у них можно было только 2 недели, потом 100 руб в день, подгонка платная и все такое, в общем какой-то неприятный осадок у меня только после этого салона остался... хотя платья там просто суперские были!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1004 : 20 Март 2012, 01:06:35 »
Видимо у всех людей бывает плохое настроение bm

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1005 : 20 Март 2012, 15:47:55 »
Настроение плохое у всех бывает, но когда работаешь в сфере торговли, это не должны видеть покупатели. Тем более не на рынке же они работают. Поведение персонала должно соответствовать уровню заведения.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1006 : 20 Март 2012, 15:53:54 »
Мариана ты еще куда-нибудь на примерку записалась? )  Хочется еще  на тебе платья увидеть ))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1007 : 20 Март 2012, 16:24:21 »
Мариана ты еще куда-нибудь на примерку записалась? )  Хочется еще  на тебе платья увидеть ))
Все никак не можем с подружкой время выбрать удобное и для нее и для меня, графики работы у нас не совпадають  aq Вот и застряло пока все, но я уже с маршрутом определилась, на следующую вылазку у меня бооооольшие планы! По Ильинке пройдемся.. Там и Свадебный дом и Estio и еще что-то. Воть ab

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1008 : 20 Март 2012, 16:44:52 »
Будем ждать отчета )) С фото ))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1009 : 20 Март 2012, 16:59:21 »
Будем ждать отчета )) С фото ))
Не сдержалась и записалась в Papilio на примерку сегодня=)))) только фотоотчета наверное не будет, потому что одна иду, если только девушку-консультанта попрошу сфотографировать.
По телефону девушка была приятно вежлива=) расспросила про размер, предпочтения и ценовые ограничения.. Настроение поднялось :tancuet_kitaec:

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1010 : 20 Март 2012, 18:20:31 »
Удачи! Может свое платье найдешь!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1011 : 20 Март 2012, 21:37:09 »
Настроение плохое у всех бывает, но когда работаешь в сфере торговли, это не должны видеть покупатели. Тем более не на рынке же они работают. Поведение персонала должно соответствовать уровню заведения.

+1. мои клиенты ни разу не видели мое плохое настроение, хотя я и сразу после ДТП с ними встречалась. не можешь справиться со своим настроением на работе - меняй сферу, а не порти его другим.



Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1012 : 21 Март 2012, 00:24:52 »
Рассказываю про Papilio. Салон замечательный! Платья просто шикарные и главное все модели очень оригинальные. На них я в интернете смотрела давно-давно, когда еще и мыслей о замужестве не было. Консультанты обходительные и вежливые, даже сфотографировали меня в приглянувшейся модели. Ну и, собственно, фото

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1013 : 21 Март 2012, 00:41:54 »
Очень красивое и оригинальное платье!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1014 : 21 Март 2012, 01:19:37 »
Платье оригинальное, но такое ощущение, что объема не хватает.
Не пробовали его с кольцами примерить? 

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1015 : 21 Март 2012, 01:23:11 »
Платье оригинальное, но такое ощущение, что объема не хватает.
Не пробовали его с кольцами примерить? 
На мне кольца есть, но они не большие. Я просто не хочу очень объемное. Думаю, что после отпаривания оно бы по-другому немножко смотрелось..

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1016 : 21 Март 2012, 01:34:22 »
сзади отлично смотрится, а спереди висит. ткани лишней много.
но может это мне так кажется на фото...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1017 : 21 Март 2012, 01:37:21 »
На мне кольца есть, но они не большие. Я просто не хочу очень объемное. Думаю, что после отпаривания оно бы по-другому немножко смотрелось..
Ой, какое платье.. Мне оно больше предыдущего понравилось. Очень нежное, сидит хорошо, и фасон неизбитый,оригинальный. Отпаривание непомешает конечно)) А силуэт похоже, как ты и хотела

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1018 : 21 Март 2012, 01:52:43 »
В этом платье открытое декольте, а с моей плоскогрудостью это противопоказано я считаю))))) на фото не особо заметно, но мне кажется что не очень хорошо смотрится...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Как я выбирала платье
« Ответ #1019 : 21 Март 2012, 02:00:20 »
В этом платье открытое декольте, а с моей плоскогрудостью это противопоказано я считаю))))) на фото не особо заметно, но мне кажется что не очень хорошо смотрится...
Тогда еще меряй, если не твое платье) А с плоскогрудостью это ты загнула))