Логинов Алексей / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Логинов Алексей

Логинов Алексей
Телефон: 
+7-960-163-76-26; +7-904-056-51-06 
Режим работы: 
Круглосуточно 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Алексей Логинов ведущий

Профессиональный ведущий. Творческое и музыкальное образование.

Современный взгляд на праздник, с учётом классических манер проведения и поведения.

Организация и проведение свадеб, специальных проектов, корпоративов и других событий.

 

Уровень Вашего мероприятия, зависит не от потраченных денег, количества гостей или погоды, а от профессионализма людей, которые организуют и проведут Ваш праздник!

 

С уважением Алексей Логинов.

 

Алексей Логинов ведущий Нижний—Новгород цена

Отзывы
Людмила2012 12 марта 2012
avatar
Наша свальба была 26.08.2011г. Так случилось, что приехав после фотосессии в кафе, мы заметили что кого не хватает. А именно моего любимого папы и моего дяди. Я разволновалась, так как они приехали с Казахстана, НН для них не знакомый город. Без полного состава родителей мы не смели начинать торжественную часть.Спасителем был Алексей, за что ему огромное спасибо!!! Не дал гостям заскучать)))) самое интересное, что кафе называлось «Найди меня», все благополучно нашлись)))
Веселые Конкурсы, ваше пение, шутки, красивые тосты! Огромное спасибо вам за этот чудесный вечер!!!
анатолий_11 7 ноября 2011
avatar
Свадьба 5 августа 2011г., г. Н.Новгород
Огромное спасибо ВАМ (Алексей — ведущий и Алексей — DJ) ребята:
за качественное, профессиональное проведение мероприятия и подаренные позитивные эмоции;
за вложенный труд и проявленное терпение на подготовительном этапе ( составление программы);
за консультации и помощи в выборе по артистам;
за живой вокал и подобранный репертуар;
… эти за… можно перечислять до бесконечности… Ваша работа поражает позитивным юмором, импровизацией, заряжает энергией и весельем. Опрос разновозрастных групп участников мероприятия показал, что ВАШ дуэт просто покорил всех гостей. Людям понравилось абсолютно все, особенно отметили конкурс с нестандартным исполнением песен гостями)))
P.S. Также подкупают человеческие качества ( ведущего Алексея) искренность, открытость, честность и что редко встречается в наше время- порядочность. Желаем ВАШЕМУ творческому дуэту успехов и процветания!!! Вы-молодцы!!!
Рыжик1986 11 сентября 2011
avatar
Алексей и Алексей! Хотим сказать ВАМ огромное, приогромное спасибо. Вы просто спасли наш праздник и были его украшением! Ведущему Леше за то, что вел наш вечер, а Леше DJ-джею, за то, что подобрал отличную музыку! Ребята, мы очень рады, что познакомились с ВАМИ. ВЫ профи своего дела)))Так приятно, когда в молодых людях, сочетается профессианализм, чувство юмора и такой потрясающий артестизм))) Праздник прошел на УРА!!! Гости были в восторге от вашего дуэта! Всем все очень понравилось, было весело, классно, здорово )))Конкурсы и живое пение, были вне конкуренции!!!



С благодарностью Михаил и Ирина Маховы, 9 сентября 2011 года!
Вильдеманова Марина 10 сентября 2011
avatar
Очень замечательные ребята тамада Алексей Логинов и диджей Алексей Сучков! Спасибо вам за этот веселый и незабываемый вечер! Ребят, вокал просто супер! Все гости после свадьбы подходили и говорили: «Какие классные у вас тамада и диджей! Все было супер!». Рекомендуем всем, кто хочет провести свой вечер на ура! Еще раз спасибо, ребят!

Иван и Марина Вильдемановы, 3 сентября 2011г.
mouse195 20 мая 2011
avatar
Большое спасибо вам!!! Все прошло великолепно, гости остались очень довольны. Живым пением вы удивили всех, все были просто в восторге!!! Вы просто молодцы!!! Александр и Любовь 29 апреля 2011
v1058841 2 мая 2011
avatar
30апреля, 2011 г., Н. Новгород
хотим сказать преогромнейшее спасибо команде Алексеев за великолепный праздник!!! все было просто чудесно. много раз гуляла на чужих свадьбах, но первый раз видела, чтобы гости сами подходили к ведущему и говорили ему слова благодарности. Долго думали по-поводу танцовщицы «FATIMA», но потом поняли, что не зря пригласили и ее на свое мероприятие — был просто взрыв оваций. также сомнения брали по-поводу конкурса с душой, но то, как точно вы подобрали музыку к душам гостей и особенно свидетельницы про женихов)))) просто поразили нас.
Праздник удался га славу!!! молодцы!!!
Vera_Slepenkova 18 марта 2011
avatar
Алексей, мы хотим выразить огромную благодарность за превосходно проведенный вечер нашего свадебного торжества, который состоялся 4 февраля 2011 года!
Спасибо за оригинальные неизбитые конкурсы, зажигательные танцы, за подаренные улыбки, за Ваши вложенные эмоции в работу! Отдельное спасибо за превосходный Ваш живой вокал и Dj Алексея Сучкова!!!
Очень много теплых отзывов о Вас услышали от наших гостей: они не ожидали, что можно совместить профессионализм, обаяние, чувство юмора и оригинальность в одном ведущем. До сих пор все выражают свое восхищение, делая акцент на то, что наша свадьба была лучшей из всех, на которых приходилось бывать раньше.
Честно говоря, уже после первой нашей встречи стало ясно: мы доверили нашу свадьбу профессионалу!
Спасибо за то, что помогли сделать этот вечер незабываемым!
С благодарностью,
Павел и Вера Слепенковы.
diman131 6 марта 2011
avatar
Я хотел бы поблагодарить за великолепную работу ведущего нашей свадьбы Алексея и диджея Алексея! Нам все очень понравилось, был незабываемый вечер. Веселые конкурсы, замечательная музыка и голос. Все гости очень довольны вечером.Спасибо большое! Всем советую, не пожалеете!!! Дмитрий и Александра, 24 сентября 2010г.