Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На сколько вы доверяете своим подругам?  (Прочитано 16752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #60 : 17 Февраль 2011, 08:37:05 »
почему увы? и как велика разница?
да  разница не большая. 23, 25, 27 лет. А "увы" потому что обстоятельства были такие, в которых проверилась вся эта дружба, но лучше бы их не было (скажем так-было несчастье)



Таля

  • Гость
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #61 : 17 Февраль 2011, 08:46:04 »
это не огромная разница)))
у меня сейчас основные подруги это наши маманьки со двора.. люблю их слов нет. Кстати сказать я самая младшая, мне 25, остальные так 3ем -30 почти, 1-33,1-35,1-37,1-44,1-41,1-40 будет. как то так по возрасту. Но этих всех лет мц не чувствуем, многим бы быть такими звздами в 40 как наши маманьки)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #62 : 17 Февраль 2011, 09:11:22 »
У меня есть подруга старше меня на 4 года, сейчас конечно все стерлось, а вот когда мне было 17 а ей 21 разница чувствовалась, при чем в основном для нее. Ну и я в свои 17 была ребенком.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #63 : 17 Февраль 2011, 10:51:25 »
Женская дружба - это взаимовыгодное сотрудничество с редкими моментами откровения. 
Соглашусь на все 100%
Я сейчас мужу только доверяю все свои сплетни, слезы, обиды....Все бывшие подруги только приятельницы, как правильно сказала Маяй на первой страничке, с которыми пивка попить приятно.....Сейчас чаще и ближе общаюсь с некоторыми женами и девушками друзей моего мужа.
Есть одна подруга, видимся редко, общаемся тоже редко, она живет в подмосковью, но мы с рождения связаны как сестры, и хоть сейчас друг о друге очень мало знаем и у каждой своя жизнь, но уж когда видимся - эта связь всегда с нами))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #64 : 17 Февраль 2011, 11:07:21 »
у меня есть три подруги, которым я могу доверить все! мы дружим 18 лет! они как сестры!ссоры были, обиды, но предательства тьфу тьфу тьфу еще ни разу не было! правда сейчас одна живет в нижнем, общаемся только через интернет или когда она приезжает, еще одна последнее время тоже редко куда ходит все дома с мужем, но с одной общаемся каждый день, видимся почти каждый день, люблю ее до безумия и очень переживаю,что она в марте родит и наще общение станет гораздо меньше((((((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #65 : 17 Февраль 2011, 13:48:12 »
это не огромная разница)))
а я и не говорила про огромную разницу))) Просто правильно как Даша заметила. Это сейчас уже на года внимания не обращаешь, а когда тебе 15-16, а подруге почти 20-вот тогда да. Общих тем мало и все такое. А мы вот как-то сошлись.

*у нас еще так получилось, что мы 3 закадычных подруги, а наши мужья (у одной пока гражданский)-друзья между собой (тоже друг без друга никуда). Так вот мы и мотаемся парами везде. Есть еще одна пара, но с ней видемся реже (у них ребенок и расстояние между нами). Но все праздники собираемся вместе. Есть так же подружки с которыми только пиво попить, поболтать (как писали ранее), но не больше-таких много. Но это скорее хорошие знакомые.



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #66 : 24 Февраль 2011, 19:02:23 »
Я такой человек что я своим лучшим подругам доверяю многое всегда готова прийти им на помощь,что в моих силах помочь,но как не скажет мой БМ ты для них всё а вот они???Было много моментов когда оказывалось что я оставалась одна когда нужны была поддержка....


Оффлайн Ночная кошка

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #67 : 13 Апрель 2011, 13:15:19 »
Лично я своим подругам не доверяю. Был один случай - чуть парня не увела подружка.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #68 : 13 Апрель 2011, 13:26:02 »
У меня есть много знакомых...друзей... но только 2 самых близких подруги. Мы рядом со школьной скамьи..и Не раз дружба прошла проверку. Сейчас уже намного реже общаемся. У каждой своя семья, которая только начинается, времени нет, да и заботы у каждой свои. Но когда что-то случается вдруг несчастье или радость, мы всегда рядом. Первым делом звоним друг другу..спрашиваем как поступить.
В общем я доверяю им ВСЕ уже лет 15 и ни разу не пожалела об этом, я смотрю иногда на других..и как же я счастлива,что у меня есть такие люди.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #69 : 13 Апрель 2011, 14:31:11 »
Лично я своим подругам не доверяю. Был один случай - чуть парня не увела подружка.
Так может, это и не подруги тогда?
Лично для меня парень/жених/муж подруги тупо "бесполое существо" (в хор.смысле слова) т.е. я не стану его рассматривать как сексуальный объект. Просто, как хорошего человека-друга. Такая же позиция и у моих подруг.



Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #70 : 13 Апрель 2011, 15:30:53 »
Так может, это и не подруги тогда?
Лично для меня парень/жених/муж подруги тупо "бесполое существо" (в хор.смысле слова) т.е. я не стану его рассматривать как сексуальный объект. Просто, как хорошего человека-друга. Такая же позиция и у моих подруг.

+1

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #71 : 13 Апрель 2011, 15:36:51 »
У меня подруга не уводила парня но делала много пакостей чтоб мы расстались ну не нравится он ей и из-за этого они до сих пор никак не ладят с БМ,это даж проблема для меня иногда когда она к нам в гости приходит он прям злой становится и тупо ревнует меня к ней


Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #72 : 13 Апрель 2011, 15:42:52 »
У меня подруга не уводила парня но делала много пакостей чтоб мы расстались ну не нравится он ей и из-за этого они до сих пор никак не ладят с БМ,это даж проблема для меня иногда когда она к нам в гости приходит он прям злой становится и тупо ревнует меня к ней

не раз слышала такие истории, обычно так себя ведут подруги-одиночки

dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #73 : 13 Апрель 2011, 15:47:53 »
не раз слышала такие истории, обычно так себя ведут подруги-одиночки
не обязательно, у меня была похожая ситуация с моим бывшим МЧ и моей лучшей подругой, они ненавидели друг друга, он ее за то что я ей всегда все могла рассказать, и то, что он руку на меня поднимал, и что постоянно до слез доводил, а она его ненавидела, потому что он так со мной поступал.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #74 : 13 Апрель 2011, 15:51:32 »
не надо было МЧ говорить о том,что ты обо всем рассказываешь подруге!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #75 : 13 Апрель 2011, 15:54:19 »
не надо было МЧ говорить о том,что ты обо всем рассказываешь подруге!
не говорила я, он разговор по телефону мой подслушал и сообщения проверял постоянно.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #76 : 13 Апрель 2011, 15:56:57 »
не говорила я, он разговор по телефону мой подслушал и сообщения проверял постоянно.

кошмар какой

dimkina nevesta

  • Гость
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #77 : 13 Апрель 2011, 16:00:04 »
кошмар какой
это точно, а вообще я очень счастлива была, когда расстались, только потерянных 3 года жалко было)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #78 : 13 Апрель 2011, 16:04:41 »
Да нет она на тот момент не одна была просто у них никогда не складывались отношения,а она пользовалась тем что я к её мнению прислушиваюсь,ну да ладно было и было жалко что теперь они не общаются совсем из-за тех ситуаций


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: На сколько вы доверяете своим подругам?
« Ответ #79 : 13 Апрель 2011, 16:05:34 »
кошмар какой
Полностью согласна я вообще не понимаю как можно телефон проверять подслушивать