Свадьба в подарок 2013 / Маслов Сергей / Ведущие, тамада 
 
Ведущие, тамада
Маслов Сергей
Телефон: 
8960-170-02-02 
Эл. почта: 
Сайт: 
Нашими клиентами были:

Свадебные услуги


Другие компании из рубрики «Ведущие, тамада»

Свадьба в подарок 2013

“»“““»14 февраля 2013года, в день Святого Валентина, в Нижегородском доме Бракосочетания, впервые в истории свадебных событий Нижнего Новгорода появилось абсолютно новое — проект » Свадьба в подарок». Об условиях этого конкурса для будущих молодоженов, было объявлено ещё в декабре ушедшего года. Позади большая подготовительная работа участников и организаторов, городское интернет-голосование, и вот в финале восемь пар. И одна из них сегодня должна одержать победу в сложной творческой финальной борьбе. А победа принесет немало. Нижегородский дом Бракосочетания и компании партнеры этого проекта, подарят единственной паре — свадьбу под ключ. Абсолютно бесплатно, 13 сентября 2013года, будут проведены процедуры по регистрации брака, представлены в подарок: кольца, костюм жениха и платье невесты, цветы, лимузин, услуги парикмахеров -стилистов, фото-видео съемка, свадебный торт, зал вместе с накрытыми столами и напитками, будут работать ведущий и творческие коллективы города. Словом все, все, все!

И за право получить от Нижегородского свадебного сообщества такой шикарный подарок, сегодня будут биться восемь, вышедших в финал пар. Провести этот праздник щедрости и доброты, было поручено ведущему Сергею Маслову. В главном торжественном зале Нижегородского дома бракосочетания собрались — жюри конкурса, участники и их команды поддержки. И вот после потрясающей по накалу страстей борьбы, объявляется пара победитель. Ими стала Алина Грушина и Артур Чичикин. На глазах будущей невесты немедленно появились слезы радости и счастья. Эта обоятельная пара была сегодня самой креативной и трогательной. Ну а всем остальным участникам конкурса, также были вручены шикарные призы от партнеров проекта. А ведущий Сергей Маслов, в продолжение новых добрых свадебных нижегородских традиций, объявил в 2014году о личном проекте „Свадьба в подарок», о котором мы расскажем чуть позже.Нижегородский дом бракосочетания залы




Более 140 будущих молодых пар собрал «Нижегородский дом бракосочетания» 2 декабря 2012 года, на фестивале «Свадебный стиль». Стены Дома бракосочетания превратились в этот день в огромную выставочную площадку, на которой расположились десятки фирм и салонов, представляющую свадебную индустрию города.
17 сентября 2014
Нижегородский конкурс «Свадьба в подарок».
17 сентября 2014
Нижегородский проект «Свадьба « На высоте».
17 сентября 2014