Личное впечатление благодарного юбиляра. / Татьяна Кулакова / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада
Татьяна Кулакова
Телефон: 
сот: 8-951-917-57-99 
Режим работы: 
9.00 - 21.00 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Личное впечатление благодарного юбиляра.

“» В каждой семье есть свои праздники, которые могут быть по разному поводу. Как известно, одним из самых значительных семейных праздников является день рождения члена семьи. Значимость такого события повышается, если это связано, как говорят, с »круглой» юбилейной датой. Разумеется, юбиляру, как »виновнику» торжества, хочеться, чтобы этот день был наполнен положительными эмоциями не только для него, но и для всех приглашённых им гостей в лице его родственников, друзей семьи, приятелей, коллег.
Естественно организация юбилея не терпит простой банальной самодеятельности. Для создания атмосферы праздника для нескольких десятков его участников (гостей) нужна помощь профессионала — ведущего праздничных мероприятий.
Кто-то из знакомых посоветовал мне обратиться за такой помощью к известному в нашем городе (г. Нижний Новгород) ведущему праздничных мероприятий -Татьяне Кулаковой. При этом, меня предупредили, что она, как профессионал своего дела, очень востребована и свою просьбу я должен изложить заранее. Я благоразумно последовал этому совету.
Мы встречались несколько раз, обсуждая сценарий и уточняя организационные детали праздника. Татьяна с первой нашей встречи произвела на меня не только внешнее позитивное впечатление. Сразу было видно, что это профессионал, тонкий психолог, который глубоко и чётко понимает поставленную перед ним задачу — организовать незабываемый праздник для людей разного возраста, разного профессионального и социального статуса, преобладающего числа гостей прекрасного пола.“»
Татьяной была чётко продумана торжественно — поздравительная часть. Никто из гостей не был обойдён вниманием ведущей. Затем остроумно была организована развлекательная программа с непосредственным участием подавляющего числа гостей. Также замечательно была проведена танцевальная программа. Очень удачно была подобрана музыкальная часть.
Музыка полностью соответствовала духу праздника, как по своему содержанию, так и по ритму и темпу.
В общем, благодаря организаторскому таланту Татьяны Александровны Кулаковой праздник, посвящённый моему семидесятилетнему юбилею, удался.
И это не только моё личное мнение, но это также мнение всех моих гостей, которые звонили мне и просили передать благодарность за отличную организацию юбилея — Татьяне Кулаковой.

Кандидат технических наук Легостаев Вадим Александрович. Октябрь 2014 год. “»
Вы дарите людям только счастье и добро!
16 марта 2019
Ура, свершилось! Я на международном форуме ведущих в городе СОЧИ!!!
27 марта 2018
«Золотая Сотка» для меня — это новые знакомства с талантливыми людьми.
29 января 2018