Не как у всех / World of accessories / Свадебные аксессуары 
 
Свадебные аксессуары
World of accessories

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Свадебные аксессуары»

Не как у всех

Вы согласны с тем, что каждой девушке хочется, чтобы день свадьбы был особенным и незабываемым? Как правило, невесты придерживаются традиционных взглядов на то, каким должно быть платье, прическа, макияж. Но есть аксессуар, с которым можно и отступить от правил. Что это? Букет невесты! Букеты не из натуральных цветов в последнее время приобретают всё большую популярность и не зря, ведь они обладают рядом преимуществ.


Во-первых, можно не беспокоиться о состоянии букета на протяжении всего торжества. К сожалению, не редки случаи, когда уже к середине праздника цветы теряют свой свежий вид. К тому же можно испачкаться пыльцой, а если у невесты или жениха аллергия, то свадьба превратится в настоящее испытание!


Во-вторых, бывает так, что вы любите какие-то особенные цветы, а свадьба назначена на тот период, когда их просто не бывает в магазинах…


В-третьих, букет из нестандартных материалов останется не только в вашей памяти, но и будет радовать глаз долгие годы)) Бывают случаи, когда невесты просят воссоздать свой свадебный букет, чтобы дома стоял не засохший »скелет», а поистине символ неувядающей любви!!!


В-четвертых, такой букет станет по-настоящему оригинальным акцентом вашего свадебного образа! Тематические свадьбы по-прежнему в моде. Хотите провести свадьбу в морском стиле? Отлично! С букетом из ракушек, морских звезд вы будете настоящей Ундиной))) Считаете себя немного легкомысленной? Букет из бабочек удивит ваших гостей своей легкостью и красочностью.


Можно найти и еще больше достоинств подобного рода букетов…


При всем при этом, если вы хотите всё же иметь на свадьбе традиционный букет, можно сделать дубль-букет для второй половины вечера, для фото.


Теперь поговорим о материалах.


Они могут быть самые разнообразные.



Полимерная глина, холодный фарфор.


Из этих материалов можно создать любые цветы. Хотите ромашки зимой — пожалуйста. А может одуванчики… Или васильки. Может розы, пионы и т.д.

Пуговицы.
Разнообразной формы, цветов, размера. Такой букет можно украсить бусинами, бисером, перьями, фетром, лентами…



Букеты из ткани — шифон, атлас, джинсовая ткань, лён, атласные ленты, фетр и т.д. Подчеркните своё образ характер соответствующим настроением в букете!


Может у вас есть какие-то общие традиции, увлечения — например, вы с будущим супругом очень любите слушать музыку, посещаете концерты любимых исполнителей. Можно сделать букет из распечатанных нот любимых песен)) А может ваш будущий супруг футболист? Добавьте в свой букетик мини футбольные мячики из полимерной глины — поверьте, он это оценит))


Фантазировать можно сколько угодно…


В таком же стиле можно изготовить бутоньерку для жениха. Может быть вы хотите выделить и подружек невесты небольшими букетиками? В любом случае все детали (стиль, размер, материалы) заранее обговариваются с мастером, вырабатывается общая концепция букета, после чего мы приступаем к работе.


Дорогие невесты!
Ждём вас в нашем мире аксессуаров, чтобы сделать вашу свадьбу оригинальной и незабываемой!

“»
“»
“»
“»
“»

При заказе свадебного букета до 1 сентября 2014г. изготовим бутоньерку для жениха в подарок!
28 июля 2014
Украсьте свой самый главный день оригинальными и необычными »мелочами»
25 июля 2014
Подвязка невесты сейчас является одним из значимых аксессуаров невесты!
8 июля 2014