Лучшие свадебные платья знаменитостей. часть 3. / Бутик свадебной моды «Princess Bride» / Свадебные платья 
 
Свадебные платья
Бутик свадебной моды «Princess Bride»
Телефон: 
(831)423-59-04 
Адрес: 
Режим работы: 
с 11.00 до 20.00 предварительная запись 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Лучшие свадебные платья Лучшие свадебные платья Лучшие свадебные платья Лучшие свадебные платья
Лучшие свадебные платья Получить скидку до 50% Распечатать купон

Свадебные услуги


Лучшие свадебные платья знаменитостей. часть 3.

 

9. Свадебное платье Присциллы Пресли (май 1967 года).

На Присцилле было длинное, в пол, свободное платье очень простого кроя, с воротником-хомутом и прозрачными рукавами, расшитыми мелким бисером. Его купила мама Присциллы, но невеста, оставшись не слишком довольной, несколько дней перешивала наряд вручную.

Роскошную прическу украшала маленькая корона из фальшивых бриллиантов и тяжелая длинная фата. Королю рок-н-ролла совершенно не понравилось платье невесты. Он посчитал его слишком простым, неинтересным и не сооветствующим его, Элвиса, статуса.

Однако Присцилла утверждает, что все это злые сплетни. «Элвису нравилось, как я выгляжу в наш свадебный день. Мы оба очень нервничали и не знали, что каждый должен надеть. А когда увидели друг друга выходящими из комнат, полностью одетыми в наши свадебные наряды мы очень расчувствовались. Он сказал: «Сэттнин, ты смотришься красиво».

Просто платье было в стиле того времени. Я выбрала его, потому что оно было летящим и романтичным. Оно было женственным.

Лучшие свадебные платья
10. Свадебное платье Гвен Стефани (сентябрь 2002 года).

Вокалистка группы «No Doubt» в очередной раз всех удивила: в ее роскошном платье соединились классика и умеренный эпатаж. Платье держалось только благодаря застежке на левом плече и было изысканного сливочного оттенка, к подолу постепенно переходящего в цвет фуксии.

Его дополняла старинная фата. Это платье специально для певицы шил Джон Гальяно (модный дом Dior). Поговорив с ним, певица призналась, что не может определиться с фасоном. Тогда Гальяно предложил ей назвать свою любимую песню.

Нам неизвестно, что именно ответила ему Гвен, но результат превзошел все ожидания. Слетав на примерку в Париж, Стефани делилась впечатлениями: «Я потеряла дар речи. Получившееся платье — полностью Джона и полностью мое».
Лучшие свадебные платья 

11. Свадебное платье Дженнифер Энистон
(июль 2000 года)

В отличие от самого брака свадебное платье Дженнифер Энистон было идеальным. Оно было придумано и сшито американцем Лоуренсом Стилом из белоснежного шелка и тюля, украшенного сотнями крошечных жемчужин.

Волосы Джен были убраны под вуаль, а на ее ножках красовались кожаные сандалии Manolo Blahnik.
Две подружки невесты были в зеленых шелковых платьях, а друзья жениха—в костюмах Prada.

Все просто, элегантно и очень дорого. Спустя пять лет, после развода с Брэдом Питтом, пытаясь избавиться от депрессии, Дженнифер собрала друзей и на заднем дворе своего дома устроила ритуальное сожжение свадебного платья. Так что теперь о нем остались только одни воспоминания.
Лучшие свадебные платья 

  1. Свадебное платье Кейт Миддлтон (апрель 2011).
    Автором подвенечного наряда Кейт Миддлтон стала британский дизайнер Сара Бертон (Sarah Burton) модного дома Alexander McQueen. Наряд цвета слоновой кости сочетает в себе традиционные и современные мотивы, а кружевные цветы сделаны в виде символов Соединенного Королевства — розы, чертополоха, нарцисса и листа клевера. Как отмечается в сообщении, Миддлтон сама активно участвовала в создании платья наряда с простым и утонченным дизайном и не очень длинной фатой. Английское и французское кружево сочетается с шелком, использованным в фате.
    Легчайшую фату на распущенных волосах удерживала бриллиантовая тиара Cartier 1936-го года – семейная реликвия жениха, заимствованная у Королевы. А бриллиантовые серьги Кейт Миддлтон – подарок родителей невесты, изготовленные специально у Робинсона Пелхама в дополнение к тиаре. По форме серьги напоминают дубовые листья со множеством грушевидных бриллиантов и большим бриллиантом по центру.
    Лучшие свадебные платья