Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Костюм жениха и одежда свидетелей.  (Прочитано 46479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #220 : 30 Апрель 2009, 22:34:38 »
а ещё?
Хороший магазин на улице Ошарской. Называется FOSP. Там питерские костюмы FOSP и Onegin. Отличное качество и цены. А в Truvor на Пискунова мне вообще не нравится. Качество хуже, а цены раза в 2 выше. Хотя в FOSP любой ценовой категории есть. И размеры все. Даже на моего двухметрового жениха было что выбрать :) Он там костюм купил. Красавец :)


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #221 : 30 Апрель 2009, 23:09:15 »
Я в Арзамасе живу, поэтому не могли мне давать брошюрки по Нижегородским магазинам!
Я знаю, просто думала, что в НО всем одинаковые журнальчики дают :) А я тут еще один магазин вспомнила - Дом одетых мужчин (на ул. Горького). Мы в него не заходили, но снаружи он выглядит очень большим)) Но FOSP - точно хорошая вещь, так что лучше вам посетить 2 места: FOSP и ЦУМ, а там уж как успеете :)

Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #222 : 01 Май 2009, 08:17:26 »
Я знаю, просто думала, что в НО всем одинаковые журнальчики дают :)
Да, должны давать. В Дзержинске дают. Но это же все только когда заявление уже подаешь, т.е.где-то за месяц до свадьбы. А на предварительной записи ничего не перепадает, к сожалению. Там есть скидка в FOSP на 10%, но у меня жених ждать журнала не стал, боялся, что костюм купят :)


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #223 : 04 Май 2009, 10:50:57 »
Ага, в эти выходные жених с нами не ездил! Поэтому ваши советы актуальны! Спасибо!

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #224 : 22 Май 2009, 11:23:01 »
Напомните пожалуйста, где находится Ошарская! Не помню что-то я!

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #225 : 22 Май 2009, 12:58:18 »
Поворот на Ошарскую с Белинки находится прямо напротив дома Белинка,100. Туда еще трамваи заворачивают. А если ориентироваться от ул. Горького, то Ошарская иде т перпендикулярно Горького слева от ТЮЗа.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #226 : 22 Май 2009, 13:00:42 »
Ага, ну примерно поняла. С какой стороны лучше заехать, чтобы до FOSP ближе было?

Оффлайн МАЛЬВ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 188
Re: Костюм жениха и одежда свидетелей.
« Ответ #227 : 23 Май 2009, 09:41:11 »
а еще у нас на мещерке есть ателье,там шьют только мужские костюмы,недавно сходили с Бм туда,выбор очень большой и цены ниже чем везде,цена одинаковая что оптом,что в розницу,пока выбирали,столько народу приежяло,и все оптом закупались...