Весна - лучшее время для отпуска за городом! / Загородный отель «Чайка» / Гостиницы 
 
Гостиницы
Загородный отель «Чайка»
Телефон: 
8313) 24-30-50, (831) 256-48-08, 256-54-56, (8313) 243-045 
Адрес: 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Гостиницы»

Весна - лучшее время для отпуска за городом!

Огромное разнообразие возможностей и весенние забавы на любой вкус ждут Вас этой весной в загородном отеле »Чайка» — одном из лучших отелей Нижегородского региона. К вашим услугам единственный в области бассейн с озонированной водой, новый спортивно-развлекательный комплекс, салон красоты, ежедневные анимационные программы для взрослых и детей! Любителей спокойного отдыха приглашаем в сосновый бор — наполните себя кислородом и ощутите гармонию в душе на фоне бескрайних окских просторов. У нас можно собирать красивейшие первоцветы, а если повезет, можно найти первые весенние грибы, сфотографировать или снять на видеокамеру красоту исполинских сосен, реки во время ледохода и просто друг друга!
Весна — отличный сезон для отдыха, поэтому отдыхайте в этот период с удовольствием! Пока нет летней жары и испепеляющих солнечных лучей, обязательно вдоволь насладитесь атмосферой свежести, весенней красоты и ласкового тепла, яркостью натуральных цветов и красок на территории загородного отеля »Чайка».



Весна — прекрасное время для того, чтобы взять отпуск и выбраться за город, на природу, отдохнуть телом и душой, освободиться от остатков февральской скуки. И что может быть лучше, чем отдых в России в весенний сезон?
5 марта 2015
Насладитесь атмосферой тепла и уюта в компании друг друга…
29 октября 2014
У Вас приближается важное событие, которое Вы ждали всю свою жизнь – Ваша свадьба? Мечтаете отпраздновать её в чарующем месте, чтобы потом делиться с друзьями красочными свадебными фотографиями и с упоением рассказывать про »тот самый» день?
12 сентября 2014