Маслов Сергей / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада

Маслов Сергей

Маслов Сергей
Телефон: 
8960-170-02-02 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Тамада Маслов Сергей Нижний—Новгород

Сергей масло музыкант

За последние 15 лет провел более 600 праздничных мероприятий.

Маслов Сергей тамада

С 1991 года работает профессиональным аукционистом, провел более 1100 аукционов в семи городах России.

Вел показательные аукционы с участием первых лиц государства и руководителей Нижегородского региона.

Поэтому не секрет, что самые красивые и профессионально поставленные распродажи свадебного торта — у Маслова.

Тамада Маслов Сергей Нижний—Новгород

ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ.

 

Один из самых опытных и харизматичных нижегородских ведущих, с ярко выраженной позитивной энергетикой. Свадьбы начал обслуживать с 19 лет в качестве музыканта ВИА, и поэтому свадебные торжества — это давняя и особая любовь Сергея. Настоящий свадебный дух и веселье, динамика и насыщенность конкурсных программ, ответственность и мастерство в каждой детали торжества — это стиль работы ведущего Сергея Маслова.

А чувство такта, высокая внутренняя культура, безупречность в одежде — его визитная карточка.

Сергей прекрасный вокалист, и всегда дарит гостям песни из своего репертуара.

В 2010 году он записал диск «МОИ СНЕГИРИ», часть песен из которого Вы можете послушать под обложкой альбома в конце этой странички.

Сергей Маслов bphfbkm

ВЕДУЩИЙ НА ЮБИЛЕЙ

Кто лучше всго поймет юбиляра и почувствует творческие задачи юбилейного вечера —

конечно ведущий юбилейного возраста.

Сергей предложит Вам специальные программы вечера, пронизанные дружеским домашним теплом и открытой атмосферой общения. Предложит гостям раскрыть свои таланты и творческие возможности, потанцевать под любимые мелодии и подарить юбиляру хорошее настроение, искреннее веселье и незабываемые минуты праздничного вечера.

 

ВЕДУЩИЙ НА КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

Особый эмоциональный настрой, творческая динамика, насыщенность конкурсных эпизодов и викторин, убойная танцевальная программа для всех возрастных категорий, выступление артистов любых жанров — все это предложит Вам ведущий Сергей Маслов. Сотни организаций провели свои вечера с творческой командой Сергея, в которой представлены лучшие коллективы и сольные исполнители города, подарив своим сотрудникам праздничное настроение.

Среди корпоративных клиентов Сергея можно отметить такие, как:

 

— Дорожный Фонд нижегородской области;
— Административный аппарат Областного Законодательного собрания;
— Управление делами Администрации г. Нижнего Новгорода;
— Администрация Автозаводского района;
— Подразделения УФСБ по Нижегородской области;
— Главное Управлении ФСИН по нижегородской области;
— Главное Управление судебного депратамента Нижегородской облати;
— Подразделения ВолгоТрансГаза;
— Подразделения ТрасГАЗ — Газпром НН;
— Подразделения ГипроГазЦентра;
— Московский банк Реконструкции и развития;
— Интер-Медиа Групп;
— РДУ РАО ЕЭС по Нижегородской области;
— Комбинат питания Лукойл Нефтепродукт;
— Подразделения РЖД;
— Торговый дом Русские машины;
— Дивизион Автобусы группы ГАЗ;
— Торгово закупочная компания ГАЗа;
— Компания РусВино;
— Компания Мегафон центр;
— КМК — строй;
— Объединенная страховая компания;

и целый ряд других.

Гипрогазцентр

ВЕДУЩИЙ НА АУКЦИОН, ЛОТЕРЕЮ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ.

Сергей Маслов имеет уникальный и разносторонний опыт, необходимый при подготовке и проведении аукционов и лотерей.

Мощный, эмоционально окрашенный голос, высокий профессиональный авторитет, собственное звуковое и специальное оборудование — все это предложит Сергей своим партнерам.

Маслов ведущий праздников

 

Отзывы
Vasiliy Pogodin 25 апреля 2014
avatar
Хочется выразить огромную благодарность Сергею, за грамотную профессиональную работу. Он вел у нас свадьбу 24.04.2014. Все гости были в восторге. Потрясающий голос и чувство такта. Вся свадьба была в его руках и в тоже время ничего назойливого. все было легко и весело. Большое Спасибо, Вам!!! Долгих лет и творческих успехов!!!
Инна Ковалева 12 октября 2011
avatar
Наша ежегодная сентябрьская пароходная корпоративная вечеринка была самой интересной и веселой за последние 8 лет. Предложенная ведущим Сергеем Масловым творческая концепция в стиле «стиляги» очень подошла нашему задорному коллективу. Очень стильно, очень музыкально, очень рок-н-рольно. Блестяще работал партнер ведущего, саксофонист Сергей Кашовец, подарив нам немало минут наслаждения от потрясающе красивой музыки.
Конкурсы и викторины в «стиль», которые нам предлагал Сергей Маслов, то же были веселы и интересны.
За время шестичасовой прогулки по воде, мы просто влюбились в эпоху 60, в которую нас перенес наш ведущий.

От имени коллектива ООО «Электродеталь»
Инна Ковалева
dima1982 14 сентября 2011
avatar
Сергей, огромное спасибо за хорошее настроение и улыбки гостей, и за нашу замечательную свадьбу, которую вы вели 26 августа


Дима и Надежда
Татьяна Ушакова 1 августа 2011
avatar
Приятно встретить профессионального и ответственного человека в день, на который возлагаешь большие надежды. Сергей стал настоящим украшением моего юбилейного вечера, подарив мне и моему женскому коллективу много радостных минут и праздничное веселье. Отличная музыкальная подборка, и песни исполненные Сергеем заставили нас поностальгировать и вернуться в годы нашей молодости. Спасибо нашему ведущему за вкус, за такт и большое творческое начало!

Татьяна Владимировна
Аноним 24 марта 2011
avatar
Наша свадьба была 4 сентября 2009 года. Наш выбор пал на Сергея Маслова. С первой минуты разговора по телефону этот человек нас расположил к себе, а как только мы вошли к нему домой (мы еще не знали, будет ли он нашим ведущим или нет, и не смотря на это он все равно пригласил, хотя другие ведущие, которым мы звонили, смогли с нами поговорить только по телефону — это много говорит о человеке) — мы поняли — это «наш» ведущий, и уже сомнений не было. Я человек очень требовательно относящийся ко всему, но меня полностью все устроило!!! Это замечательнейший человек, он всегда уделит внимание, спросит пожелания, очень отзывчивый и доброжелательный. Наша свадьба прошла на «ура», и все только благодаря ему и его таланту, его слаженной работе. Все было просто супер!!! После нашей свадьбы у нас до сих пор спрашивают номер Сергея и друзья, которые женятся, зовут его ведущим. На нашей свадьбе была и молодежь, и люди постарше, но он великолепно сумел задействовать всех, хотя все люди разные и родственники со стороны жениха и невесты видят друг друга в первый раз!!! Смотришь на этого человека — и «душа сама идет в пляс». Мы снимали кино о детях, устраивали торги по продаже торта, одевали «младенца», и что немаловажно, много внимания было уделено родителям — самым родным людям. Все было просто супер, и дискотека тоже, спецэффекты, дым, музыка, мы доверились выбору Сергея — и не ошиблись. Этот действительно дар, так чувствовать людей и обстановку!!! Можно писать бесконечно много. Спасибо ему огромное за все!
Electric 21 октября 2010
avatar
Не разу не видел… Почитал отзывы и захотелось посмотреть работу ведущего!
Аноним 10 августа 2010
avatar
Мы работали с этим ведущим лишь РАЗ.Очень хотим еще и еще!!! Такт, поддержка и внутреннее обаянее, человечек очень внимательный, тактичный!!! Сергей, шоу-балет Нон-Стоп в ВАС ВЛЮБИЛСЯ!!!
PaXaN 8 марта 2010
avatar
Посмотрел как работает Маслов Сергей на свадебной вечеринке «Весна. Любовь. Свадьба.» — очень-очень понравилось! Сергей зажигал, очень веселый, очень интелегентный, очень приятный ведущий! Очень много раз могу сказать слово «очень» с позитивным оттенком про Сергея :)
Аноним 7 марта 2010
avatar
Наша свадьба была 22 января 2010г. Ведущий был Сергей Маслов.Празднование свадьбы удалось.Большая заслуга этого, это профессиональная работа Сергея. Все было супер.Качественный звук. Все гости остались довольны. Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать. Спасибо за Вашу работу!!!
Микайло 26 октября 2009
avatar
Вчера мы получили наконец-то смонтированный диск с видео нашей свадьбы, которая была в конце июня 2009г. Посмотрев его мы еще раз решили поблагодарить нашего ведущего – Сергея Маслова. У нас была очень маленькая свадьба -22 человека, 19 из которых с 8 утра мы возили с собой в ЗАГС и по свадебным местам. Наверное это было нашей маленькой ошибкой – гостей мы
«укатали» основательно и в кафе они уже были просто никакие. Сергей просто спас застолье, всю свадьбу вытащил на себе. Если бы не его гиперактивность и профессиональная зрелость, наверное свадьба была бы очень скучная. Несмотря на вялую энергетику и усталость гостей, Сергей мягко и настойчиво поднимал людей на творческую активность и участие в свадебной программе. И ему все таки удалось завести свадебный мотор. И свадьба получилась на славу. Помог конечно и шикарный мощный звук, эффектно работали световые устройства, рассекали пространство две лазерные установки. Все было очень профессионально и круто! Спасибо Сергею и его техническим возможностям!
Илья Л. 7 октября 2009
avatar
Наша свадьба была 15 августа этого года. По рекомендации знакомой пары мы пригласили ведущим Сергея Маслова, у которых он вел свадьбу в 2008г. Работа Сергея превзошла все наши ожидания, все делалось очень профессионально, добросовестно и самое главное- интересно и весело. Сергей был очень активен, работал без пауз, всегда был в гуще гостей и тактично управлял ими. Офигенно мощно работала аппаратура, потрясающие световые и лазерные эффекты. Совершенной неожиданностью стали для нас вокальные возможности Сергея- поет он классно. Поющих ведущих нам пока видеть на свадьбах не приходилось. Ну а еще нам понравилось, что не смотря на жару, он весь вечер был в стильном костюме и бабочке.
Юлок 24 сентября 2009
avatar
1августа 2009г. ведущим на нашей свадьбе был Сергей Маслов. И нам и нашим гостям Сергей очень понравился. Была очень насыщенная программа, много интересных конкурсов и умных веселых викторин. Сергей очень профессионально поет. Отдельное спасибо за настоящий дискотечный звук и всевозможные спецэффекты. Бесподобным было шоу мыльных пузырей, которое мы пригласили по рекомендации Сергея. Еще раз спасибо всей свадебной команде за наше праздничное настроение!