Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Может кто поможет?на доброволной основе?  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Ну вобщем дело такое..
У нас свадебное обработанное видио пропало... ak осталос только не обработанное( и то каким-то чудом у свидетельницы на компе)не можем найти диски и все,не у кого нет((((
У нас вообще с этим видио с самого начала проблемы были,сначало 4 месяца не отдавали, а когда потребовали,нам отдали только касеты,потом нам смонтировали,мы один раз посмотрели и убрали на полку,потом переехали и...вот я что-т захотела посмотрет на годовщину нашу свадбу и не нашла,всех обзвонила(ну может отдали кому и забыли) не у кого нет((
вот хотела узнать,нет ли у нас на форуме людей,готовых смонтировать,помоч так сказать,за символическое вознаграждени viannen viannen

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2009, 00:15:36 »
Kissуля, думаю это мало реально :) Если только те, кто только учится, а таких я вроде не видел на форуме.. Насколько я знаю сырой материал это меньшая часть от готового продукта.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2009, 12:11:21 »
А первоисточник остался? Вам отдали кассеты, они живы? Если да, возможно отмонтировать ещё раз. Конечно, это будет уже другой фильм т.к. каждый монтажер монтирует по-своему, но это лучше, чем ничего.
....И ещё. Это мало вероятно, но некоторые видеоператоры делают дубликат для себя. Когда я занимался монтажем, сохранял на дисках и они до сих пор живы.
Kissуля, думаю это мало реально :) Если только те, кто только учится, а таких я вроде не видел на форуме.. Насколько я знаю сырой материал это меньшая часть от готового продукта.
Понятно, что за деньги и что не каждый за это возьмется, но поискать и найти нормального монтажера возможно.
Александр Пестов

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2009, 20:48:38 »
А первоисточник остался? Вам отдали кассеты, они живы? Если да, возможно отмонтировать ещё раз. Конечно, это будет уже другой фильм т.к. каждый монтажер монтирует по-своему, но это лучше, чем ничего.
....И ещё. Это мало вероятно, но некоторые видеоператоры делают дубликат для себя. Когда я занимался монтажем, сохранял на дисках и они до сих пор живы.Понятно, что за деньги и что не каждый за это возьмется, но поискать и найти нормального монтажера возможно.
Источник остался,но у нас есть на диске все,только без монтажа

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2009, 20:51:20 »
Kissуля, думаю это мало реально :) Если только те, кто только учится, а таких я вроде не видел на форуме.. Насколько я знаю сырой материал это меньшая часть от готового продукта.
ну я и имелла ввиду тех кто учиться))
Просто блин....обидно,до чертиков((( аж слезы наворачиваюся,мы так намучалис с этим видио,столько переживаний...и вот пожалуйста..один переезд  и все утеряно(((

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2009, 20:59:12 »
Может найдете еще? В коробочках других проверьте, двд у родителей. Очень обидно ((( Хорошо что исходники остались!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 21:02:48 »
Да я все обыскала уже и друзей всех обзвонила(((

Оффлайн Влад Малышев

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Может кто поможет?на доброволной основе?
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2009, 15:36:33 »
Kissуля я вам написал в аську