Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?  (Прочитано 14955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
У нас не будет выкупа. Я считаю это ужасно в обшарпаном подъезде страдать ерундой толпой народа и жалко и женихов и профи... бррр... Мой БМ думаю никуда бы не делся если б я захотела, но ему повезло что считаю это лишним)

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #41 : 02 Апрель 2010, 11:58:06 »
 ab У меня тоже недоволен был, но мы заранее все обговорили со свидетельницей, какие должны быть конкурсы, и я думаю, что все пройдет хорошо:) ab

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #42 : 02 Апрель 2010, 12:25:52 »
А мы договорились, что БМу я скажу что купить необходимо, если решим песенку/стишок/танец или еще что, тоже зараннее сообщу, но я его уже настраиваю, чтобы всё красиво было!
А с подъездом мне повезло-живу в доме.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #43 : 04 Апрель 2010, 19:07:38 »
А то вдруг не понравятся конкурсы, развернется и уйдет. Чтро делать будем?

мне нравится эта фраза)))) а представьте если поженитесь, сидите вы дома на диване, сказали что-то не то, ему не понравилось, он ушел, оно вам надо))))))) лучше уж пусть до свадьбы валит))))))) простите за грубость

на самом деле большинство болтают, но не знаю никого кто бы ушел, мой тоже упирался и кричал, что ничего делать не будет, тоже приедет за 10 минут до выезда и прочая ерунда, но у нас был выкуп тоже стилизованный (был дом благородных девиц), прошло все так весело, что гости, которые приготовили сюрприз на выкуп, со стороны жениха, даже забыли про него, и так всего хватало. И везде участвовал жених и свидетель и даже ни разу ничего против не сказал и не поморщился)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #44 : 04 Апрель 2010, 19:09:38 »
кстати про подъезд, у меня знакомые устраивают в последнее время перед подъездом, прям на улице все, а в подъезд просто проходят, так же как если бы был частный дом, очень даже ничего получается, но это конечно если свадьба летом

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #45 : 04 Апрель 2010, 19:13:27 »
Marla, подумайте еще раз по поводу выкупа, на нашей свадьбе, неожиданно для меня, выкуп задал все настроение, именно на выкупе все развеселились, выпили по-немногу для настроения, в контексте того же выкупа и бурно обсуждая его же поехали в ЗАГС, считаю что это была одна из важнейших и занимательных частей свадьбы)))))

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #46 : 07 Апрель 2010, 12:40:32 »
Да мы и так выпьем) Чтобы это было так весело надо чтобы действущие лица были соответствующие) И придумывать много.. Не хочу даже время тратить на это, лучше посплю лишние полчаса)

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #47 : 12 Апрель 2010, 15:44:26 »
Вчера свидетельница показала мне сценарий выкупа. Все конкурсы классические, но очень весёлые ab
Я думаю kitty права: выкуп как-то задаёт настроение, все на нём развеселятся и праздник с самого начала пройдет легко и весело ab ab

Оффлайн mas

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #48 : 18 Апрель 2010, 22:13:32 »
Хм...Выкуп в современной России.Звучит не только страшно, но и некрасиво!Почему?Да потому, что 99% выкупов происходит в страшно некрасивых подъездах с неприятным запахом.Где тут романтика?В обтирании рукавами обплеванных стен и перил?Вообщем, товарищи, берите пример с южных народов (армяне и т.п.).
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #49 : 19 Апрель 2010, 14:21:52 »
Это дело каждого (об этом уже не раз упоминалось в этой темке)! но я за, так как все-таки основную подготовку берет на себя невеста, а жених радуется жизни и отдыхает. пускай и он "поработает". кроме того, это весело и интересно!!! ( а подъезд можно подготовить))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #50 : 20 Апрель 2010, 12:33:11 »
А я вообще незнаю,что с выкупом делать. Не хочу такой как у всех, действительно уже не интересно, одно и тоже все. Мой МЧ тоже не хочет. Но что-то необычное типа выкупа точно надо придумать,только что

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #51 : 20 Апрель 2010, 15:30:14 »
Цитировать
Хм...Выкуп в современной России.Звучит не только страшно, но и некрасиво!Почему?Да потому, что 99% выкупов происходит в страшно некрасивых подъездах с неприятным запахом.Где тут романтика?В обтирании рукавами обплеванных стен и перил?
Во-первых подъезд можно и подготовить, элементарно намыть и т.д. Если уж совсем никак подъезд обустроить не получается, можно выкуп провести на улице или в квартире. У меня основная часть выкупа проводилась в квартире, я была спрятана в одной из комнат. В общем, вариантов, как всё организовать много, было бы желание... ab

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #52 : 25 Апрель 2010, 00:48:29 »
мой БМ не против выкупа.Просто для нас выкуп будет как веселый разогрев перед самой церемонией,прогулкой!Так сказать для настроения,а не для того,чтобы побольше денег вытащить из БМ.
просто наблюдала выкупы на которых свидетельница только и говорила(при чем громче чем произносила сами конкурсы) *ПЛАТИ!!!!* при чем конкурсы какие то мутные и вообще не понятные....вот в той ситуации было жалко жениха...

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #53 : 25 Апрель 2010, 15:34:24 »
Так сказать для настроения,а не для того,чтобы побольше денег вытащить из БМ.


+1000

я о том и говорю, выкуп можно и нужно делать не с целью ПРОДАТЬ НЕВЕСТУ, а с целью ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #54 : 26 Апрель 2010, 01:51:02 »
Сегодня БМ спросила : " А может ну его на фиг,этот выкуп,да и тебе,родной легче будет?" на что получила ответ " А как же поднтие настроения и бодрость в течении всего свадебного дня?"
и тема была закрыта))))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #55 : 26 Апрель 2010, 11:53:59 »
Во-первых подъезд можно и подготовить, элементарно намыть и т.д. Если уж совсем никак подъезд обустроить не получается, можно выкуп провести на улице или в квартире. У меня основная часть выкупа проводилась в квартире, я была спрятана в одной из комнат. В общем, вариантов, как всё организовать много, было бы желание... ab
У нас дом-бывшая общага, менталитет скажу не самый лучший. Намыть не успею опять загадят. Я вот думаю, шариков навешаю,они до приезда жениха даже не доживут

Оффлайн Una0506

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #56 : 26 Апрель 2010, 19:10:28 »
мда, тут посложнее... bw Ну тогда выкуп в квартире или на улице можно устроить ab Главное придумать веселый сценарий, не обязательно ведь в подъезде делать ab

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выкуп: почему наши женихи его так не любят?
« Ответ #57 : 26 Апрель 2010, 20:36:53 »
мда, тут посложнее... bw Ну тогда выкуп в квартире или на улице можно устроить ab Главное придумать веселый сценарий, не обязательно ведь в подъезде делать ab
В квартире тоже врядли, у нас там развернуться негде. Придумаю конечно, куда ж деваться :)

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
А мы решили выкуп перед подъездом делать и уже самую концовку почти на первом этаже перед дверью.....БМ переживает...говорит боюсь растеряться


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мой держался бодричком, даже на что он петь особо не любит (потому что слуха нет), так и то, с большим удовольствие песнб спел "О, соле мио", при этом, стоя в пачке и в тазу))) Такое зрелище))) А в принципе, выкупом он остался доволе, сказал, что думал что будет нудно, а окозалось очень даже весело! На каждой ступеньке какой нибудь конкурс (жила на 5 этаже), а потом еще: "ну давайте, давайте, спросите еще что нибудь, я вам на все ответ дам"))). А изначально был настроен немного негативно, ну типа: "да ну, фигня какая то...ну раз уж надо, то тогда ладно..." Вот это девочка и решили ему припомнить, а ему, блин, понравилось даже)))