Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А вы верите в колдовство и сглаз?  (Прочитано 24774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #40 : 29 Май 2006, 16:01:32 »
Катя, это действительно страшно((( тут во что хочешь поверить можно....

Аля

  • Гость
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #41 : 25 Июль 2006, 18:31:46 »
да, у  меня  в  свадебном  платье, после  того  как все  поздравили  и подарили  цветы , каким то  образом  оказлась игла

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #42 : 26 Июль 2006, 10:03:06 »
Аля, а что это значит?

Оффлайн CaressT

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 75
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #43 : 28 Июль 2006, 12:00:37 »
curly_angel, насколько знаю, это что-то типа сглаза...
Мне на свадьбу перед выходом из дома мама булавки к платью прицепила... я вообще против была, не больно-то верю, но что бы ее успокоить согласилась, а свекровь мужу моему в кармашек тоже прицепила. Это, говорят, чтобы никто не сглазил.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #44 : 28 Июль 2006, 12:46:03 »
Caress™, нам тоже булвки прицепляли :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #45 : 29 Июль 2006, 12:55:39 »
А моей

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #46 : 29 Июль 2006, 12:57:10 »
А моей однокласснице в конверт с деньгами иглу подсунули, они по видео отслеживали, кто этот конверт подарил, но так и не поняли! Очень неприятно такие вещи обнаруживать!

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #47 : 01 Август 2006, 18:32:38 »
А моей однокласснице в конверт с деньгами иглу подсунули, они по видео отслеживали, кто этот конверт подарил, но так и не поняли! Очень неприятно такие вещи обнаруживать!
ну это еще как к этому относиться... я вообще не очень то в приметы верю...

Алиса

  • Гость
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2006, 12:22:47 »
Наташ, не расстраивайся из-за развода может главное счастье у тебя еще впереди:) Может это развод во благо! Встретишь свою вторую половинку обязательно!!!! Я свою свадьбу за две недели отменила, сначала сомневалась мое\немое, переживала, а потом решила что хочу чего то большего. Все еще впереди.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2006, 12:57:05 »
Катя, а игла в конверте  что обозначает?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2006, 13:18:33 »
Алиса, спасибо за поддержку ;) я не теряю надежды, что все будет хорошо) все что ни делается - все к лучшему :)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2006, 13:52:42 »
про иголочку- ну типа наговор какой-то, как всякие там куклы и все такое- я в этом не супер шарю.! А с Алисой согласна. И я уже говорила и Наташа это знает, как судьба отводит сама  клучшему, но только позже!!!У меня невеста одна пришла и отменила заказ, типа свадьба отменяется, не хочет она за него - хозяйка пошла на уступки и вернула деньги, а невеста пообещала вернуться, месяца через 2 приходит со словами " вы меня помните". Я аж обалдела- за другого вышла замуж!!! Надеюсь, что у них все хорошо. Кста и свое платье забрала, хотя оно уже в продажу весело!!!

Алиса

  • Гость
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2006, 13:55:26 »
Забавно:)))) может и я через два месяца свое шикарное платье с вешалки сниму:))))))))))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2006, 14:51:58 »
 а кто егознает! Может быть. Кста, у них свадьба молодежная была, тока родители из взрослденьких, остальные совсем все молодые и так весело, с танцами на столах:)))

Паша

  • Гость
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2006, 15:34:32 »
Катя напиши пожалуйсто подробно про эту Юлю и Стаса Шульгу я сам с Магнитогорска с ней общался 10 месяцев чуть из семьи неушел сейчаз постоянно что то нехорошее испытываю хочу с ней разобраться и если можеш дай мобильник сестры Стаса или адрес мамы пора это прекратить!
И если несложно скинь мне все это на емэил !!!!

Паша

  • Гость
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2006, 15:38:02 »
katya это мое мыло bullet580@mail.ru

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #56 : 22 Февраль 2007, 09:55:00 »
Вечера встретила бывшую сотрудницу, она вышла замуж на неделю раньше меня. И она мне такого невероятного порассказывала, вот и не знаю я , верить в сглаз аль нет. В общем странно все это. На морозе стояли 40 минут, я все слушала и офигевала.
Назову героев Наташа и Сережа. Поженились они, и постепенно с мужем стало что-то странное творится, не узнать его, не узнать его поступки. Она пошла к гадалке, та сказала, что сглаз на муже, он скоро будет спиваться, неприятности на работе, проблемы со здоровьем. Все стало  сбываться. Его понизили в должности,  у него появились материальные проблемы, начались серьезные проблемы со здоровьем, он стал пить, каждый день, садится за руль пьяным (чего до этого никогда не было). Они сейчас живут у ее родителей, так как в их квартире делается ремонт, ремонт немного затягивается из-за материльных проблем, а он в это время берет кредит в банке и покупает себе Лексус, это при том что его в  должности понизили и при недоделанном ремонте. У Наташи с НГ начевал всего 4 раза, у своих родителей тоже не ночует, она точно знает что у него нет любовницы, но где он ночует не знает. В январе она родила девочку, он  не пришел ее встречать в роддом, потом никак это не мог объяснить. Все стали замечать, что он плохо выглядит. Наташе звонят его друзья спрашивают, что случилось с Сергеем, она говорит что не знает и рассказывает что он творит, они ей не верят, говорят что не может такого быть, он не может таких поступков совершать. Он стал дружить с какими-то подозрительными людьми. Многие поступки которые он совершает он не может объяснить, он сам не понимает что с ним случилось. Он поругался со своими родителями, да и с ними что-то не так, когда он купил машину, они ему сказали – чтобы ты на ней разбился, они до сих пор не видели свою новорожденную внучку, хотя живут в соседних домах. А Сергей продолжает творить странные поступки, объяснить которые он не в состоянии.
Ну и что это сглаз? Мне когда Наташа это рассказывала, создалось впечатление, что им кто-то управляет, что он как под гипнозом ходит,что он зомбированным стал. Может секта? Или сглаз?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #57 : 22 Февраль 2007, 10:19:53 »
Ксень, ну все это так же похоже на что-то нереальное, я почему то в таких случаях веря, когда  резко изменения идут!Если она ходила к годалке и там все сбылось, так может можно снять все это?????
Я тут с Павлом общалась, см. выше его посты. Дело в том, что он говорит, что можно было Стаса спасти, если б он во все верил, если б активно начали с него все снимать... Что он еле выкарабкался и т.д.
Страшно все это, но можно же  пытаться все изменить...  страшно и жалко парня и девушку, ей и так ща с ребенком нелегко, а тут такое.......

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #58 : 22 Февраль 2007, 10:26:35 »
ну вот вроде будут снимать, сказали что и на дочке тоже порча, вот исполнится ей 40 дней, будут снимать. Даже муж в порчу верить стал, это взрослый то мужчина. Жена хотела сначала на развод подавать, а все просто видят что не что-то не так с ним и говорят все только в твоих руках, спасай.
еще недавно к ним в дверь позвонили, наташа открыла, там нищенка хлеба просит, она ей дала, а та ей говорит - а вы не хотите никуда сходить? - всмысле?  - у вас же в доме столько порчи.
вот и не верь во все это... ну невероятно все как то, и про Стаса читала поражась.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: А вы верите в колдовство и сглаз?
« Ответ #59 : 22 Февраль 2007, 10:32:05 »
Вот с Пашей свяжусь по асе, если захочет, может он свое мнение тут оставит... ну как мужчина, причем побывавший в этой шкуре...  А вообще надо парня вытягивать, да еще и на дочке на маленькой. У меня своя какая-то дурная вера, но и ребенка потом покрестить и скажи ей , пусть воду в доме держит святую. Вот верь не верь, но у дочи, если сильные истерики были, причем неожиданные, я уже измотавшись протирала лицо святой водой. И все... Все как рукой снимало...