Татьяна Кулакова / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Татьяна Кулакова

Татьяна Кулакова
Телефон: 
сот: 8-951-917-57-99 
Режим работы: 
9.00 - 21.00 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»
Приветствую вас, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна! Я профессиональная ведущая праздничных мероприятий.
Обращаясь ко мне за помощью в организации вашего праздника, вы заручаетесь поддержкой с моей стороны, как в совете, так и в деле. При нашей встрече мы обговариваем малейшие детали праздника, которые вас особо трепетно волнуют. Это может быть: звук, свет, музыкальное сопровождение, ход программы, и даже рассадка гостей, не говоря уже об артистах, если они вам необходимы. В моем ассортименте так же есть костюмирование, маски, и много интригующих моментов. Всё, конечно же, индивидуально!
 
Контингент ваших гостей задает мне свой темп работы, где-то более сдержанный, а иногда шутливо-игривый. Учитывая все ваши пожелания, атмосфера праздника становиться непринужденной. И каждый гость чувствует себя нужным и важным в этом событии.
Я всегда стараюсь сделать ваш праздник индивидуальным и запоминающимся на долгие годы. Звоните! Всегда рада ответить на все интересующие вас вопросы.

немного о себе:
   Мой опыт работы в этой сфере более 20 лет, но это не дает мне расслабиться, я каждый год совершенствуюсь, принимая участие в семинарах, где черпаю очередные знания.
 Образование высшее. Принимала участие в телевизионных проектах 1-ого канала, телеканала « Домашний» и ряда других. Лично знакома с Андреем Малаховым, Николаем Дроздовым, Бари Алибасовым и его группой, Валерием Комисаровым…
                                                                                                                                           С удовольствием познакомлюсь и с вами, дорогие друзья! Звоните!!!
Татьяна Кулакова

 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отзывы
Tatata 25 сентября 2014
avatar
От всей души и чистого сердца хочу сказать Татьяне »огромное спасибо» за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в вашем исполнении! Спасибо, Татьяна, за вашу отзывчивость и помощь, ведь найти серпантин не под новый год, а осенью — это не шутка.

Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет!

Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!

Все хорошо, но есть один минус........... всему хорошему приходит конец....но я очень, надеюсь, Татьяна, что смогу снова Вас когда-нибудь увидеть…

Наталья и Александр Киселевы
20.09.2014
г. Семенов
Марина Жарова 12 апреля 2012
avatar
Сомнений не было о проведении юбилейного вечера для мужа ( а потом и для себя) Кулаковой Татьяной Александровной.
До этого мы провели вечер вместе с ней у нашего друга.
Обаятельная, корректная, зажигательная, внимательная к гостям- она обворожила сразу всех.
Было приятно чувствовать себя певцами, когда нежный, красивый голос Татьяны выводил любую песню разгоряченных гостей.
Спасибо Вам за этот незабываемый вечер!
Будь всегда такой же милой,
Отзывчивой и заводной,
И успешной, и любимой!
Рады дружбе мы с тобой!
avatar
Первые звуки инструментальной музыки… лёгкие вздохи аккордов… и звонкий, сразу узнаваемый всеми голос Тани Кулаковой: «Добрый вечер, дорогие друзья!»
И он действительно был добрым, этот дружеский вечер встречи! А иначе и быть не могло! Несколько лет подряд традиционно эти красивые вечера, посвящённые Дню Защитника Отечества, проводит Татьяна.
Она знает здесь почти всех! Сегодняшнюю встречу ведущая решила начать необычно, почти официально. Под торжественную музыку, словно на высоком приёме, слышим: «Мы рады приветствовать полковника запаса Зиновьева Алексея Николаевича с супругой»… Или: » Познакомьтесь»… и снова наш друг с супругой. Были представлены все гости без исключения. Особенно тепло приветствовали молодых лейтенантов, красивых, стройных, с милыми жёнами.
Парадные мундиры, звон наград не мешают уюту и добрым рукопожатиям, шутке и танго. Всё продумано до мелочей: кому сейчас предоставить слово, а кто вдруг загрустил — поможет песня! Захотели развлечься — всегда готовы конкурсы. … Присутствующие, от лейтенанта до генерала, услышали любимые песни, а уж в исполнении Татьяны Кулаковой они звучали профессионально!
В воздухе разлиты доброта, радость общения, почти семейное тепло.

Танечка, спасибо! До новых встреч!
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Палкина Ольга 16 февраля 2011:

Хочу рассказать о великолепной работе ведущей Татьяны Кулаковой. Она вела вечер, посвященный юбилею нашей подруги Ларисы Борисовны Ломовой, который проходил в кафе «Диалог» на ул. Горького.
С первых минут Татьяна дала нужный настрой всему вечеру, который не затухал на протяжении всего праздника. Сценарий юбилея был хорошо продуман, Татьяна нашла подход к каждому гостю, у всех была возможность поздравить юбиляршу, а позже принять участие в интересных конкурсах.
Музыка была хорошо подобрана, было весело и душевно. Явилось приятной неожиданностью великолепное исполнение некоторых песен самой Татьяной.
Семь часов праздника пролетела незаметно.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Палкина Ольга 16 февраля 2011:

Хочу рассказать о великолепной работе ведущей Татьяны Кулаковой. Она вела вечер, посвященный юбилею нашей подруги Ларисы Борисовны Ломовой, который проходил в кафе «Диалог» на ул. Горького.
С первых минут Татьяна дала нужный настрой всему вечеру, который не затухал на протяжении всего праздника. Сценарий юбилея был хорошо продуман, Татьяна нашла подход к каждому гостю, у всех была возможность поздравить юбиляршу, а позже принять участие в интересных конкурсах.
Музыка была хорошо подобрана, было весело и душевно. Явилось приятной неожиданностью великолепное исполнение некоторых песен самой Татьяной.
Семь часов праздника пролетела незаметно.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Сергей Калинкин 13 февраля 2011:

11.02.11 была свадьба Мелко Алексея и Татьяны и я
был на ней свидетелем. Вот мой небольшой отзыв о ведущей Татьяне: В целом
понравилось. А теперь немного подробнее: Первое, что бросается в глаза
— что человек запомнил имена основных присутствующих и не ошибся НИ разу во
время праздника — это радует. Второе — что насильно никого на конкурсы
не приглашали, тоже хорошо, в то же время тем, кому не сиделось на
месте дали возможность показать себя. Так же можно отметить неплохие
вокальные данные, которым можно было уделить немного больше внимания
(на 5—10 мин. или вставить песню 2—3 раза), т.к. было спето много
отрывков (папурри) за 1 раз 5—10 минут, и больше к теме песен не возвращались.
Чуть не забыл, не одного меня насторожил громкий звук саксофона,
можно было сделать немного потише (мелодии были неплохие, но как
сложно ей насладиться, когда рефлексивно прищуриваешься от завышенных
средних частот). Вот, вроде, и все. Желаю удачи!
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Ирина Баныгина 21 января 2011:

Татьяна, благодарим Вас и Вашу команду за проведение корпоративного Новогоднего вечера! Мероприятие стало ярким, интересным и запоминающимся. Все сотрудники были вовлечены в праздничное шоу и получили положительный эмоциональный заряд!
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Председатель профкома на ОАО «МАНН» Баныгина И.И.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Марина Гусева 20 января 2011:


Очень понравился новогодний вечер. Было весело, вспомнили детство. Спасибо Татьяне!
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Марина Зотова 28 декабря 2010:


Была на предновогоднем вечере, который вела ведущая Татьяна. Я слышала о ней и раньше, но видеть не приходилось. Наше руководство с выбором ведущей НЕ ошиблось — ОДНОЗНАЧНО!!! Всем она очень понравилась — смогла завести каждого присутствующего. Была любимая музыка, песни в её исполнении, попурри, новогодние интересные конкурсы и конечно — Дед Мороз со Снегурочкой! Роль Снегурочки изумительно сыграла сама Татьяна. Понравились их костюмы. Были и зажигательные танцы!.. Вечер удался, много воспоминаний, смотрим фотки. Спасибо Вам Татьяна и вашему ди-джею Сергею за прекрасный вечер!
С уважением Марина Зотова.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Николай Селехов 22 декабря 2010:

Присутствовал на корпоративном вечере, который вела молодая, симпатичная, энергичная, со вкусом одетая ведущая Татьяна. Приятный голос, очень хорошо поёт, разнообразные интересные конкурсы, шутки, зажигательная музыка, красочное световое оформление, чудесное выступление приглашённых артистов — всё это произвело на меня запоминающееся впечатление. Если понадобится ведущая, а у меня еще впереди свадьбы детей, я однозначно приглашу Татьяну, чего и всем советую. С уважением Николай.
PaXaN 5 марта 2011
avatar
Отзыв от пользователя Ведущая Татьяна Кулакова 21 декабря 2010:


Уважаемые посетители сайта! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю Вам 365 солнечных дней, богатырского здоровья, улыбок, мира, добра Вам и вашим близким! Пусть удача всегда сопутствует Вам, а мечты сбываются!!! С уважением — ваша ведущая Татьяна Кулакова!
Аноним 12 ноября 2010
avatar
04 ноября 2010г. мы отмечали юбилей. Огромное спасибо высокопрофессиональной ведущей Татьяне Кулаковой. Все гости в том числе и юбиляр остались в восторге от вечера. Отлично подобрана программа вечера, зажигательная музыка и конечно хочется выделить прекрасный голос Татьяны и вокальные данные. Татьяна от всей души хочется пожелать Вам творческих успехов!!!С уважением Клячева Татьяна, спасибо.
Аноним 24 октября 2010
avatar
Хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне за проведение нашего свадебного торжества, которое она превратила в сказку. Татьяна прекрасно сумела создать атмосферу праздника, всем гостям безусловно понравилось проведение торжества. Конкурсы, музыкальное сопровождение, все было просто супер. Еще нужно отметить, что у Татьяны прекрасный голос, она исполнила нам несколько песен. Праздник был наполнен атмосферой радости, веселья и домашнего уюта. В общем мы очень рады что наш праздник провела именно Татьяна!Светлана и Илья 2 октября 2010 года.
snv 16 октября 2010
avatar
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ТАТЬЯНА!!! ***Растут прекрасные цветы, От рук твоих прикосновенья, Цвети на радость нам и ты, Мы поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Коллектив кафе «Диалог»
Аноним 3 октября 2010
avatar
Она творила волшебство…Так можно было назвать то, что происходило на сцене 21 марта в День поэзии в Автозаводском районе в уютном кафе на проспекте Молодёжном. Домашняя и при этом возвышенно благочинная обстановка, чудесное ощущение праздника в купе с творческой атмосферой, желание проникнуть в душу каждого, слушащего и смотрящего на происходящее. Здесь, прямо говорю, было сборище талантов, на которые богата наша Русь и островок поэзии, плывущий по волнам рабочего района. Ведущей Дня поэзии, хозяйкой гостиной, творческой струной, солнышком — была в этот день Татьяна! В данный момент она — участница конкурса «Первый Голос» на телеканале Домашний. Ей и карты в руки! Природные вокальные данны в связке с артистичной внешностью, душевный богатый мир, сердечный накал внутреннего голоса — всё это направлено в одно русло — подарить миру то, волшебное и необыкновенное, что есть в душе Татьяны!Я желаю ей победы!__ Светлана Леонтьева автор 23 книг поэзии и прозы, лауреат «Лучших строф столетия», обладатель звания «Феномен РОссии».
Аноним 3 октября 2010
avatar
В разных ипостасях и качествах мне часто приходится участвовать в мероприятиях, подобных вечеру, который вела Татьяна Кулакова. За год таких было десятка два, но запомнился только Международный День Поэзии, потому что его готовила и вела Татьяна. Правильный подбор участников, чёткий регламент, профессионально составленная программа, полный контакт с аудиторией и, конечно, вокальное исполнительское мастерство. Знаете, что я сделал уходя с того вечера и прощаясь благодаря Таню? — Я попросил у неё визитку, не одну, а пять! И все раздал — профессионалов этой профессии и такого уровня у нас не хватает. Я честно рад, что в тот день познакомился с Татьяной.__*__Член Союза Писателей России, Прдседатель нижегородского отделения Литфонда России, член Россиийского союза антикваров, член Организации россиийских библиофилов, трижды лауреат премии Нижнего Новгорода Олег Рябов.
Аноним 2 октября 2010
avatar
В воскресенье вечером включил телевизор и увидел знакомое лицо. Да это же Татьяна Кулакова, которая 21марта 2010г вела праздничную программу, посвященную Международному Дню поэзии. Среди известных поэтов Нижнего Новгорода и Москвы и мне посчастливелось быть. Тот замечательный вечер запомнился тем, что его блестяще вела Татьяна Кулакова. А началось всё с ее яркого исполнения известной песни о Нижнем Новгороде. Вот тогда я впервые и услышал ее приятный и завораживающий голос, вместе с которым пела и ее зажигательная душа: широкая, раздольная и проникновенная. Ее тогдашнее исполнение задало тон всем выступающим. Она блестяще продумала программу, поэтому приглашенные ею артисты разных жанров порадовали присутствующих своим мастерством и задором. Профессионализм ощущался во всем, даже в оформлении зала, поэтоу общаая обстановка способствовала знакомству, тесному дружескому общению и прекрасному настроению.В тот вечер все благодарили Татьяну и откровенно отмечали ее завораживающий голос, яркую внешность, чувство такта, продуманный целостный сценарий и эффектное музыкальное сопровождение. И вот теперь новая радостная встреча. Вне всяких сомнений, Татьяна Кулкова достойно участвует в телешоу «Первый Голос», которое проводится три сезона на канале «Домашний». Ее первое выступление лично у меня и моих близких вызывало восхищение. Сразу видно, что Татьяна талантливый и трудолюбивый человек. От всей души желаю ей удачи! Мы всей семьей болеем за нее.____ С уважением, Николай Александрович Культяпов, член Международного Союза писатеей, лауреат международных и российских литературных премий и конкурсов, занесен в Книгу Рекордов Гиннесса и во все отечественные аналоги, в 2010 году международным жюри «Золотое перо Руси» включен в число лучший авторов нового тысячелетия.
Аноним 29 сентября 2010
avatar
Талантливый человек талантлив во всем! За что бы не взялась Татьяна — делает великолепно!!! Смотрела конкурс «Первый голос» и считаю, что она была лучшей!!! Так держать, Танюша!!!
Аноним 16 августа 2010
avatar
Татьяна!!! Выражаю ВАМ огромную благодарность за проведение вечера. Гости от вас в восторге! Я была очарована вами уже давно, и очень хотела, чтобы на моей свадьбе ведущей были только ВЫ! С такими людьми, как вы, мир становится ярче и интереснее! Светлана и Дмитрий.
Аноним 15 августа 2010
avatar
Татьяна! Мы очень благодарны Вам за прекрасно проведенный день нашей свадьбы, которая состоялась 31.07.2010г. в ресторане «Одесса». Благодаря Вам наша свадьба была очень яркой, веселой и незабываемой. В будущем мы не задумываясь пригласим Вас в качестве ведущей наших праздников. Огромное Вам спасибо!!! (Фионины Максим и Юлия).
Аноним 10 августа 2010
avatar
Милая, хорошая, искренняя моя, ТАНЮШЕЧКА!!! Таких зажигалок как ТЫ еще поискать!!! Все праздники твои проходят на одном дыхании!!! Мы тебя очень ценим и КОХАЕМ!!! Гордеева и Нон-стоп.
Аноним 3 августа 2010
avatar
Таня! Выражаем наши чувстваПарочкой катренов лапидарных:За твое нелегкое искусствоМы тебе сердечно благодарны!Пожелаем не беречь таланта,Пожелаем в жизни позитива,Будь здорова, счастлива, богатаИ всепобеждающе красива!!!
Аноним 2 августа 2010
avatar
На протяжении нескольких лет Татьяна Александровна в нашем коллективе проводила офицерский бал, посвященный Дню Защитника Отечества. Каждый вечер был оригинален и не похож на предыдущий.Умение чувствовать настроение, спецефику работы коллектива, позволяли ей подбирать песни, музыку и конкурсы, которые быстро поднимали настроение офицеров и их неразлучных спутниц.За минимально короткий срок, благодаря своим способностям, она создавала на вечерах дух раскрепощённости, радости и веселья.Умело продуманный сценарий позволял каждому поколению окунуться в годы своей молодости, дружбы и любви.Прекрасный голос и песни в её исполнении вызывали всеобщее восхищение! Мы благодарим Вас, Татьяна Александровна, за ЧУДЕСНО проведенные вечера! ______________ Начальник 149 военного представительства Министерства Обороны РФ на ОАО «Горьковский автомобильный завод» полковник В.Зёрин.
Аноним 1 августа 2010
avatar
Татьяна, нам очень понравился вечер в честь Дня поэзии 21 марта т.г., который Вы проводили. Море позитива от Вас и прекрасное исполнение песен запомнились надолго. Всего Вам наилучшего и новых творческих успехов! С уважением, семья Шаровых.
Аноним 31 июля 2010
avatar
Дорогая Танечка! Хочу сказать тебе огромное спасибо за проведение свадьбы моего любимого брата Юры (5июня2010г. в Дзержинске).Мы давно знакомы(8.5лет-с моей свадьбы в 2002г.) и каждый раз, когда мы встречаемся на очередном торжестве ты не перестаёшь удивлять и радовать всех нас! Мы (вся наша многочисленная семья), наши друзья и знакомые просто в восторге от тебя.Надеюсь, что ещё не раз встретимся и ты опять будешь, как всегда, блистать!!! Доронина Ирина (г.Дзержинск)
Аноним 31 июля 2010
avatar
Татьяна! Огромное Вам спасибо, что самый счастливый день в нашей жизни Вы сделали незабываемым. Наша свадьба прошла на одном дыхании (оригинальные поздравления, песни в Вашем исполнении, конкурсы, сценки): все это сделало нашу свадьбу торжественной, яркой и зажигательной. Мы желаем Вам всего наилучшего и больших творческих успехов!!! Счастливая семья, Михаил и Светлана Зарубины!