Гусева Галина / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Гусева Галина

Гусева Галина
Телефон: 
8953-415-73-32, 8(831)292-06-08 
Эл. почта: 
Сайт: 
В социальных сетях: 
Галина Гусева сценарии
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Ggg ru

Любой праздник, свадьба или юбилей, должен быть ярким событие в Вашей жизни. Поэтому поделитесь своими идеями и пожеланиями со мной и просто наслаждайтесь этим незабываемым днем, который пройдет на одном дыхании. Каждый хочет, чтобы его праздник сохранился в памяти, как самое светлое и незабываемое событие. И для этого нужно серьезно подойти к его организации.  Благодаря опыту и любви к работе, мы сделаем Ваш праздник гармоничным, неповторимым и красочным.

 А чтобы Ваш праздник стал индивидуальным и эффектным, мы вместе составим сценарий праздника:

-   Стилизованная свадьба (в пиратском стиле, восточном стиле и другие варианты) с индивидуальным сценарием;

-   Костюмированное шоу с учетом ваших пожеланий;

-   Профессиональное звуковое сопровождение с широким выбором музыки;

-   Ростовые куклы;

-   Артисты;

-   Сюрпризы для жениха и невесты;

-   Оформление зала;

-   Помощь в выборе профессиональной видео -,фотосъемки и картежа;

И многое другое…

Ким Никита нохрина Галина




Несколько видео…



Отзывы
Alexey Grishin 2 марта 2014
avatar
04 февраля 2012г. праздновали свадьбу моей сестры. Хочется поблагодарить Галину за прекрасную атмосферу, веселые конкурсы и отличное настроение, которое вы сумели создать. Отдельно хочется отметить легкость и непринужденность, с которой вы провели весь этот праздничный вечер, а также хорошую работу ди-джея. Музыкальное сопровождение удовлетворило гостей самых разных возрастных категорий.
Михаил и Юлия 23 июля 2013
avatar
Уважаемая Галина!
Выражаем Вам огромную благодарность за безупречное проведение свадебного банкета. Вас по праву можно назвать ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела. Вы с самого начала зарядили всех присутствующих положительной энергией и придали атмосферу настоящего праздника! Всё было супер.

Огромное Вам спасибо!!!

Михаил и Юлия. День свадьбы 20.07.2013 г.
Аноним 8 сентября 2012
avatar
Уважаемая Галина! Мы хотим выразить вам огромную благодарность за восхитительное проведение нашей свадьбы, благодаря вам всё прошло просто замечательно. Огромное спасибо за хорошее настроение и веселые конкурсы!!!
malinka galinka 3 августа 2012
avatar
Дорогая Галиночка, выражаем Вам огромнейшую благодарность, за великолепно проведенное торжество, праздник оказался настолько насыщенным и ярким, что все гости и мы были просто в восторге!!!

Советуем всем всем всем Галину Гусеву, прирожденная тамада…!!! Очень любим ВАС!!!!!!!)))))

Семья Ороховатских, 02.08.2012
Marishka007 17 июня 2012
avatar
Уважаемая Галина! Хотим поблагодарить Вас от всей души, от нас и от наших друзей и родных! Огромное Вам спасибо за отличную организацию нашего праздника, за отличное настроение, очень веселые конкурсы, отличную веселую музыку! Вечер прошел на одном дыхании, все было просто супер! Все гости остались в восторге от Вас! Марина и Александр, 08.06.2012г.
Аноним 18 января 2012
avatar
Администрация и отдыхающие пансионата «Русский Лес» благодарят Галину за проведение новогодней ночи. С 10ч. вечера и до 4х утра весь коллектив находился в атмосфере настоящего сказочного праздника. В конкурсах участвовали все от мала до велика. Спасибо за профессионализм, доброту, хорошее настроение. Успехов Вам и дальнейшего сотрудничества с нами.
Толкачев Дмитрий 9 августа 2011
avatar
Хочу поблагодарить Галину за великолепное проведение нашей свадьбы (21 июля 2011г, кафе Ренессанс)… Все было просто отлично и конкурсы, и музыка, и атмосфера которую Вы нам создали.Огромное Вам спасибо и мы с моей супругой очень рады, что выбрали именно Вас.Вечер прошел просто на ура и очень хорошо была продумана программа!!! Также хотел поблагодарить видео и фотооператора за их терпение, они все засняли и мы их даже не смогли заметить пока продолжалась свадьба, очень профессионально и приятно, что попались именно Вы.Поэтому огромное ВАМ СПАСИБО!!! Если у нас будет какое-либо мероприятие мы обязательно Вас пригласим снова!!! Желаем Вам успехов, море удачи и дачу у моря!!!!!
yakin 9 июня 2011
avatar
Уважаемая Галина! Позвольте выразить Вам огромную благодарность за великолепную организацию и проведение нашей свадьбы. Свадьба благодаря Вам прошла просто великолепно. Спасибо Вам за хорошее настроение, веселые и интересные конкурсы, которые очень понравились всем нашим гостям. Вы оставили незабываемое впечатление для всей нашей семьи и друзей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, и успехов в Вашем творческом деле! Александр и Маржана
avatar
Руководство ОАО «ГЗАС им. А.С. Попова» выражает глубокую благодарность Галине Григорьевне и всей сплоченной команде (ди-джеи, фотограф и артисты). Торжество по случаю 95-тилетия завода прошло в теплой, душевной обстановке не только благодаря высокому качеству организации, но и оригинальному, творческому подходу рабочей группы. Индивидуальный сценарий нашего праздника готовился тщательно; организаторы праздника разработали летопись завода в стихотворной форме. Особенно тронуло внимание, с которым Галина Григорьевна отнеслась к презентации фильма об истории завода. Вечер удался на славу и, мы уверены, запомнился как действующему руководству завода, так и нашим ветеранам и гостям! Спасибо!
С уважением,
Руководство ОАО «ГЗАС им.А.С. Попова».
nastya1979 14 марта 2011
avatar
От всей души хотим поблагодарить Галину за прекрасное проведение нашей свадьбы, которая состоялась 1 июня 2007 г. Свадьба пролетела с особенной легкостью, но в то же время осталась в памяти как незабываемое и сказочное событие. Мы, и все гости остались очень довольны, веселыми конкурсами, шутками и вообще благодаря Вам все было отлично. А так же хочу поблагодарить Dj Александра за прекрасные композиции и музыкальное сопровождение конкурсов. С уважением, Анастасия и Алексей!
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Сaladenia 6 февраля 2011:

Дорогая Галина!
Хочется выразить свою искреннюю благодарность Вам за тот чудесный вечер, когда сказка стала явью! Вы наполнили наш праздник своей энергией, радостью и весельем! Феерия настроения, цвета и звука сделали наше торжество незабываемым не только для нас с мужем, но и для наших гостей, которые с огромным интересом и азартом участвовали во всей программе! Вы очень элегантная, милая и тактичная женщина! Спасибо Вам за профессионализм и за то, что душой переживаете за успех праздника! Желаем дальнейших творческих успехов!

Семья Ордян, рожденная 18 сентября 2009года