Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Одноклассники.ру  (Прочитано 1170403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2007, 15:13:05 »
как-то недавно в москве их сборище видела! листовки раздавали...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2007, 18:18:28 »
у меня муж тоже его знал, вместе в детком лагере отдыхали)



Таля

  • Гость
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2007, 20:30:32 »
а я еще вконтакте теперь ищу своих:) там попалось больше:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2007, 20:46:46 »
там засилье питерцев, моих вот больше на одноклассниках.



Таля

  • Гость
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2007, 21:04:37 »
там засилье питерцев, моих вот больше на одноклассниках.
а у меня наоборот полно моих:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2007, 13:31:54 »
А у нас встреча выпускников намечается!!!

 Разослали приглашение как раз через Одноклассников.ру. Ну кому то может и по почте обычной пришло...Организатор сама школа, будет все проходит  в ДК ГАЗ  ae ae  ae
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:31:29 от PaXaN »



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2007, 13:38:25 »
А у нас встреча выпускников намечается!!!

 Разослали приглашение как раз через Одноклассников.ру. Ну кому то может и по почте обычной пришло...Организатор сама школа, будет все проходит  в ДК ГАЗ  ae ae  ae


Ксень,здорово! поздравляю))))

А у нас будет 10 лет лицею и тоже хотят организовать встречу всех выпускников за это время,правда организовывать всё должны мы сами,вернее старосты,проходить будет в ночном клубе Ночь,но вот так обидно,что звонишь некоторым сообщить,а они:"Ой,у меня дела,да и не хочется что-то"....
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:31:40 от PaXaN »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2007, 13:43:38 »
А мы сами как не пытались -  все всегда отказываются. А вот когда школа это за нас делает, то обычно все  с легкостью соглашаются  и приходят. Моя школа кстати тоже молодая, 15 лет всего стукнет, я прямо даже стройку еще помню и как внутри было без ремонта и мебели, одни бетонные стены. У нас тогда родителей заставляли днем сторожить ее (я с папой как то пошла))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 16:44:34 от XeNi »



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2007, 14:34:48 »
у нас в след. лето будет 10 лет как школу закончили...тоже наверное организуемся... Ксень, завидую прям по-хорошему...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #49 : 08 Октябрь 2007, 14:53:26 »
А у нас есть активисты,которые всегда ЗА,чтобы встретиться....да и вообще интересно же знать что у других в жизни происходит)) У нас девочка одна вышла замуж за португальца сразу же после школы,видели её всего 1 раз,когда она в Россию приезжала,а теперь у неё уже двое детей)))

На официальны празднования,которые в лицее будут происходить,должно даже какое-то руководство из Москвы приехать...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2007, 17:15:18 »
А у меня не получается зарег-ся на одноклассниках. всё пишут, что страница не доступна сейчас... ak

Оффлайн gfr

  • Знакомство
  • Сообщений: 46
  • Aut vincere, aut mori
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2007, 22:03:46 »
12 лет одноклассников не видел. Нашлись. Правда общение практически сошло на нет. Ну все равно приятно.

Оффлайн Mister

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2007, 17:25:32 »
Одноклассники.ру хорошо раскрутился - молодцы! Мне тоже про юбилей школы через контакт сообщили. Да и встретил там многих разъехавшихся по России и заграницам ребят.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #53 : 12 Ноябрь 2007, 17:36:23 »
я на одноклассниках.ру нашла своего одноклассника, который уехал сразу после окончания школы в Германию, и одногрупницу которая тоже сейчас живет в Германии. bq

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2007, 02:07:01 »
Одноклассники. Новые страшилки

Все, что вы хотели знать о odnoklassniki.ru, но боялись спросить.

1. Говорят, что odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех сразу, раз и навсегда

2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым.

3. Говорят, одна девочка познакомилась на odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.

4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин. Предпринимателя пришли и убили.

5. Говорят, один парень на odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой. Приехал к ней в гости — а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался.

6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на odnoklassniki.ru как Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и зарегистрировался под именем этого мальчика.

7. Говорят, один мальчик зарегистрировался на odnoklassniki.ru, а хакеры узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем, потому что выдумывать свой им лень.

8. Говорят, одна девушка выложила на odnoklassniki.ru свои обнаженные снимки. Но никто их не видел — говорят, это можно только в ночь Ивана Купалы на Лысой Горе перед Рождеством.

9. Говорят, один парень в ЖЖ написал, что odnoklassniki.ru создало ФСБ, и там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на следующее автора нашли мертвым
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:32:27 от PaXaN »
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2007, 02:11:46 »
Одноклассники. Новые страшилки

 ab

Но все равно - невозможность удаления учетной записи как минимум настораживает, причем при развитии других сервисов сайта, т.е. над сайтом работают и эту осутствующую возможность "недоделкой" назвать нельзя... И обнаруживается это только потом..

P.S. Кстати, их так называемая служба поддержки мне не удосужилась ответить оба раза на этот вопрос

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2007, 02:30:04 »
Kendro  bj bj bj
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2007, 07:48:14 »
Одноклассники. Новые страшилки
bj bj bj
Цитировать
6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на odnoklassniki.ru как Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и зарегистрировался под именем этого мальчика.
а вот это ваще жесть................... bj bj bj
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:32:47 от PaXaN »

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2007, 09:37:53 »
Кендро!!!!!    bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj

Таля

  • Гость
Re: Одноклассники.ру
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2007, 10:38:51 »
Нашла одноклассника, с которым с 1ого по 7 учились вместе, сидим теперь переписываемся сутками... прям настальгия на нас накатила.. мечтаем что от Настя у мен подрасте и мы в москве с ним пересечемся, он сам теперь в Ростове0на-дону
эх блин детство.. вчера чуть не ревела..грустно так... так хочется обнять его.. а он епт далеко за экраном