Свадебный салон Paris / Свадебные платья 
 
Свадебные платья

Свадебный салон Paris

Свадебный салон Париж Нижний Новгород aid0mJQM.jpg
Обновление: 23 сентября 2015
Свадебный салон Paris
Телефон: 
8902-689-89-59 
Адрес: 
Режим работы: 
с 10:00 до 19:00 ежедневно 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Свадебные салон Париж
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Свадебные платья»

Купить свадебное платье Париж

Пышные пачки — для желающих парить балериной, греческий силуэт — для тех, кто хочет почувствовать себя ни много, ни мало Богиней, актуальная Русалочка — для обладательниц точеных форм. Одного взгляда на кружевные полотна, расшитые жемчугом и кристаллами «svarovski», благородные воланы и драпировки достаточно, чтобы поверить в любовь с первого взгляда.

Тщательно продуманный ассортимент и внимание к мельчайшим деталям создают ту атмосферу, которую ищет невеста желающая сделать свой образ уникальным.

Продавцы-консультанты, которые работают в салоне, слюбовью подберут для Вас свадебное платье (40–60 размер), аксессуары, учитывая все Ваши требования, пожелания и индивидуальные особенности Вашей фигуры. Выбранное Вами платье пройдет предсвадебную подгонку и подготовку, которую произведут в салоне.

Наша основная задача сделать так, чтобы невестысвадебного салона «Paris» были самыми красивыми и счастливыми, и превратить для Вас покупку свадебного наряда в праздник.

Свадебный салон в Хабаровске Париж

Салон Париж Хабаровск

Свадебный салон Париж Хабаровск сайт

Только у нас!

 

Коллекции от Дома свадебной моды Олега Бабурова поражает своей роскошью и разнообразием. Сочетание европейского стиля и русских традиций помогает создавать поистине неповторимые модели. Тщательно продуманные детали, безупречный крой и высокое качество исполнения — это визитная карточка дизайнера.

Невеста, которая ищет платье для своей свадьбы, найдет в нем элегантность и стиль, соединяющий моду и индивидуальный вкус. Такое свадебное платье, больше, чем просто наряд — это мечта счастливой невесты воплощенная в тканях и кружеве.

Свадебный салон Париж Нижний Новгород

Париж свадебный салон Нижний Новгород

Свадебные платья известного дизайнера Елены Пушкиной, всегда стремятся к совершенству.

Кроме того, как считает Елена — совершенство кроется в простоте.

В ее новых нарядах для свадебной церемонии преобладает классика, девственная чистота линий и элегантность, шарм и изысканность.

Фото цены в салоне Париж Хабаровск

Свадебный салон Париж Хабаровск

 

Свадебный бренд Доминисс — это красота и стиль, элегантность и утонченность, романтика и великолепие. В белоснежных моделях присутствует шикарный минимализм, женственные силуэты, мягкий крой. Все это подчеркивает соблазнительность изгибов женской фигуры.

Успех этого бренда объясняется очень просто — силуэт и гарантированное качество.

 

Свадебный салон Париж Нижний Новгород

Paris, свадебный салон

 

Адрес: Нижний новгород, ул. Дьяконова, 9

Телефон: +7 (902) 689-89-59, 423-40-96

почта: parisnn@yandex.ru

 

Часы работы: Пн.-Вс. 10:00 — 19:00

Группа в контакте: http://vk.com/parisnn

сайт http://www.paris-nn.ru


Свадебный салон Париж В. Н. Новгороде
Венсен
16000 р.
Париж Хабаровск
Дижон
18000 р.
Свадебный салон Париж
Клавдия
16000 р.
Купить свадебное платье Париж
Реймс
16000 р.
Свадебный салон в Париже
Шарлин
16000 р.
Paris
Аврора
16000 р.
Отзывы
Дин@ 18 августа 2011
avatar
Хочу выразить огромную благодарность салону «Париж» и особенно продавцу Евгении за чуткость, внимательность и понимание.Изначально походив по многим салонам я поняла, что салон «Париж» это то что надо.Приемлемые цены-вот что порадовало.Невесты, заходите в этот салон и вы не пожалеете.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя unnika 1 февраля 2011:

Сказка начинается с ожидания сказки… Именно с таким настроением я начинала поиск свадебного платья. Я побывала во множестве салонов (почти во всех:))))) Но нашла его в «Париже». Первый мой визит длился всего минут 15 (как всегда цейтнот), но даже за это время деликатный консультант успела вникнуть в мои пожелания, показать модели, отвечающие моим требованиям, и приятно удивить ценами. Первое впечатление о салоне — просто великолепно! К тому же среди мельком просмотренных и отобранных для вечерней примерки платьев одно — милое, лаконичное, с удивительно красивым кружевом — сразу запомнилось и запало в душу…
Примерка вечером прошла тоже замечательно. Таких внимательных, терпеливых и просто душевных консультантов я ни в одном салоне не встречала (даже слово «консультант» звучит как-то неуместно, скорее — радушные хозяева!)!!! И платье — то самое… — уже в мечтах было моим.
Но то в мечтах, а в реальности я человек очень нерешительный: ( Я долго (почти три недели) ходила вокруг него, как кот вокруг сметаны… а когда, наконец, решилась, эмоции были просто через край! Наверное, охрана супермаркета надолго запомнила девушку, прыгающую от радости между витринами второго этажа:)))))))))))))
Огромное, просто необъятное СПАСИБО Вам, Леночка, и Вашей сестре за ваше искреннее желание помочь, за любовь к своему делу, которая проявляется в каждом движении и взгляде, за вашу душевность, за внимательность и терпение, которые так важны для нерешительной невесты! В восторге от вас и салона «Париж» были и моя мама, и лучшая подруга. Спасибо, что делаете людей счастливыми! Спасибо салону за богатый выбор и очень приемлемые цены!
Я желаю вам процветания, а невестам очень рекомендую заглянуть в салон «Париж»! Вдруг там ждет вас Ваша сказка?
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Laianoschka 7 декабря 2010:


Девчата! Это класс! Я купила в этом салоне платье! Два месяца искала!!! Я самая счастливая невеста на свете! Осталось только туфельки приобрести (кстати, не подскажите где?)Огромное спасибо консультанту! Даже мои подруги были в восторге!!! Благополучия Вам и процветания!!!
Аноним 14 октября 2010
avatar
Салон Paris был настоящей находкой!!! Такого заботливого продавца я еще нигде не видела!!!))))А моё платье-это то что я по настоящему исскала)))))) Дорогие Невесты Обязательно посетите Этот Салон и Поверьте Вы Найдете Имеено То Что Надо, А Заботливые Продавцы Вам Окажут Такой прием, Что Вы Уйдете от Туда Счастливыми и С Улыбкой На лице))))) Скажу Одно, Этот Салон Мир Волшебства, Где Вы Превращаетеcь в Настоящих Принцесс и Там Все Ваши Мечты Иссполняются)))))))Спасибо Вам Большое, За То Что Помогли Мне найти Мою Сказку в платье))))))) =-*
Аноним 8 июля 2010
avatar
Наконец-то и я могу написать отзыв! Сказать что мне все очень понравилось-ничего не сказать!!! я просто без ума от Paris, от консультанта Елены, и в диком восторге от Моего платья!!! мне было очень приятно покупать у вас платье!!! пишу сейчас и слезы от счастья наворачиваются на глаза!!! даже жаль что «покупка платья» закончилась)Я желаю вам успехов и процветания и новых счастливых невест!!!P.S. Девочки-невесты хотите почуствовать себя настоящей принцесой уже на стадии выбора платья-вам дорога в Paris!!!