Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самые плохие свадебные подарки  (Прочитано 7747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #40 : 02 Февраль 2011, 13:01:02 »
а нам родители сказали, чтобы никакого wish-листа. Типа, все на нас обидятся. Наверное, лучше будет, если нам подарят, че - нить с какашками(((

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #41 : 02 Февраль 2011, 13:09:51 »
Да уж, какашки это круто:) Нам в основном дарили деньги, родственники - мебель и технику, а вот одни друзья выделились и преподнесли в огромном красочном подарочном пакете что-то тяжолое и загадочное. Понятно, на свадьбе разворачивать не стала, а вот дома открыла - там оказался комплект постельного белья без каких-либо обозначений и этикетов в прозрачной пленке и , по-моему, давно залежавшийся на полке. Была в смятении, кроме смеха подарок ничего не вызвал.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #42 : 02 Февраль 2011, 14:50:53 »
да,уж!!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #43 : 29 Апрель 2011, 15:44:23 »
Ой посмеялась))) Была на свадьбе, где свидетельница невесте подарила кашпо. Сказала сама сделала (макраме)))))). С гордостью еще такой дарила)))))!!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Самые плохие свадебные подарки
« Ответ #44 : 01 Май 2011, 10:32:01 »
Ой посмеялась))) Была на свадьбе, где свидетельница невесте подарила кашпо. Сказала сама сделала (макраме)))))). С гордостью еще такой дарила)))))!!!

ap