Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 111112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Чёрный список
« Ответ #260 : 07 Февраль 2008, 16:30:06 »
ГРИГОРИЙ КУЗЯНИН ужас какой-то. Он уже в возрасте мужичек. Я честно говоря его ориентацию вообще не поняла  . Болеетого его просили несколько раз до свадьбы и вовремя не называть маму "тещей", так он все равно называл  - "забыл". Гостей некоторых обидел, про гостя одного Генадия вообще сказал, что тот наверное на пол ставки в мультфильмах работает "Кроколил Гена" ...жениха с невестой постоянно дергал, типа куда пошли, сидите тут, щас то-то, се-то по моей программе, достал... вообщем к концу вечера его просто все посылали куда подальше. Но свадьбу у сестры все-таки не испортил, гости и сами себя развлекли, помогла циганка.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Чёрный список
« Ответ #261 : 20 Февраль 2008, 21:08:47 »
Привет, может, кому пригодится: заношу в черный список кафе Пляж на Полтавской! организовывала там корпоративный Новый год! Еда отвратительная, все невкусное, официанты грубые, и воруют алкоголь, можно сказать, прямо на глазах! да и столы были пустые! В 10-30 вечера  начали в прямом смысле выгонять из кафе (хотя было обговорено, что работать будут до последнего клиента). единственное, что понравилось - администраторы, которые пытались бороться с произволом официантов!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Чёрный список
« Ответ #262 : 21 Февраль 2008, 13:20:21 »
Спасибо, Лиля! Мне твой комментарий ооочень пригодился! Я как раз обдумывала, в Пляже устраивать (близко к дому =)) или где-то ещё.)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Чёрный список
« Ответ #263 : 18 Март 2008, 17:21:13 »
Салон цветов на Звездинке, 3, который в арке расположен - в черный-пречерный список!
Хамство переселилось из совка в 21 век стараниями продавщицы (имя не назвала).
Названия не знаю

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #264 : 30 Март 2008, 16:32:07 »
Привет, может, кому пригодится: заношу в черный список кафе Пляж на Полтавской! организовывала там корпоративный Новый год! Еда отвратительная, все невкусное, официанты грубые, и воруют алкоголь, можно сказать, прямо на глазах! да и столы были пустые! В 10-30 вечера  начали в прямом смысле выгонять из кафе (хотя было обговорено, что работать будут до последнего клиента). единственное, что понравилось - администраторы, которые пытались бороться с произволом официантов!
я вот иногда фигею от отзывах некоторых форумчан....
как вам только хватает ума написать такую бредятину...????
объясняю по пунктам:
Цитировать
Еда отвратительная, все невкусное
это очень хорошее правило что прежде заказывать банкет в ресторане нужно хотя бы один раз там плотно покушать,чтобы узнать как там готовят.
Цитировать
официанты грубые, и воруют алкоголь, можно сказать, прямо на глазах
ну это прям совсем из области фантастики...в любом,даже в самом очень плохом кафе официант не может взять ничего со стола(кроме грязной пустой посуды и пустых бытылок) во время банкета....
Цитировать
да и столы были пустые!
а это вы на кого сваливаете?
значит мало еды заказали,либо быстро все съели,были голодны
Цитировать
В 10-30 вечера  начали в прямом смысле выгонять из кафе
если честно верится с трудом....
а как можно выгонять в переносном смысле?
Цитировать
администраторы, которые пытались бороться с произволом официантов!
вот эта фраза меня ваще добила ap
администратор-это старший смены,начальник одним словом....он главный и как скажет-так и будет!
или что там были за официанты-рецидивисты/беспредельщики???????))))) bm

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #265 : 30 Март 2008, 16:58:08 »
я вот иногда фигею от отзывах некоторых форумчан....
мдя... а я от вашего)))



Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Чёрный список
« Ответ #266 : 30 Март 2008, 17:12:13 »
Вы можете «фигеть» сколько угодно, я написала свои впечатления как организатор банкета и как посетитель этого кафе. Еду естественно пробовали предварительно, было все замечательно. Потом администратор сослались, что в этот день готовила другой повар.
в любом,даже в самом очень плохом кафе официант не может взять ничего со стола
А они воровали алкоголь еще до начала, когда мы привезли и выложили его, только отошла, персонал его куда-то унес, а потом уже сам выставлял совсем не в том количестве, сколько было привезено. При разберательстве они вернули несколько бутылок шампанского, вытащив его из-под стойки…
значит мало еды заказали, либо быстро все съели, были голодные
заказано было предостаточно по количеству, но размер порции совсем не соответствовал заявленному весу в меню, например, нарезка – на большой тарелке несколько кусочков нарезанного мяса, колбасы тоненьким слоем и тд
 
а как можно выгонять в переносном смысле?
Очень просто. Подходит официант (нетрезвая) и говорит, что через 15 минут мы закрываемся, также она это говорит еще несколько гостям. Администратор на это говорит, что не переживайте, закроем, когда вы нагуляетесь, и не слушайте официантов. А та продолжает ходить по залу и говорить это людям, на что они в замешательстве и  некоторые начали собираться и вызывать такси.
администратор-это старший смены,начальник одним словом....он главный и как скажет-так и будет
я раньше так думала, до банкета в этом кафе…
Вот так! Если Вам не встречались такие заведения, я очень рада за Вас. В принципе для этого и Написан был отзыв.

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #267 : 30 Март 2008, 17:31:32 »
понимаете,каждый судит со своей колокольни....
я сама работаю в данной сфере и было у нас куча клиентов....и те которым все плохо,и те которые благодарили(хотя обслуживание было  всегда одинаковое)....все зависит от людей
.А они воровали алкоголь еще до начала, когда мы привезли и выложили его, только отошла, персонал его куда-то унес, а потом уже сам выставлял совсем не в том количестве, сколько было привезено. При разберательстве они вернули несколько бутылок шампанского, вытащив его из-под стойки…
ну естественно,сначала выставляют часть алкоголя,а потом по мере выпивания доносят...
или вы хотели чтобы коробки с алкоголем стояли у вас в зале?

не думайте что я защищаю кафе...просто отзывы какие то противоречивые,напоминают не объективную критику,а субъективное мнение

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #268 : 30 Март 2008, 17:32:11 »
мдя... а я от вашего)))
и почему же?

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Чёрный список
« Ответ #269 : 11 Апрель 2008, 15:39:13 »
Пишу в черный список Дуэт "Лэди"
По качеству исполнения никаких притензий. Дело в их необязательности.
Позвонила, договорилась на дату. Сказала чтоб записали - а репертуар потом выбирем и оговорим.
Репертуар обещали прислать на днях - через пару недель еле выклянчила - чтобы прислали.
Выбала песни - звоню - чтобы оговорить это. Мне начинают говорить - что нужно оборудование, Колонки , усилки и т.п. - А то они не могут петь. Договорились что они созвоняться с нашей ведущей и диджеем и оговорят всю аппаратуру. Скинула телефон (пришло подтверждение).
Через недельку - звоню тамаде - Ей естественно никто не звонил.
На следующзий день перезваниваю певцам - а мне говорят что они никакого сообщения не получали - это во первых!
Позднее - она сама назвала мне имя нашей тамады (тем самым выдав себя что получила соощение - до этого я ей не говорила кто у нас будет)
Потом она сказала - что мы якобы с вами ВООБЩЕ ни о чем не договаривались!!!!!! И в нашу дту они уже заняты!
Я после этого - начала обзванивать всех своих артистов - чтобы еще раз подтвердить заказ - а вдруг и сними мы ни о че не доовоаривались.

Вот не понимаю - предлагала предоплату, договор - чтоб всем спокойней было. "Нет не надо - приедем, споем заплатите"Мы вас запписала.

Короче нервов я еще наверно много потрачу, если мне вот такие попадаться будут!!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Чёрный список
« Ответ #270 : 22 Апрель 2008, 13:42:36 »
Maliby, а в качестве потребителя вы, видимо, бывали редко. Ясен пень алкоголь приносят по мере необходимости, когда заканчивается то, что на столах. Но когда доходит до того, что бутылок должно по определению оставаться ещё приличное кол-во, а официанты вам заявляют, что всё закончилось - закрадываются некоторые подозрения, знаете ли. Это и имелось ввиду, я думаю.

Про то, что выгоняют из кафе - абсолютно реально! Снимите розовые очки!

Про то, что администраторов не слушают - то же самое!

У нас по большому счёту в городе всего процентов 20 кафе с нормальным обслуживанием. Почитайте темы - убедитесь!

П.С. я писала не про конкретное кафе, а в целом по практике.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #271 : 23 Апрель 2008, 13:48:19 »
Maliby, а в качестве потребителя вы, видимо, бывали редко.
вы ошибаетесь)

Вы видимо говорите про Нижний...
Не буду больше спорить так как не живу в Нижнем Новгороде и посещала маленькое кол-во кафе/ресторанов в вашем городе....
Надо же какие у вас "стремные" кафе в Нижнем.....как они только еще работают......

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Чёрный список
« Ответ #272 : 23 Апрель 2008, 13:57:05 »
Кто же виноват, что вы попали именно в "стрёмные"... В нормальные не пробовали ходить ?

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Чёрный список
« Ответ #273 : 23 Апрель 2008, 14:07:44 »
Я думаю Maliby судит по отзывам ворумчан о кафе иделает выводы,что они "стремные".
Почему есть и хорошие кафе и ответственные официанты и администраторы. А как отличить "стремное" от "нестремного" может помочь форум и отзывы форумчан. И я считаю что мнение каждого важно.
И мне кажеться, что в любом городе есть хорошие и есть плохие кафе, и Нижний не исключение.

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #274 : 23 Апрель 2008, 14:18:21 »
Кто же виноват, что вы попали именно в "стрёмные"... В нормальные не пробовали ходить ?

я судила по отзывам форумчан.
А про себя сказала что посещала мало кафе,поэтому не вижу смысла что то доказывать,так как я необъективна в этом вопросе.
В нижнем случалось что попадались и плохи е и хорошие кафе...
Цитировать
И мне кажеться, что в любом городе есть хорошие и есть плохие кафе, и Нижний не исключение.
+1 Алекса.Полностью согласна.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Чёрный список
« Ответ #275 : 23 Апрель 2008, 14:27:00 »
Читайте ещё раз :


Надо же какие у вас "стремные" кафе в Нижнем.....как они только еще работают......

про хорошие ни слова.

Maliby

  • Гость
Re: Чёрный список
« Ответ #276 : 23 Апрель 2008, 14:32:35 »
Цитата: Ресничка link=
topic=7.msg86988#msg86988 date=1208946420
Читайте ещё раз :
про хорошие ни слова.
это вы читайте внимательно посты,девушка......
Йозжынка написала что у вас в городе процентов 20 нормальных кафе...а это меньшинство....из этого следует только одно....
если вы не зафиксировали в моем посте связь с постом Йозжынки то.....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Чёрный список
« Ответ #277 : 23 Апрель 2008, 14:36:08 »
То ?

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Чёрный список
« Ответ #278 : 23 Апрель 2008, 14:50:53 »
Да хватит Вам.
то, не то...  bd

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Чёрный список
« Ответ #279 : 24 Апрель 2008, 08:47:04 »
Менталитет русский неискореним!
ВСЕГДА будут те, кто считает своим долгом воспользоваться служебным положением в личных целях (как воровство алкоголя/закусок в кафе, например)! Поэтому тут нужно не ругаться, с пеной у рта доказывая свою правоту, а просто напросто держать нос по ветру. Что в Москве, что в Нижнем!
На этом форуме выложена вполне исчерпывающая, на мой взгляд, информация о положении дел с кафе в Нижнем Новгороде!
Читайте, внимайте, делайте выводы и надеюсь тогда Ваш выбор будет правильным!

И потом, сколько людей, столько и мнений! Кто-то более требователен, кто-то менее.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров