Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чёрный список  (Прочитано 110659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Чёрный список
« Ответ #80 : 14 Ноябрь 2006, 14:45:12 »
Оператор Тигры - молодец, как фильм оперативно сделал! А мы вот из Посейдона уже более 1,5 мес. ждем! При этом 13000 заплатили + номер для оператора + еда его :-(. Да еще и вел он себя недостойно. Можно бы за такие деньги и побыстрее работать!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Чёрный список
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2006, 02:08:36 »
Александр Мартов, за пожелание здоровья - спасибо.
 
Хорошо, что вы не проводите свадеб;)

Ирина знать не знает об этом форуме, а нагоняй она получила от ВСЕХ сотрудников.
Как Вы думаете, если у всех сформировалось одно и то же мнение - наверное, стоит задуматься?

И последнее - если Вы не занимаетесь свадьбами, зачем отвечать на свадебном форуме?;)

А, собсно, это уже неважно, удачи.


Оффлайн Jenix

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Чёрный список
« Ответ #82 : 18 Декабрь 2006, 00:47:26 »
Есть на свете один оператор...даже назвать не знаю как!!!
Снимал мою свадьбу осенью.
Рекламу дали в загсе. Студия "Микс" было написано.Когда с ним встречались,то каких только эпитетов о себе он не говорил, как не расхваливал свою работу, диск дал (походу,как выяснилось потом чужой).......мы и согласились.
Целый день с нами ходил, че то все говорил, девчонок наших клеил.
Не видели его месяц или полтора...Приносит диск, а на нем все лица желтые, в кафе на дискотеке его голос за кадром (петь пытался и у него сильно не получалось), в загсе лица не разберешь,т.к.фокус куда-то уплыл, монтаж делали, наверное, в детском саду и т.д.
Полная задница!Мы ему предъявили,а он от нас смылся...
Вобщем, зовут его Максим Ильин :-\ :-\ :-\

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чёрный список
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2006, 09:39:26 »
до боли знакомое название - студия Микс, только вот вспомнить не могу чью я свадьбу смотрела



Оффлайн Natulka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Чёрный список
« Ответ #84 : 19 Декабрь 2006, 00:59:20 »
Ой, "клево!!!" Знаем мы этого умельца. Он у моей подруги свадьбу снимал на маленькую такую камерку...
В бейсболке ходит постоянно!
Качество = ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Те же желтые лица, песни пьяного оператора за кадром и ...
Такое впечатление, что он на свадьбу не работать ходит, а девчонок снимать!От такого прилепалы укромного места на свадьбе не находишь.
А телефон подруге я сама дала, когда в маршрутке рекламу на стекле увидела:(((((Вот теперь каюсь..............

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #85 : 03 Январь 2007, 01:05:18 »
Katya, минуточку!!! Что значит продают с проката и выдают за новое??! Я В ШОКЕ!!! Я брезгую, прокат не рассматриваю, хочу новое платье! И это о Бельфасо??!  %-(((
Аж замуж расхотелось!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Чёрный список
« Ответ #86 : 04 Январь 2007, 21:55:06 »
Amber , ну 2 года назад это была 100% инфа. Но не факт , что все платья, они там по обстановке смотрят!
Ща не знаю! Не хочу расстраивать, многие ооовчень довольны! Но это реальность и в бизнесе такое бывает, народ же не знает, деньги в обороте, такой способ приносит прибыль! Но опять же не все платья и не все фасоны и не факт, что у вас  будет также!
ну что сделать, ну были такие случаи и даже не с последними людьми в этом городе и с людьми, для которых 20 000 или 30 000- не проблема...
С другой стороны- не факт, что этим грешат и другие салоны, особенно которые имеют свои цеха!
Мое платье после химчистки настолько идеальное(хотя и грязным в принципе не было), что я вот бы и не различила б/у от нового
Выход 1 - просматривать ооочень подробно подол юбки и подмышки в первыую очередь!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чёрный список
« Ответ #87 : 14 Январь 2007, 23:02:00 »
lana
мы Гурьянова видели в деле, в августе 2006. Для меня лично - на четверочку... Можно бы и ярче! И еще был момент - на финальной песне "Мы желаем счастья вам" он ПОДПЕВАЛ фонограмме, абсолютно не попадая в ноты, гласные не растягивал...  Но он не был пьян - это видать фишка такая..))
К Виталию мы ездили - тоже 4. -)


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Чёрный список
« Ответ #88 : 16 Январь 2007, 15:47:46 »
я видела Виталия в работе. Мне не очень понравилось. Действительно, ученик Алексея Константинова. Но сравнения с наставником никакого!!! На нашей свадьбе Константинов был. Я в полнейшем и неописуемом восторге!!!!!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Чёрный список
« Ответ #89 : 17 Январь 2007, 14:11:40 »
у нас свадьба 26 августа была, мы договаривались где-то в марте-апреле. На тот момент было 8тыс. Если бы пришли позднее, было бы дороже. Так что с ним есть смысл договариваться заранее. Да,в эти 8 входит стоимость ди-джея и призов для гостей. Музыка у нас на свадьбе тоже была замечательная. Они и различные ремиксы песенок делают. Вообщем все супер!  :bravo:Только это уже надо все в белый список перенести  :)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2007, 20:18:57 от Юляшечка »

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Чёрный список
« Ответ #90 : 08 Февраль 2007, 13:07:41 »
Нет конечно фографии ни как у Трубникова, но отдавать 15000 только за фото.... извините
А видео мы видели и как Зубарев делает, и как Андрей с автозавода
Разницы мы не увидели. Качество и фильмы просто класс
Просто у каждого свой подход. Главное что нас все устраивает.
А найти можно и за 40000, а зачем.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Чёрный список
« Ответ #91 : 08 Февраль 2007, 19:33:55 »
Вредина, не переживай! У тебя все будет СУПЕР, а у koresh - хорошо. У меня был случай: две тамады рассказывали один и тот же сценарий свадьбы (она из них содрала сценарий у другой). Через некоторое время я просмотрел свадьбы с участием этих ведущих. Делали они одно и тоже. Та, что придумала сценарий- свадьба -СУПЕР, другая - полный отстой, врагу не пожелаешь... Вопрос не "что делают", а "как делают" ведущие и ди-джеи.
koresh, Вы тоже не периживайте, мне кажется я знаю эту команду.  Они хорошо работают и проблем не будет (конечно, если это те, про кого я подумал)
Александр Пестов

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: Чёрный список
« Ответ #92 : 08 Февраль 2007, 21:40:04 »
Не видела я к сожалению работу Зубарева, а вот Андрея с Автозавода видела. Что-то не понравился мне этот Андрей совсем. Дал нам два диска с совершенно одинаковым монтажем и песней "НеВЕСТА", от которой уже тошнит. А еще только и повторял как у него дешево, хотя меня не цена, а качество в первую очередь интересует.

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Чёрный список
« Ответ #93 : 09 Февраль 2007, 07:56:48 »
Возможно мы о разных операторах разговариваем. На Автозаводе наверное не один Андрей, а фамилию я к сожалению не помню. И берет он не дешево. Мы искали не то что подешевле, а что нам понравится.
Вот и выбрали. У каждого свои запросы.

Оффлайн Вредина_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 131
Re: Чёрный список
« Ответ #94 : 09 Февраль 2007, 15:30:50 »
Тот про которого я говорила живет около стадиона ручных игр, берет 7 или 8.000, я так и не поняла

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Чёрный список
« Ответ #95 : 12 Февраль 2007, 08:44:31 »
Давайте все-таки в черном списке отзывы писать, а обсуждать все в соответсвующих темках, ЛС, почте, асе и тд. Вам же самим будет сложно отзывы искать потом.
Далее, все, сообщения, не содержащие отзывов будут безжалостно удаляться. И темка почистится, когда руки дойдут.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Чёрный список
« Ответ #96 : 25 Февраль 2007, 12:22:01 »
Хочу отправить в черный список Столовую Машзавода. Там настолько хамское отношение к людям. В 11 вечера вырубают рубильник, свет отключается и нельзя ни вещи, ни оставшиеся продукты забрать..Да и персонал оставляет желать лучшего!!!

Оффлайн АлексейDJ

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Чёрный список
« Ответ #97 : 25 Февраль 2007, 23:14:04 »
Во блин!! 5 лет назад там были такие порядки!!!
Продолжение следует.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Чёрный список
« Ответ #98 : 26 Февраль 2007, 11:27:10 »
Отправлю в ЧС два салона:
1) Bella Vita - такого несоответствия "цена-качество" я не встретила ни в одном салоне. Не была правда в ЦУМе, но думаю платья там хоть и попроще, чем в салонах, но и цена там не заоблачная. А в этом же "салоне" мне втюхивали такое убожество! И цена на ЭТО была в среднем 17-19 тысяч! Ужас! Считаю, что это единственный салон, на который я потратила зря свое время.
2) Ассоль - продавцы хамки. Узнав, что свадьба в августе, сморщили морды, отвернулись, сказали что новую коллекцию привезут только в марте. На наш вопрос, а что сейчас то нету чтоли ничего нам померить? - ответили: вы же все равно сейчас ничего не купите, и вообще мы закрываемся скоро! Я в шоке была!

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Чёрный список
« Ответ #99 : 26 Февраль 2007, 19:31:37 »
В ЦУМе есть салон, маленький с краю (не знаю, как называется). Там продавцы втюхивают всякую фигню и изображают мировую трагедию, если тебе, не дай Бог, что-нибудь не понравится.