Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конфузы)  (Прочитано 36304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Конфузы)
« Ответ #80 : 12 Декабрь 2007, 15:07:47 »
А еще помню поехала на встречу на пролетарку с Мызы, а там как правило в 6 часов народу тьма, вот я и полезла в заднюю дверь которую самим надо открывать, закидываю ногу, слышу треск....Джинсы вдолб шва ровно по середине половины попы (гы-гы) - треснули, соответственно попа вывалилась из джинсины - жуть кароче, сидела на остановке - ждала пока муж за мной на машине приедет.....сказал - "А ничо так, эротичнинько ))))"

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конфузы)
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2007, 16:17:42 »
Натуля а ты в Казахстан куда ездила,если не секрет?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конфузы)
« Ответ #82 : 12 Декабрь 2007, 16:24:52 »
А я один раз (может уже писала) еду в траллейбусе, стою на задней площадке, а передомной мужик спиной ко мне стоит прям у заднего окна . Тут вдруг троллейбёс резко тормозит (или наоборот вперёд дёрнулся , не помню) и я хватаюс за куртку (за спину) мужика - первое , что под руку попалось. Сильно так дёрнула . Ой, говорю, извините. Мужик повернулся ко мне , смотрю, а у него молния разошлась ! Вот так дёрнула ! Я как рак покраснела и мне как на зло всю остановку смешно было.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конфузы)
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2007, 16:28:15 »
А на другом форуме читала , тётька одна пишет: собралась после работы к гинекологу. Быстрее домой прибежала, в душ, все дела , дезодорантом и.т.д. Приходит ко врачу, села на кресло, врач смотрит - удивлённое лицо. Говрит:"Хм. Нарядно" Тётька не поняла, ну осмотр закончился и только дома она увидела , что ТАМ она брызнула лаком для волос с блёстками.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конфузы)
« Ответ #84 : 12 Декабрь 2007, 16:29:51 »
))))))) под столом!)
Я так не на каждое свидание собираюсь, как она к гинекологу))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конфузы)
« Ответ #85 : 12 Декабрь 2007, 16:33:32 »
Девочки, а я когда мы пошли на конкурс супружеского сходства сломала каблук. Главное специально подбирала одежду в одной цветовой гамме с мужем. ну чтоб попохожей быть. Одела бордовые сапоги на высокой шпильке и успела в них только выйти из подъезда, а до машину уже не дошла... сломала. Пришлось мужу возвращаться мне за другими сапогами

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конфузы)
« Ответ #86 : 12 Декабрь 2007, 16:34:24 »
Ресничка,  4ksu 4ksu 4ksu 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Конфузы)
« Ответ #87 : 12 Декабрь 2007, 16:36:46 »
Ой, Реснич - гы-гы.......... Насмешила..............

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Конфузы)
« Ответ #88 : 12 Декабрь 2007, 16:37:25 »
Натуля а ты в Казахстан куда ездила,если не секрет?

сначала в Караганду, затем с сестренкой оттуда в Джамбул, из него на пару дней в Билекуль, и потом обратно в Караганду , кароче каталась 3 недели по кз)) у моей мамы в кз родных 12 братьев и сестер)) она казашка наполовину, а я тож винигрет в итоге))) так что у меня недостатка в родне нет) единственно плохо что они все далеко))

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конфузы)
« Ответ #89 : 12 Декабрь 2007, 17:12:35 »
Я тоже ездила в Казахстан этим летом и у меня был конфуз в поезде когда ехали домой
Дело было так:Я ехала в купе с женщиной и её двумя детьми а моя мама с сестрой в соеднем купе,так вот сплю я ночью на второй полке и сквозь сон слышу голоса пьяных мужиков "ты  Меня Уважаешь? И я тебя уважаю"И я непойму снится мне это или нет,а когда проснулась оканчательно поняла что нет,поезд стоял на пероне а мужики орали у меня по окнами,у меня было огромное желание окатить их водой,им повезло окно не открывалось,я заснула опять через 10 мин опять проснулась но уже от того что включили свети внизу мамочка с детьми в спешке собирает вещи,я подумала что сейчас будет граница её в тузике закроют и она опять вернется но не тут то была я слышу как проводник стоя возле моего купе  орет "3 мужиков идите сюда".заходя эти что орали у меня под окнами СТРАШНЫЕ КАК АТОМНАЯ ВОЙНА,от них воняет 3-х рублёвым одеколоном,грязью и перегаром,естественно они начинают пьянствовать пытаясь  меня  "снять",закончив бутылку они улиглись спать в одних туселях из которых выволилось все их старое достоиство,У ВСЕХ ТРОИХ!!!В купе так ВОНЯЛО,УЖАС!Я не выдержала и ушла в коридор к гастрбайтерам которые спали прям на полу,они так обо мне заботились,то прилечь на пол предлогали ,то пироги,слабый наркотик предлогали чтоб я успакоилась.даже песенки пели так тихонечко!!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Конфузы)
« Ответ #90 : 12 Декабрь 2007, 17:28:13 »
Ужас.....лёль.....кошмар..а чего к маме с сестрой не ушла?

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конфузы)
« Ответ #91 : 12 Декабрь 2007, 17:33:10 »
А они  с детишками были,но потм меня мама под утро отправила  спать к племянику на её место,а сама мне пошла добывать другое купе,а эти уроды потом в труселях с опойными рожами по всему вагону ходил at adи пока их проводники не отбрили, с ними потом весь вагон мучался !!!! jjjjjob ad

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конфузы)
« Ответ #92 : 12 Декабрь 2007, 18:08:29 »
Меня когда спрашивают "Ваше впечатление от поездки?" я всегда говорю "Люди и поезд"!!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Конфузы)
« Ответ #93 : 12 Декабрь 2007, 20:06:54 »
А мне тут мама рассказала:ее подруга решила салатик сделать, ну после работы зашла в магазин купила все как полагается, там помидорки , огуречков. Пришла домой, нарезала все, но заправлять не стала. Муж приходит с работы, заходит на кухню. а там салатик. Он жену спрашивае чем заправлять салат, она-чем хочешь.
Через две минуты крик с кухни, правда жалобный..заходит и видит как у мужа изо рта пузыри вместе с салатом. Смеялась долго, а потом спросила, ты что сделал?
-Я масло подсолнечное с Фэри спутал, да еще так смачно полил..

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Конфузы)
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2007, 20:24:26 »
А на другом форуме читала , тётька одна пишет: собралась после работы к гинекологу. Быстрее домой прибежала, в душ, все дела , дезодорантом и.т.д. Приходит ко врачу, села на кресло, врач смотрит - удивлённое лицо. Говрит:"Хм. Нарядно" Тётька не поняла, ну осмотр закончился и только дома она увидела , что ТАМ она брызнула лаком для волос с блёстками.
Нет, не лаком она брызнула. Ну сама подумай - ТУДА дезодорантом или лаком? Это дело происходило в Америке. Там какие-то тряпочки есть специальные влажные. Она неглядя схватила такую тряпочку и подмылась. А потом оказалось, что ее доча оприходовала - все свои блестки на нее насыпала и в ванной оставила. =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конфузы)
« Ответ #95 : 13 Декабрь 2007, 20:26:35 »
Нет, не лаком она брызнула.
девчонки, умора, может это вообще мужик был?  4ksu
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конфузы)
« Ответ #96 : 13 Декабрь 2007, 20:49:37 »
Она неглядя схватила такую тряпочку и подмылась. А потом оказалось, что ее доча оприходовала - все свои блестки на нее насыпала и в ванной оставила. =)
ну если это была тетенька, она не просто рассеянная, а еще и грязнуля, так как чтобы салфетку, которая не в упаковке лежит, еще и ТУДА использовать...  ai
l_sunny

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Конфузы)
« Ответ #97 : 14 Декабрь 2007, 22:44:32 »
 У меня муж про "лак с блестками " прочитал, просто пополу валялся ab

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конфузы)
« Ответ #98 : 14 Декабрь 2007, 22:50:21 »
Блин, не помню писала в этой теме или нет. Мама мне давненько рассказывала про ее сотрудницу.
Давным-давно мама работала в детсаде воспитательницей и была у них сотрудница-девочка очень молодая. И вот у них был очередной плановый медосмотр, девочка эта первый раз к гинеку попала и когда ей предложили пройти на кресло, она села  попой на ступеньку, а руки засунула на те штуки, где ноги должны быть  4ksu  4ksu  4ksu



Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Конфузы)
« Ответ #99 : 15 Декабрь 2007, 04:02:38 »
прикольно