Самый нежный конкурс от Свадебного салона One Love! / Свадебный салон One Love / Свадебные платья 
 
Свадебные платья
Свадебный салон One Love
Телефон: 
8 (831) 414-33-43 
Адрес: 
Режим работы: 
предварительная запись c 11.00 до 20.00 
Сайт: 
Свадебный конкурс самый самый Получить скидку до 5% Распечатать купон

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Свадебные платья»

Самый нежный конкурс от Свадебного салона One Love!

Самый нежный конкурс от Свадебного салона One Love!


»Я просто люблю тебя»!

Многие считают, что любовь не требует слов, Свадебный салон One Love уверен, что о любви можно говорить бесконечно, искренне и чувственно! Именно поэтому мы решили провести конкурс на самое трогательное и нежное признание в любви, достойное самого лучшего! Вы можете сказать самые главные слова любимому человеку, родителям, друзьям или даже своему свадебному платью!


Главным призом конкурса станет незабываемое платье Rosie by Love Wedding Couture с невероятной скидкой 70%* и возможность стать новой моделью рекламного макета свадебного салона One Love!


Вы также получите возможность стать обладательницей роскошных свадебных туфель и фаты ручной работы, заняв второе и третье место соответственно!


Отправляйте ваши признания на официальный почтовый ящик Свадебного салона One Love onelovestudio@mail.ru с пометкой КОНКУРС до 10 сентября 2014 года и уже через месяц, возможно, вы будете готовы признаться в любви своему новому свадебному платью!**

One day. One dress. One love.

“»


* розничная цена платья Rosie 145.000 руб.
** результаты конкурса будут подведены компетентным жюри и опубликованы в следующем номере журнала Брак и Семья, а так же на нашем сайте onelovestudio.ru