Речные прогулки на мотокатамаранах / Авто-арена / Транспорт, лимузины 
 
Транспорт, лимузины
tjBwmfTX.doc
Обновление: 20 января 2020
Авто-арена
Телефон: 
(831) 414-54-04, 432-98-27, 432-98-29 
Адрес: 
Режим работы: 
круглосуточно 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Транспорт, лимузины»

Речные прогулки на мотокатамаранах

Два судна с комфортабельными креслами, рассчитан на 6 и 9 пассажиров, перенесут Вас на удивительные острова, где можно почувствовать себя Робинзоном, выловить рыбу, испытать острые ощущения на водных аттракционах (банан, водные лыжи), или провести не торопливую прогулку, надышавшись свежим речным бризом, забыв о каждодневной суете и знойной жаре.

По предварительной записи Вы можете провести романтическую встречу или показать Вашим гостям красоты нашего города, любуясь на них со стороны реки. На борту имеется аквариум для выловленной рыбы, мангал с шампурами, спортинвентарь, аудиосистема, мини бар, раскладные столики и стулья для пикника, а на случай дождя, можно укрыться под не промокаемым тентом. Профессиональный фотограф может провести фото сессию Вашего отдыха, будь то свадебные круизы или просто запечатлеть развлечения на воде. Если Вы придумаете собственную программу, то ее можно обсудить и согласовать с капитаном. Нет ничего не возможного. 
Стоимость:

судно на 6 пассажиров — 2500 руб/час, минимальное время заказа — 1 час (холодильник, ночная подсветка диванов, музыка, раскладной столик, мангал, шампура);
судно на 9 пассажиров — 3000 руб/час, минимальное время заказа — 1 час (холодильник, ночная подсветка диванов, 2 штатных столика, музака, мангал, шампура).

 

Дополнительне услуги: 

-катание на банане

-водные лыжи
 

Новый лимузин PORSCHE CAYENNE (2013 г. в.)! Цвет: белый. Кол-во мест: 13
21 февраля 2013
Отличная пара к белому лимузину Hammer! Цвет: черный кол-во мест: 4 салон: кожаный салон, аудио, обивка-деревом, обогрев и вентиляция салона, максимальная комплектация.
30 января 2013
Mercedes Sprinter 515. Кол-во мест: 20. Салон комби: кожа велюр дерево.
21 ноября 2012