Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фоторепортажи акции НБГ  (Прочитано 17712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #100 : 15 Ноябрь 2010, 20:39:04 »
ух ты!!! спасибо большое! удобно! снова всех пересмотрела!
ага)))) тоже все фото посмотрела))))



Maliby

  • Гость
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #101 : 19 Март 2011, 16:27:48 »
класс!))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #102 : 19 Март 2011, 18:24:19 »
Классно)Девчонки такие красавицы)
Особо порадовал момент в фонтане)))))

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #103 : 19 Март 2011, 18:38:42 »
СУУУУУПЕР!!!!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #104 : 20 Март 2011, 02:06:50 »
класс!!!!!!!!

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #105 : 20 Март 2011, 13:05:44 »
Здорава)))))

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #106 : 21 Март 2011, 01:33:48 »
Рад, девушки, что вам понравилось это мое видео с Парада от 19.03.2011г.... )
Собственно, это было что-то вроде анонса...

Я, правда, не совсем понял, почему Администрация его удалила, никакой информации по этому поводу я не получил, ну да бог с ним... )

В связи с этим у меня вопрос к девушкам принимавшим участие в Параде (или просто интересующимся этим мероприятием):
Имеет ли смысл делать нормальный полноценный фильм об этом событии или нет, если мне его все равно не дадут сюда выложить?

С уважением, Юрий Печинкин.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 02:15:04 от Хазар »
Юрий Печинкин

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #107 : 21 Март 2011, 01:46:55 »
класс)наконецто посмотрела всё полностью))


Maliby

  • Гость
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #108 : 21 Март 2011, 10:26:29 »
да кстати..почему удалили??????(((((


Maliby

  • Гость
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #109 : 21 Март 2011, 10:26:47 »
Имеет ли смысл делать нормальный полноценный фильм об этом событии или нет, если мне его все равно не дадут сюда выложить?
имеет имеет!!!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #110 : 21 Март 2011, 15:48:38 »
я тоже хочу видео)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #111 : 21 Март 2011, 15:53:51 »
А что за видео? я вообще его не видела. Только трейлер (это он?)



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #112 : 21 Март 2011, 15:59:10 »
Друзья, мы сейчас разбираемся с этим вопросом, наверняка есть какая то объективная причина, почему пропало видео.


Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #113 : 21 Март 2011, 16:26:15 »
 День добрый, милые дамы! Могу прояснить вопрос с видео в известном мне объёме. Господину Печинк@ну делалось официальное предложение об участии в Параде, но оно было отвергнуто. Так что присутствие на мероприятии имярека являлось следствием жары и крайнего благодушия (на тот момент) администрации портала. К сему следует добавить, что деятельность на форуме Юрия в большинстве своём носит рекламный характер, что так же не устраивает администрацию. Эти посты удаляются, сам Юрий «банится» в соответствии с существующими правилами, но успешно заводит новый логин.
 То же произошло с видео, которое и так провисело СЛИШКОМ долго.Очень хочется дать возможность участницам посмотреть видео! Да и сам бы взглянул с интересом, но...должен быть порядок!
 ЗЫ Не возражал бы, если бы Ольга более дипломатично изложила своё мнение. Но пока «повисит» моё.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 16:29:36 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #114 : 21 Март 2011, 17:25:35 »
Видео с парада можно посмотреть на сайте акции
http://nbg.svadbann.ru/2010/

По поводу ролика Юрия.
Удалили из-за нарушения правил публикации фото- и видеоматериалов с акции. Безусловным правом на публикацию обладают аккредитованные фотографы и операторы - их список на сайте акции. Все остальные материалы, да еще на нашем ресурсе, можно опубликовать только с разрешения администрации. Запроса от Юрия не было.
Невесты в большом городе - единственное мероприятие в НН, которое является бесплатным для участниц парада. И это возможно в большей мере благодаря нашим рекламодателям. И естественно, что мы, как администрация, защищаем их интересы. И в этом мы видим уважение и к пользователям в том числе - так как информация на страницах компаний - открытая, всегда доступная. Профессионал выражает серьезность своих намерений, ведя честную игру, по правилам.
Юрий настаивает на "партизанских" методах рекламы. А публикация материалов "со стороны" может поставить под вопрос проведение парада (кто будет доверять нам, организаторам, если мы не выполним своих обещаний?
Это те причины, по которым мы не допускаем подобного заигрывания с нашими пользователями.
Надеюсь на ваше понимание.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 17:29:34 от Exspouse »

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #115 : 22 Март 2011, 04:54:10 »
Цитата: Кочетов Кирилл
Господину Печинк@ну делалось официальное предложение об участии в Параде, но оно было отвергнуто.
Сдается мне, мы стремительно скатываемся в область иррационального... )
Но я живу в нормальном, а не "перевернутом" мире.
Как это я пришел работать на Парад, если отказался от участия в нем???
Если я отказываюсь - я не работаю.
И не представляю, как может быть иначе.


Цитата: Кочетов Кирилл
деятельность на форуме Юрия в большинстве своём носит рекламный характер, что так же не устраивает администрацию. Эти посты удаляются, сам Юрий «банится» в соответствии с существующими правилами, но успешно заводит новый логин.
Лукавишь, Кирилл... )
Ни одного рекламного поста на свадьбане у меня не было.
И быть не могло - не в моих это правилах.
Это легко проверить хоть по старому нику "Юрий Печинкин", хоть по новому - "Хазар", ведь в любом профиле пользователя есть ссылка "Сообщения на форуме"


Цитата: Exspouse
Удалили из-за нарушения правил публикации фото- и видеоматериалов с акции. Безусловным правом на публикацию обладают аккредитованные фотографы и операторы. Все остальные материалы, да еще на нашем ресурсе, можно опубликовать только с разрешения администрации. Запроса от Юрия не было.
Ок, в таком случае, обращусь с запросом прямо здесь:
Уважаемая Администрация!
Можно ли опубликовать на Вашем ресурсе видеоролик с акции "Невесты в Большом Городе - 2010"?

Юрий Печинкин

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #116 : 22 Март 2011, 14:02:59 »
    Юрий, правила участия в параде и порядок предоставления материалов  были озвучены на нашей встрече в Фантастике и опубликованы на страницах портала. Одно из непременных условий - являться партнёром портала. Мы с Вами обсуждали это лично.
    Постами рекламного характера являлся ЛЮБОЙ Ваш пост, так как в профиле пользователя и аватаре содержалась коммерческая и контактная информация.
   По поводу ролика: обрезайте из титров всё, кроме Вашего ФИО или ника и Вэлкам:) Рады будем увидеть в Вашем блоге.

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #117 : 23 Март 2011, 16:18:29 »

Цитата: Кочетов Кирилл
Юрий, правила участия в параде и порядок предоставления материалов  были озвучены на нашей встрече в Фантастике и опубликованы на страницах портала. Одно из непременных условий - являться партнёром портала. Мы с Вами обсуждали это лично.

Позволю себе напомнить, что по предворительной договоренности, прозвучавшей в той же Фантастике, условием моего участия в акции как раз и являлось предоставление типовых рекламных услуг с вашей стороны.
То есть, я работаю на Параде - вы размещаете информацию обо мне и моих услугах в Каталоге.
Обычный бартер, ибо бесплатно я не работаю. Не люблю, знаете ли, субботники... )
Неоговоренным вопросом оставался только срок, т.е., в течение какого времени информация о моей деятельности будет находиться в Каталоге.
Впрочем, ладно, дело прошлое... )



Цитата: Кочетов Кирилл
По поводу ролика: обрезайте из титров всё, кроме Вашего ФИО или ника и Вэлкам:) Рады будем увидеть в Вашем блоге.

Ок, рад, что недоразумение снято. )

Юрий Печинкин

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #118 : 23 Март 2011, 16:25:45 »
Аха, разобрались. Каждый остался при своём мнении:)

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Фоторепортажи акции НБГ
« Ответ #119 : 23 Март 2011, 16:27:27 »
Дык, так оно чаще всего и бывает... )))
Юрий Печинкин