Анисимова Алена / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Анисимова Алена

Алена Анисимова кадрева g1uFUR3f.jpg
Обновление: 20 ноября 2015
Анисимова Алена
Телефон: 
8 910 125 17 18 
Сайт: 
Алена анистмова Рязань Получить скидку до 10% Распечатать купон

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Алена Анисимова кадрева

Отзывы
Veroni_ka 8 октября 2012
avatar
Аленушка, Вы-супер! Вы нам очень понравились: и как человек, и как ведущая мероприятия) и это мнение общее- и гостей в том числе)))) Вы не просто красивая девушка… вы еще и сильная и стрессоустойчивая)))))) Всех Вам благ! Удачи в делах! Спасибо))
Очень надеюсь, мы еще поработаем вместе)) Вы же не только свадьбы проводите)))))
ЛеночкаM 28 сентября 2012
avatar
Аленочка!!! Спасибо огромное, гости и мы остались от вас в восторге! Саксофон и комический номер -вообще!!! Слов нет! Еще раз СПАСИБОООООООООО! Елена и Сергей Мочаловы — Свадьба 19.05.2012г.
Tanechka 22 мая 2012
avatar
Ура-Ура-Ура!!! Свадьба прошла просто Великолепно! Огромная благодарность и восхищение АЛЕНЕ АНИСИМОВОЙ! Я была на 8 свадьбах! Вот что я поняла. Ведущих много. Но хороших ведущих — днем с огнем не сыскать! Нам очень повезло. Нашу свадьбу вела ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ В ГОРОДЕ!!!
наша Маша:-) 28 марта 2012
avatar
Я считаю, что тамада должен на вечер стать кем-то вроде близкого веселого друга и активного родственника. Именно поэтому мою Свадьбу провела Анисимова Алёна. Она понравилась мне при первой же встрече и полностью оправдала впоследствии все мои ожидания. Все, что она делает, делает от души, искренне и очень весело. Пересматривали недавно свадебное видео. Всей семьей ухахатывались над проведенными ею «современными свадебными обрядами» и импровизации с поцелуями! Это не просто ведущая, это — Человек-праздник! Еще раз огромное спасибо!
Мария