Осенняя свадьба. / Бутик свадебной моды «Princess Bride» / Свадебные платья 
 
Свадебные платья
Бутик свадебной моды «Princess Bride»
Телефон: 
(831)423-59-04 
Адрес: 
Режим работы: 
с 11.00 до 20.00 предварительная запись 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Получить скидку до 50% Распечатать купон

Свадебные услуги


Осенняя свадьба.

Для большинства из нас осень обязательно ассоциируется со слякотью, довольно противным моросящим дождем, холодом, сыростью и полным отсутствием солнца.
И все-таки те, кто так думает, совершенно не правы. Конечно, играть свадьбу в конце октября или в ноябре согласится далеко не каждый. А вот будет ли кто-нибудь против золотого сентября? Давайте рассмотрим все »за» и »против».
Итак, »за». Как и летом, играя свадьбу в сентябре, невеста сможет не задумываться о том, как бы приспособить свой свадебный наряд к погодным условиям и не слушать с замиранием сердца метеосводки. Все-таки в сентябре еще почти по-летнему тепло, и это непременно надо использовать. Бабье лето — чудесная пора; думаем, что это не станет оспаривать даже самый ярый »осенененавистник».
Именно свадьба, сыгранная ранней осенью, подарит молодым множество восхитительных кадров на фотопленке и видео, которые останутся у них на долгую память. Золотистая опадающая листва — что может быть романтичнее этого?
Кстати говоря, невеста опять-таки получает превосходную возможность показаться во всей красе в своем удивительном свадебном наряде, поскольку относительно теплая погода позволит ей не прятать его под пальто.
Еще один плюс: скорее всего, никаких проблем со свадебными букетами тоже не возникнет: множество самых изысканных цветов достигают своего расцвета именно ранней осенью, так что без цветов молодые не останутся.
С праздничным столом также проблем не возникнет. Множество самых разных овощей и фруктов, причем достаточно дешево, осенью будет к вашим услугам.
Если молодым хочется многолюдной свадьбы, то ранняя осень будет самым подходящим для этого временем: друзья возвратились из отпусков веселыми и отдохнувшими, и искать их по всей территории России и ближнего зарубежья уже не придется. Ранней осенью все будет гораздо проще. Правда, есть риск, что на то, чтобы повеселиться на свадьбе, будет рассчитывать слишком много людей, и если молодые не горят желанием устроить себе свадьбу на сто человек, то это может стать серьезной помехой на пути к столь желанному скромному торжеству человек этак на двадцать. Уверены почти на все сто, что оставшиеся неприглашенные их правильно не поймут. С медовым месяцем тоже могут возникнуть некоторые проблемы. Так, например, приобретение прекрасного загара увы, ранней осенью уже не светит. Придется отложить это до следующего года: подгадать так, чтобы получить разрешение на отпуск в одно и то же время.
Что касается поздней осени, то здесь комментарии излишни: дожди и первые заморозки не способствуют тому, чтобы планировать на это время самое светлое и радостное событие в своей жизни.
Думаем, что наша популярная лекция на тему »У природы нет плохой погоды» вас по меньшей мере слегка озадачила. А может быть, даже заставила попереживать. Боимся, что вопрос: »Когда?!» — после ознакомления с содержанием этой главы стал мучить вас еще больше, чем до него.
Но мы вовсе не ставили своей целью как следует напугать молодых. На самом же деле помните о том, что плохой погоды у природы и в самом деле просто нет: когда бы вы ни играли свадьбу, она обязательно станет самым значительным и самым светлым событием в вашей жизни, будь то зимой или летом. В конце концов, важно не наличие солнца в небе и свежих помидоров в продаже (последнее, конечно, к праздничному столу), а то, что вы любите друг друга. Поэтому играйте свою свадьбу тогда, когда вам этого захочется, без оглядки на погоду и природу. А наш свадебный салон сделает Вас настоящей принцессой осени!